E3 2018: Valkyria Chronicles 4 анонсирована для PC
13 Комментарии: 5

E3 2018: Valkyria Chronicles 4 анонсирована для PC

Дата: 12.06.2018 02:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    50 24.09.2020 11:30 от Xenosag
  • "Может затмить PlayStation 2": У PlayStation 5 есть шанс стать самой успешной консолью всех времен - японский аналитик

    53 24.09.2020 11:27 от d13selboy87
  • Мрак, мертвые тела и полная чертовщина: Представлен трейлер мистического сериала "Хелстром"

    4 24.09.2020 11:25 от Corovaneer
  • "Брось вызов друзьям офлайн без читов и сохранений": Армия России завлекает геймеров в свои ряды с помощью рекламы на Facebook

    17 24.09.2020 11:24 от EllionBDT
  • Секреты PlayStation 5 будут раскрыты: Японские видеоблогеры одними из первых получат доступ к новой консоли Sony

    39 24.09.2020 11:21 от RoiDJi

Тактическая ролевая игра Valkyria Chronicles 4 будет выпущена на PC в Steam, объявила компания Sega на мероприятии PC Gaming Show в рамках выставки E3 2018. Для персональных компьютеров также подтвердили Yakuza 0 и Yakuza Kiwami. Steam-страница Valkyria Chronicles 4 уже открыта.

Изначально Valkyria Chronicles 4 была подтверждена только для консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Отсутствие PC в списке платформ удивляло публику, поскольку ремастер самой первой Valkyria Chronicles продался в Steam крайне хорошо.

Западный релиз Valkyria Chronicles 4 на всех платформах состоится до конца 2018 года.

Читайте также: Брэд Сэмс: Halo: Infinite - это не одна игра.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Another377
Another377 3.06 12.06.2018 02:26 (изменен) удалён
0
Тебя-то я и ждал. (В стиме возьму.) P.S. Сначала Висперия, теперь 4-я валькирия... аве Стим!
Jelektronik
Jelektronik 21.64 12.06.2018 06:14 удалён
1
Ну вот сразу бы так.
Demonyx
Demonyx 38.09 12.06.2018 09:39 удалён
1
Вооо, Якудзы, наконец-то
Zeboim
Zeboim 5.87 12.06.2018 10:28 удалён
-6
Прямо праздник пк какой то у сеги.
Corleone
Corleone 3.44 12.06.2018 13:46 удалён
0
Сега все больше радует в последнее время, может и остальные задолженности вернут ПК