God of War снова стал самой продаваемой игрой в Великобритании
26 Комментарии: 13

God of War снова стал самой продаваемой игрой в Великобритании

Дата: 18.06.2018 17:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    7 19.03.2024 13:38 от kassbarabas
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    9 19.03.2024 13:36 от Droctacon
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Компания GfK опубликовала информацию о самых продаваемых играх на территории Великобритании за двадцать четвертую неделю текущего года.

Благодаря распродаже Days of Play от Sony, в рамках которой God of War продавался в рознице с первой большой скидкой, игре удалось в очередной раз завоевать лидерство в британских чартах. По итогам предыдущих двух недель хит Sony Santa Monica слегка ослабил свое положение в топе, но проведенная акция хорошо простимулировала его продажи. На второй строчке продолжает оставаться FIFA 18, тогда как первую тройку впервые за долгое время закрыл Fallout 4 с ростом продаж в 22%. Заметный всплеск популярность в стране также продемонстрировали PlayStation VR (+48%), Assassin's Creed: Origins (+61%) и замкнувший десятку Call of Duty: WWII (+130%).

Доминировавший в чарте в прошлый отчетный период ролевой экшен Vampyr от Dontnod Entertainment стремительно теряет позиции. Сейчас проект уже на 8 месте.

Топ-10 за неделю, завершившуюся 16-го июня [без учета продаж в цифре]:

  1. God of War 
  2. FIFA 18
  3. Fallout 4
  4. Detroit: Become Human
  5. PlayStation VR Worlds 
  6. Grand Theft Auto V
  7. Mario Kart 8 Deluxe
  8. Vampyr
  9. Assassin's Creed: Origins
  10. Call of Duty: WWII

Читайте также: Splinter Cell - Ubisoft подтвердила планы по созданию новой игры серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dragn
Dragn 91.14 18.06.2018 17:35 удалён
3
Отличной игре - отличные продажи!
vodka
vodka 0.85 18.06.2018 17:41 удалён
4
Заслуженно, лучшая игра которую я запускал на приставке
Dreaming
Dreaming 8.35 18.06.2018 17:46 удалён
3
c 9 утра - две новости на сайте , вы серьёзно ?
GoodMan
GoodMan 66.17 18.06.2018 17:50 удалён
0
Я б не сказал, что у ГОВа была большая скидка.
San4ez
San4ez 24.02 18.06.2018 17:59 удалён
0
Ну че скептики? До 10 лямов дойдут ведь)
Evgeniy
Evgeniy 183 18.06.2018 18:32 удалён
1
Моя игра года! God of War на своём месте! Крутотень!
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 18.06.2018 19:04 удалён
0
бог игр
Enrike
Enrike 92.29 18.06.2018 19:12 удалён
0
хз когда я поиграю :( Столько игр сейчас прохожу...
xds
xds 8.47 18.06.2018 19:24 удалён
0
Enrike: хз когда я поиграю :( Столько игр сейчас прохожу...
Держи нас в курсе.
FERT4545
FERT4545 0.03 18.06.2018 20:21 удалён
0
4 фолл приятно удивляет)) надо перепройти шикарная весч
asadsad
asadsad 43.73 18.06.2018 22:05 удалён
4
Надо бы собраться силами и добить последнюю Валькирию =_=
lordsky
lordsky 23.17 19.06.2018 00:51 удалён
2
с богом все понятно, меня радует детройт. в 5ке держится молодцом учитывая жанр. все кто говорил сингл мертв пусть попуститься теперь
olesha
olesha 1.99 19.06.2018 09:00 удалён
-2
@ylik читаю тебя и поражаюсь. я вот только прошел GoW игра хороша, не без недостатков, но в этом году вряд ли что-то лучше будет. а ты пишешь так как будто кроме тетриса ни во что не играешь.