Kingdom Hearts III - запутались в сюжете серии или являетесь новичком и боитесь не разобраться? Тецуя Номура поможет
23 Комментарии: 12

Kingdom Hearts III - запутались в сюжете серии или являетесь новичком и боитесь не разобраться? Тецуя Номура поможет

Дата: 18.06.2018 09:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара"

    20 29.09.2020 10:59 от LaYneR
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    6 29.09.2020 10:59 от stanis6
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    36 29.09.2020 10:55 от CityGhost
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    44 29.09.2020 10:53 от robotron
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    182 29.09.2020 10:53 от redfog

Сюжет саги Kingdom Hearts кажется слишком запутанным даже многим ее поклонникам (далеко не все проходили различные ответвления), а новички при игре в Kingdom Hearts III, которая станет кульминацией многолетнего развития истории и обогащения вселенной всевозможными деталями, вообще рискуют потеряться. Чтобы игрокам было проще вникнуть в происходящее, команда Тецуи Номуры перескажет всю историю прошлых выпусков Kingdom Hearts в специальном видео, которое будет поставляться как при покупке Kingdom Hearts III, так и просто отдельно в сети еще до релиза. Видео получилось достаточно продолжительным - на просмотр уйдет несколько часов реального времени. Для удобства пользователей его решили поделить на пять эпизодов.

По данным аналитической платформы Сrimson Hexagon, Kingdom Hearts III стала самой обсуждаемой игрой E3 2018 в социальных сетях.

 

Премьера Kingdom Hearts III запланирована на 29 января 2019 года. Kingdom Hearts II появилась в декабре 2005-го.

Читайте также: Российские поклонники Blizzard не могут поиграть в игры любимой компании. Похоже, ее блокирует Роскомнадзор.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Dr.FaustXII
Dr.FaustXII 0.01 18.06.2018 09:36 удалён
1
Прям по-братски от души. Что может быть лучше истории серии от авторов серии.
namcod
namcod 20.06 18.06.2018 09:38 удалён
0
Многие заблуждаются, думая что в мультяшной игре простой сюжет, но он ппц запутанный... Надеюсь авторы ответят на многе вопросы, которые остались после прохождения прошлых частей...
burumburum
burumburum 0.23 18.06.2018 09:54 удалён
0
а почему в новости есть платформа pc, опечатка ?
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 18.06.2018 10:40 удалён
0
burumburum вроде пока только для ps4 и Xbox One, ну может через год на пк выйдет. По сабжу скажу что 29-го января Мне не до этой игры будет Я занят буду Своей прелестью
chalovak
chalovak 17.6 18.06.2018 11:23 (изменен) удалён
6
В DDD хорошие рекап предыдущих частей и база всякой инфы, которые, правда, больше помогают знакомым с серией вспомнить былое, нежели ввести в курс новичка.
Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 18.06.2018 11:51 удалён
4
Nomura says the video recapping KH's story is a few hours long
Пффф, хаха.
umad
umad 34.76 18.06.2018 12:17 (изменен) удалён
0
И каким, интересно, образом они это сделают? Там половина сюжета в записках организации 13. Аудиокнига, что ли? Лучше бы он посоветовал купить ремикс, поставив жирные скидку на него, и пройти все игры до релиза 3 части. Впрочем мне всё равно, главное чтобы 3 часть была с упором на шарящих людей, с продолжением всех линий, а не самостоятельная история под ньюфагов.
chalovak
chalovak 17.6 18.06.2018 12:22 удалён
7
umad Наверное, аналогичным способом, как это было реализовано в Re: Coded и 385/2: посредством озвученных пересказов.
ACE
ACE 518.99 18.06.2018 12:34 удалён
-4
слава богу!
Adekvat
Adekvat 3.84 18.06.2018 14:16 (изменен) удалён
1
Это очень хорошо, потому что, в этой игре, уже реально не разберешь без 100 грамм, кто кому является клоном, а кто оригинал. Сильно все запутано. d15jj0d-da984e96-2d23-48ac-ab2c-6923e8b25bba.jpg
maix
maix 11.4 18.06.2018 20:10 удалён
1
Я уже несколько раз думал пройти эту серию, но так и не понял, с чего начать. Эти ремиксы содержат в себе все части саги?
chalovak
chalovak 17.6 19.06.2018 13:07 удалён
0
Расходимся, мы стали жертвой трудностей перевода. Никакого многочасового видео разбитого на несколько частей не будет. ( maix Да, абсолютно все части.