State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft
16 Комментарии: 15

State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft

Дата: 18.06.2018 18:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пыталась получить временную эксклюзивность Starfield от Тодда Говарда для PlayStation 5 - слух

    26 23.09.2020 12:50 от Miles_Teg
  • Мощное решение для игровых и профессиональных ПК: Samsung представила твердотельный накопитель SSD 980 PRO

    3 23.09.2020 12:49 от vincent_palmer
  • Как новые Assassin's Creed и Watch Dogs будут работать на PlayStation 5 - появились детали

    35 23.09.2020 12:44 от danil6263
  • Crytek починила Crysis: Remastered на Xbox One X - патч с исправлениями уже вышел

    13 23.09.2020 12:44 от Yuretz
  • Супергерои стоят дорого: Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League для PS5 и Xbox Series X предлагают за 75 евро

    17 23.09.2020 12:43 от iCho

Если вы являетесь одним из фанатов State of Decay, то для вас компания Microsoft приготовила хорошую новость: третьей части быть.

На прошлой неделе Microsoft объявила о приобретении сразу четырех студий, включая Undead Labs, с разработчиками которой у американского платформодержателя было заключено многолетнее соглашение, результатом чего стали State of Decay и State of Decay 2. В беседе с Eggplante глава Microsoft Studios Мэтт Бути подтвердил желание Microsoft продолжить серию зомби-боевиков и реализовать в следующей игре все то, что Undead Labs хотела сделать еще во времена первой.

"В случае с Undead Labs, мы абсолютно точно хотим сделать State of Decay 3. У студии есть еще несколько проектов в зачатке и кое-что другое, но это команда State of Decay 3".

"Когда мы впервые начали работать над State of Decay, в наших планах была намного более крупная игра с гораздо большей направленностью на онлайн. Да, рано или поздно Undead Labs дошла бы до этого и самостоятельно, но привлечение студии в семейство Microsoft способно ускорить этот процесс, что, конечно, очень здорово".

Несмотря на не самые высокие оценки, обе части State of Decay привлекли достаточно большое число игроков, что, вероятно, и сыграло ключевую роль в дальнейшем развитии серии.

Читайте также: God of War снова стал самой продаваемой игрой на территории Великобритании.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Dim4ik
Dim4ik 86.09 18.06.2018 18:25 удалён
1
подтвердил желание Microsoft продолжить серию зомби-боевиков и реализовать в следующей игре все то, что Undead Labs хотела сделать еще во времена первой.
Воу-воу. Это или новость переведена неправильно или я что-то не понял. Вроде какой-то представитель майкрософт недавно говорил, что им хотелось бы чтоб онлайн проекты получали длительную поддержку, а тут уже говорят о реализации некоторых возможностей аж в третей части. Надеюсь тут где-то ошибка.
Quinzel
Quinzel 117.45 18.06.2018 18:35 удалён
0
Снова будет игра уровня инди разработчиков ?
zzzombie1989
zzzombie1989 28.2 18.06.2018 18:37 удалён
0
Спасибо, мы сыты. Мне дак и первой части хватило. На ремастер даже тратиться не стал.
KOZIK
KOZIK 48.6 18.06.2018 18:40 удалён
0
Триквел они пилят блин. Вы вторую сначала сделайте. 15 fps на xox, баги через через каждый пиксель.
Analo
Analo 23.52 18.06.2018 18:46 удалён
5
Dim4ik: что им хотелось бы чтоб онлайн проекты получали длительную поддержку
Сколько лет Майки поддерживают новым контентом Форзы? К примеру, когда последний раз выходили обновы для Forza Horizon 3... ну вот примерно и прикинь, сколько лет будут поддерживаться менее популярные серии Майков.
mihuy
mihuy 18.93 18.06.2018 19:08 удалён
0
Analo: К примеру, когда последний раз выходили обновы для Forza Horizon 3
в конце марта, для моторспорта каждый месяц, продолжай блистать знаниями о поддержке той, или иной игры
prikolist
prikolist 58.99 18.06.2018 19:32 удалён
1
zzzombie1989: Спасибо, мы сыты. Мне дак и первой части хватило. На ремастер даже тратиться не стал.
и это с твоим то ником!))
ACE
ACE 518.8 18.06.2018 19:44 удалён
1
Analo: Сколько лет Майки поддерживают новым контентом Форзы? К примеру, когда последний раз выходили обновы для Forza Horizon 3... ну вот примерно и прикинь, сколько лет будут поддерживаться менее популярные серии Майков.
фига себе как ты обкнакался
ACE
ACE 518.8 18.06.2018 19:44 удалён
0
Dim4ik стеит оф дикей 1 - сингл плеер игра лол стеит оф дикей 2 - сингл плеер игра с возможностью коопа. о каких онлайн проектах ты говоришь?
Markovka
Markovka 9.49 18.06.2018 20:06 удалён
0
Спасибо, но не надо.
Beren
Beren 67.04 18.06.2018 20:13 удалён
0
Надеюсь третья часть изначально сделают с прицелом на онлайн. Вторая хоть и весело в коопе играется, но видны ограничения в том же развитии базы например.
Analo: Сколько лет Майки поддерживают новым контентом Форзы? К примеру, когда последний раз выходили обновы для Forza Horizon 3... ну вот примерно и прикинь, сколько лет будут поддерживаться менее популярные серии Майков.
А какой ты новый контент для Хорайзена? Новые DLC? Уже как бы четвертая часть выходит. Патчи? В марте был последний. Форзатон? До сих пор каждую неделю.
KOZIK: Триквел они пилят блин. Вы вторую сначала сделайте. 15 fps на xox, баги через через каждый пиксель.
Ты давно играл? Мне на 1.2 уже показалась игра вполне стабильной, а пару дней назад 1.4 вышел.
Dim4ik
Dim4ik 86.09 18.06.2018 22:52 удалён
0
ACE: стеит оф дикей 2 - сингл плеер игра с возможностью коопа. о каких онлайн проектах ты говоришь?
Кооп не считается онлайн составляющей?
Analo
Analo 23.52 18.06.2018 23:22 удалён
0
mihuy: для моторспорта каждый месяц
Ничего себе, поддерживают контентом игур, которая вышла полгода назад.
ACE: фига себе как ты обкнакался
В чем? Я просто вопрос задал, а тебя рвануло.
Korhog
Korhog 2.43 19.06.2018 08:50 удалён
-3
Beren: Ты давно играл?
я думаю он не играл )
Korhog
Korhog 2.43 19.06.2018 08:51 удалён
1
Dim4ik: ооп не считается онлайн составляющей?
считается, но это не делает игру онлайн ориентированной.