E3 2018: Valkyria Chronicles 4 анонсирована для PC
13 Комментарии: 5

E3 2018: Valkyria Chronicles 4 анонсирована для PC

Дата: 12.06.2018 02:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Naughty Dog показала первый кадр из сериала The Last of Us

    14 27.09.2021 07:11 от TomWert
  • День The Last of Us 2021: Sony и Naughty Dog представили новый контент и мерч для фанатов эксклюзива PlayStation

    76 27.09.2021 07:07 от Doug
  • Хидеки Камия посоветовал купить Switch игрокам, ждущим выхода Bayonetta 3 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    95 27.09.2021 06:49 от ivanx666
  • Журналист Bloomberg: iPhone 14 ждёт полный редизайн

    13 27.09.2021 06:47 от Xopek
  • "Чистый кайф": Россиянка органично вжилась в образ Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    16 27.09.2021 06:47 от stk988

Тактическая ролевая игра Valkyria Chronicles 4 будет выпущена на PC в Steam, объявила компания Sega на мероприятии PC Gaming Show в рамках выставки E3 2018. Для персональных компьютеров также подтвердили Yakuza 0 и Yakuza Kiwami. Steam-страница Valkyria Chronicles 4 уже открыта.

Изначально Valkyria Chronicles 4 была подтверждена только для консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Отсутствие PC в списке платформ удивляло публику, поскольку ремастер самой первой Valkyria Chronicles продался в Steam крайне хорошо.

Западный релиз Valkyria Chronicles 4 на всех платформах состоится до конца 2018 года.

Читайте также: Брэд Сэмс: Halo: Infinite - это не одна игра.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Another377
Another377 4.01 12.06.2018 02:26 (изменен) удалён
0
Тебя-то я и ждал. (В стиме возьму.) P.S. Сначала Висперия, теперь 4-я валькирия... аве Стим!
Jelektronik
Jelektronik 25.04 12.06.2018 06:14 удалён
1
Ну вот сразу бы так.
Demonyx
Demonyx 42.95 12.06.2018 09:39 удалён
1
Вооо, Якудзы, наконец-то
Zeboim
Zeboim 5.87 12.06.2018 10:28 удалён
-6
Прямо праздник пк какой то у сеги.
Corleone
Corleone 3.45 12.06.2018 13:46 удалён
0
Сега все больше радует в последнее время, может и остальные задолженности вернут ПК