E3 2018: Bethesda Game Studios анонсировала The Elder Scrolls VI (Обновлено)
68 Комментарии: 49

E3 2018: Bethesda Game Studios анонсировала The Elder Scrolls VI (Обновлено)

Автор: Xinel
Дата: 11.06.2018 06:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    4 16.04.2024 17:46 от Slimin
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    11 16.04.2024 17:38 от Herman45
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    15 16.04.2024 17:22 от AdamWest
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    6 16.04.2024 17:20 от Fury

Свершилось то, во что никто не верил. Bethesda Game Studios в рамках Bethesda E3 Showcase анонсировала новую главу в эпохальной серии TES - The Elder Scrolls VI. Представлен короткий, но многообещающий тизер-трейлер игры, поставивший перед тысячами фанатов множество вопросов.

О проекте пока что ничего не известно. Судя по ландшафту из тизера (песчаная местность с густой зеленой растительностью, на фоне - холмы и горы), можно предположить, что местом действия станет западный Тамриэль, провинции Хай Рок или Хаммерфелл. В то же время, отсутствие подзаголовка у номерной части (по крайней мере временное) наводит на мысль, что местом действия игры может стать больше, чем одна провинция. Возможно, больше об особенностях TES VI станет известно в ходе текущей E3.

Точно известно, что The Elder Scrolls VI выйдет после другого анонсированного на E3 проекта от Bethesda Game Studios - Starfield, о дате релиза которого пока ничего не известно.

Новость будет обновляться по мере поступления новой информации.

______________________

[Обновлено]. Традиционный для серии композитор Джереми Соул заявил в Facebook, что не имеет отношения к музыке из трейлера игры. Он также заявил, что не может комментировать свое участие в TES VI.

[Обновлено]. Инсайдер Shinobi602: The Elder Scrolls VI и Starfield анонсированы для того, чтобы успокоить фанатов, заваливающих издателя вопросами о том, делает ли Bethesda GS данные игры.

