E3 2018: Xenoblade Chronicles 2 - Monolith Soft представила трейлер масштабного сюжетного расширения, объявлена дата релиза
26 Комментарии: 11

E3 2018: Xenoblade Chronicles 2 - Monolith Soft представила трейлер масштабного сюжетного расширения, объявлена дата релиза

Дата: 12.06.2018 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава PlayStation призвал игроков не расстраиваться из-за переноса некоторых эксклюзивов PlayStation 5 на PS4

    22 18.09.2020 09:50 от Krauser
  • Если дух твой силен: Появились первые подробности и тизер нового аниме "Шаман Кинг"

    7 18.09.2020 09:48 от Pannix
  • Слух: Marvel's Spider-Man не получит бесплатное обновление для PlayStation 5

    23 18.09.2020 09:45 от Blurrman
  • Карманный снайпер: Sniper Elite 4 анонсирован для Nintendo Switch

    6 18.09.2020 09:45 от EllionBDT
  • Ori and the Will of the Wisps вышла на Switch: 60 FPS, первый геймплей и тестирование производительности

    7 18.09.2020 09:44 от FATEdogg

Масштабное сюжетное расширение для Xenoblade Chronicles 2 стартует 14 сентября 2018 года, объявила компания Nintendo на выставке E3 2018. В Torna - The Golden Country игрокам предложено погрузиться в прошлое Джина, Малоса и Митры.

Если вы еще не прошли основную игру, возможно, вам не стоит смотреть трейлер сюжетного расширения, являющегося, по сути, приквелом:

С 21 сентября все желающие собирать коробки с играми на полках смогут купить отдельную розничную версию Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country. Это просто коробка, в которой находится ваучер с кодом на активацию сезонного пропуска Xenoblade Chronicles 2, по которому и будет распространяться сюжетное расширение.

Xenobladw

Официальная обложка:

Xenoblade

Дополнительные подробности последуют позже.

Xenolade Chronicles 2 является самой успешной игрой в истории студии Monolith Soft.

Читайте также: E3 2018: Nintendo провела 25-минутную демонстрацию Super Smash Bros. Ultimate для Switch, подтвержден дебют Ридли и возвращение Снейка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Xopek
Xopek 59.67 12.06.2018 21:21 удалён
0
Это просто коробка, в которой находится ваучер с кодом на активацию сезонного пропуска Xenoblade Chronicles 2
Жесть
ACE
ACE 518.71 12.06.2018 21:28 удалён
1
Xopek ну это не удивительно. без основной игры длц не запустится
LexUlanov
LexUlanov 0.6 12.06.2018 21:33 удалён
0
Вот это отлично! Дополнение-приквел к, пожалуй, единственной игре, которая на Switch меня действительно зацепила. Надеюсь "коробочное" издание у нас будет. "Все желающие собирать коробки" - это про меня.
Kart
Kart 66.89 12.06.2018 21:48 удалён
0
Круто, что в коробке будет. Я бы и обычные игры так покупал, на самом то деле. Лень с кариками возиться, но коробочки люблю :3 Интересно на сколько большое будет длс. Основную игру ещё даже не начинал (такие убер ништяки всегда оставляю на сладенькое).
TheTinkino
TheTinkino 20.95 12.06.2018 22:04 удалён
0
Жаль, что отдельно DLC нельзя купить, только с сезонником. А само DLC очень жду, Xeno 2 очень вкатил.
Analo
Analo 23.52 12.06.2018 22:05 удалён
1
Kart Какой смысл в пустой коробке? Я вот в свое время покупал коллекционку Дестини 2 на ПК... там лежит стилбук, но никаких дисков нет... даже с музыкой. Теперь пустая коробочка на полке валяется.
Kart
Kart 66.89 12.06.2018 22:08 удалён
0
Analo в пустой коробке с красивым артом на полке.
LexUlanov
LexUlanov 0.6 12.06.2018 22:09 удалён
2
Analo , для морально-эстетического удовольствия от стояния на полке =)
OkaRin
OkaRin 118.41 12.06.2018 22:57 удалён
0
Ох как же круто, не зря недавно сезонку купил! А коробка на Западе тоже будет ведь? А то кавер японский (красивый арт, он везде такой же?) Не ну, для коллекции красивый арт в тему будет. Заодно лишний держатель кариков в хозяйстве пригодится).
forcecoder
forcecoder 10.87 13.06.2018 00:40 удалён
0
Битва между Аэгисами
:) "Эгида" вроде бы, не?
Gauwoof
Gauwoof 42.66 13.06.2018 11:35 удалён
0
forcecoder: :) "Эгида" вроде бы, не?
я об этом же вчера думал:) понятнее было бы :)