Dead or Alive 6 обзавелся первой демонстрацией геймплея, разработчики прокомментировали вероятность появления игры на Nintendo Switch
18 Комментарии: 14

Dead or Alive 6 обзавелся первой демонстрацией геймплея, разработчики прокомментировали вероятность появления игры на Nintendo Switch

Дата: 10.06.2018 12:25
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    6 25.04.2024 15:46 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Портал IGN провел в рамках E3 2018 прямую трансляцию, где показал дебютные 13 минут геймплея анонсированного недавно файтинга Dead or Alive 6.

Игровой процесс демонстрируется на фоне интервью с руководителем проекта Йохеем Шимбори. На вопрос журналистов касаемо потенциального порта для Switch, разработчик пояснил, что прямо сейчас у них нет планов на версию игры для гибридной системы и ее появление станет возможно только в случае успешного обхода технических ограничений платформы. Говоря о поддержке PlayStation 4 Pro и Xbox One X, Шимбори рассказал, что на усовершенствованных приставках файтинг будет запускаться в разрешении 4K.

С другими подробностями можно ознакомиться в нашей предыдущей заметке.

Премьера Dead or Alive 6 состоится в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Just Cause 4 - опубликованы скриншоты новой части взрывного боевика Square Enix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.06.2018 12:33 (изменен) удалён
0
Все что можно было сказать, уже сказали в прошлой теме. Игра выглядит абсолютно точь-в-точь как 5ка и без больших трясущихся сисек нафиг эта игра вообще нужна?... Просто не понимаю.
Lambdass
Lambdass 52.06 10.06.2018 13:17 (изменен) удалён
6
По мотивам DoA решили файтинг со всеми девочками сделать? Круто. Но я все же надеюсь от привычного жанра симулятора перверт фотографа они не уйдут.
maestro
maestro 25.46 10.06.2018 13:34 удалён
3
@Ratatui: Glassmaster только моды спасут эту игру. Все купят пк версию
Я думаю скорее скачают на пиратском каком нибудь торренте
Sith_1ord
Sith_1ord 107.66 10.06.2018 13:42 удалён
2
Glassmaster Ради геймплея? Нет?
Zeboim
Zeboim 5.87 10.06.2018 13:42 (изменен) удалён
3
Сойдет ,если на пк запилят такой же богатый модинг. Только челики на задниках раздражают.
Zero_007
Zero_007 6.7 10.06.2018 13:46 удалён
0
Блин, почему 4-ка во времена Итагаки местами смотрелась лучше, чем 6 часть спустя больше чем 10 лет? ((
Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.06.2018 13:52 (изменен) удалён
2
Glassmaster: Игра выглядит абсолютно точь-в-точь как 5ка
Разве игра как-то плохо работала в плане механик что нужно было всё кардинально менять в сиквеле? Ну я мало играл, потому спрашиваю, это не риторический вопрос.
@Ratatui: maestro не, там комьюнити у ДОА5 в Стиме
Они играют хоть? А то стим версии даже ф2п не помог. Комьюнити...
megaman05
megaman05 14.08 10.06.2018 13:52 удалён
1
и о пять же всё тоже нытьё,вы в игру играете что бы лысого погонять или подраться?
megaman05
megaman05 14.08 10.06.2018 14:04 удалён
16
@Ratatui: Dim4ik зачем играть в файтинги? они созданы чтобы смотреть на девочек
в мортале много насмотрелся?
SergL84
SergL84 16.02 10.06.2018 14:06 удалён
0
Теперь в игре мужики раздеты в основном, а не бабы )
Domosed
Domosed 3.29 10.06.2018 16:27 (изменен) удалён
0
megaman05 Ну, учитывая, что массовое распространение игре дали именно женские персонажи и бесконечные ДЛС с развратными костюмами и новыми женскими персонажами, а не именно файтинговая часть, то вопрос справедлив. Разрабы очень часто халтурят в этой серии. Босс-желе в 4-ке это глупость и халтура чистой воды. Моделька от Касуми, текстуры в за 2 минуты нарисованы. А в пятой части есть ещё один клон Касуми в ДЛЦ, только она в капюшончике. Сюжетные компании вообще непонятно зачем в этой игре оставили, они отстой полный. Логичным шагом было бы удаление большей части мужиков из игры и сосредоточение на ДЛЦ с банными полотенчиками, купальниками и нижним бельём.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.06.2018 18:10 удалён
2
@Ratatui: Glassmaster только моды спасут эту игру. Все купят пк версию
Верно, моды к 5те очень хороши. Телки чистый гламур, голые моды потрясные, будто сами Текмо делали + еще есть мод где они танцевать могут и еще что-то там (сам не ставил, просто видел где-то). НО все это только если разрабы не сделают какую-нить подлянку, чтобы модифицировать было невозможно/сложно. Например Xtreme Beach 3 на ПК хоть и есть, но только через браузер и без нормального экзешника ничего моддеры сделать не могут. А Текмо известны своей лютой ненавистью к модам, так что не удивлюсь если они сидят и голову ломают, как бы сделать так чтобы к их "шедевру" грязные извращенцы не прикоснулись.
Dim4ik: Разве игра как-то плохо работала в плане механик что нужно было всё кардинально менять в сиквеле?
Я графоний имел ввиду. И хотя сами женские модели сделаны отлично и сам стиль графики очень приятен глазу, чисто технический уровень там очень низкий, и он явно нисколько не изменился в 6ке. Пора бы уже накручивать какие-нить Nvidia Hair Physix да и сиськи наоборот должы реалистично трястить, а они только наоборот все урезают... Позор.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 10.06.2018 18:14 (изменен) удалён
0
Glassmaster: чисто технический уровень там очень низкий, и он явно нисколько не изменился в 6ке.
Я вижу что из технической части поднялось всё кроме разве что анимаций реагирования на удары (а нужно ли их менять?). Вижу тот же PBR, вижу хорошее освещение (арена во дворе, где горящие бочки, фары), вижу гораздо больше полигонов в модельках, почти нет уголков. Из плохого разве что вижу это волосы почти такие же как 5, но они всё ещё лучше чем у конкурентов))) Ну и полное отсутствие физики сам понимаешь чего. Разработчики что, стесняться начали? Сделали бы как у конкурентов и норм. Я бы понял что от неестественной трясучести отказались, а тут вообще статика, хотя это необходимо так же как и физика одежды и волос.
megaman05
megaman05 14.08 10.06.2018 20:21 удалён
0
Domosed: Ну, учитывая, что массовое распространение игре дали именно женские персонажи и бесконечные ДЛС с развратными костюмами и новыми женскими персонажами, а не именно файтинговая часть,
ну вы видать знакомы с игрой только с 5ой части иначе бы так не говорили