[Обновлено]Bethesda.net: The Elder Scrolls VI находится на стадии pre-production. Это значит, что в ближайшее время геймплэя можно не ждать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.06.2018 06:43 удалён
15
SkyerIst: Эта Е3 какая-то просто безумная...
А ещё впереди Сони и Юбики... >... отсутствие подзаголовка у номерной части ... У них там работа над новым IP и окончательная стадия разработки Fall76, они могли просто заанонсить её чтобы наконец-то все отстали от них с ТЕС'ом. Разработка над ней возможно ещё только в самой ранней стадии и они только определись со всем концептуально. А вообще да, как они и обещали - это была самая насыщенная на анонсы их выставка (и возможно уже за этот год среди всех).
nijyan
nijyan 25.72 11.06.2018 06:44 (изменен) удалён
10
Я вот думаю может Тодд все эти годы хитрил? Типа "Ребят, вы не увидите TES 6 пока мы не сделаем две новых рпг (Starfield и TES 6) ". Ведь логично что пока они не сделают TES 6 то мы его не увидим.
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
SkyerIst
SkyerIst 1266.7 11.06.2018 06:37 удалён
-1
Эта Е3 какая-то просто безумная...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.06.2018 06:42 (изменен) удалён
2
SkyerIst: Эта Е3 какая-то просто безумная...
Только вот сейчас наделали этих микротизеров и фиг его знает, когда оно выйдет. Беседка, похоже, поменяла свою стратегию "Анонс и выход через непродолжительное время"((
Ghoul
Ghoul 88.06 11.06.2018 06:43 удалён
4
Вот это реально эпик. Самая ожидаемая игра от Беседки.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.06.2018 06:43 удалён
15
SkyerIst: Эта Е3 какая-то просто безумная...
А ещё впереди Сони и Юбики... >... отсутствие подзаголовка у номерной части ... У них там работа над новым IP и окончательная стадия разработки Fall76, они могли просто заанонсить её чтобы наконец-то все отстали от них с ТЕС'ом. Разработка над ней возможно ещё только в самой ранней стадии и они только определись со всем концептуально. А вообще да, как они и обещали - это была самая насыщенная на анонсы их выставка (и возможно уже за этот год среди всех).
nijyan
nijyan 25.72 11.06.2018 06:44 (изменен) удалён
10
Я вот думаю может Тодд все эти годы хитрил? Типа "Ребят, вы не увидите TES 6 пока мы не сделаем две новых рпг (Starfield и TES 6) ". Ведь логично что пока они не сделают TES 6 то мы его не увидим.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 06:44 удалён
0
ZedCOcoZza: Только вот сейчас наделали этих микротизеров и фиг его знает, когда оно выйдет. Беседка, похоже, поменяла свою стратегию "Анонс и выход через полгода".
Это оправданная позиция для Starfield, я считаю. Новому IP требуется достаточное время на раскрутку. Но вот зачем они показали TES VI - я не знаю... но я рад)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.06.2018 06:45 удалён
3
ZedCOcoZza: Только вот сейчас наделали этих микротизеров и фиг его знает, когда оно выйдет. Беседка, похоже, поменяла свою стратегию "Анонс и выход через полгода".
В смысле? Они же дали понять, что Fall76 этой осенью, а Starfield вообще непонятно когда ещё. Свитки то заанонсили чтобы их недонимали уже с вопросами про них (а их станет только больше).
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.06.2018 06:46 (изменен) удалён
2
Xinel: Это оправданная позиция для Starfield, я считаю. Новому IP требуется достаточное время на раскрутку. Но вот зачем они показали TES VI - я не знаю... но я рад)
С таким же успехом можно было бы и без этого анонса радоваться новой номерной части неизвестно когда. Это был лишь вопрос времени и всё.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.06.2018 06:47 удалён
2
Некст-ген 100%.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 06:48 удалён
1
Imshuttingdown: С таким же успехом можно было бы и без этого анонса радоваться новой номерной части неизвестно когда. Это был лишь вопрос времени и всё. Отредактировано Imshuttingdown 11.06.2018 06:46:58
Бро, это не просто тизер. Это триггер для спекуляций и ожиданий)
Markovka
Markovka 9.7 11.06.2018 06:48 удалён
1
Xinel: зачем они показали TES VI
Чтобы от них отстали, 100%.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 06:49 удалён
2
Markovka: Чтобы от них отстали, 100%.
Так к ним еще больше приставать начнут. Все хотят деталей.
Slimin
Slimin 118.54 11.06.2018 06:49 удалён
3
Обмазаться, аж мурашки по телу от музыки..
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.06.2018 06:51 удалён
1
Imshuttingdown: В смысле? Они же дали понять, что Fall76 этой осенью
Беседка все свои последние игры по такой стратегии анонсировали. А сейчас анонсировали дофига игр, а примерный срок выхода есть лишь у Fall76. Вот в каком смысле.
Sergl89
Sergl89 28.81 11.06.2018 06:51 (изменен) удалён
4
Вот это поворот. М.б. и HL3 на PC Gaming Show анонсируют? Starfield, скорее всего, выйдет не раньше 2019, а TES VI - в 20/21.
nijyan
nijyan 25.72 11.06.2018 06:54 (изменен) удалён
6
Imshuttingdown: Свитки то заанонсили чтобы их недонимали уже с вопросами про них (а их станет только больше).
Я тоже этого если честно не понимаю. Что еще интересно не очень понятно CG тизер это или это ингейм съемка. На CG не очень похоже, особенно вначале когда из за тумана показывается земля и камни на 4 секунде.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 11.06.2018 06:54 (изменен) удалён
1
ZedCOcoZza: Беседка все свои последние игры по такой стратегии анонсировали. А сейчас анонсировали дофига игр, а примерный срок выхода есть лишь у Fall76. Вот в каком смысле.
Ну видимо они сами очень рады процессу разработки своих игр и решили поделиться своей радостью с фанатами.
nijyan: Я тоже этого если честно не понимаю. Что еще интересно не очень понятно CG тизер это или это ингейм съемка. На CG не очень похоже, особенно вначале когда из за тумана показывается земля и камни на 4 секунде. Отредактировано nijyan 11.06.2018 06:54:47
Да о какой ингейм съёмке может речь идти, если они только на стадии концепта игру ещё держать должны. Тизернули и всё, теперь когда они определились будут постепенно в ранней стадии держать её, пока не выпустят Starfield.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 07:01 удалён
0
ZedCOcoZza: Беседка все свои последние игры по такой стратегии анонсировали. А сейчас анонсировали дофига игр, а примерный срок выхода есть лишь у Fall76. Вот в каком смысле.
Не забывайте, что Bethesda сейчас делает игры параллельно. У них дофига людей работают, поэтому с этих пор они могут позволить себе говорить как минимум о 2х AAA-проектах одновременно.
Xinel
Xinel 5.98 11.06.2018 07:02 (изменен) удалён
3
Вполне возможно, что они заанонсили, чтобы опровергнуть этот слив: https://gamemag.ru/news/128486/insayder-bethesda-razrabatyvaet-starfield-no-ne-rabotaet-nad-tes-vi Если внимательно посмотрите на дату, слив был 26 декабря. Полгода вполне достаточно, чтобы сделать несколько-секундный кинематографический трейлер))
nijyan
nijyan 25.72 11.06.2018 07:03 (изменен) удалён
1
Imshuttingdown: Да о какой ингейм съёмке может речь идти, если они только на стадии концепта игру ещё держать должны.
А откуда ты это знаешь? Плюс в принципе все о чем показали так или иначе были слухи об этом. Был бы какой нибудь слив однозначно.