Ghost Giant - Zoink Games анонсировала эксклюзивную для PlayStation VR приключенческую игру
15 Комментарии: 5

Ghost Giant - Zoink Games анонсировала эксклюзивную для PlayStation VR приключенческую игру

Автор: another14
Дата: 10.06.2018 01:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    27 24.04.2024 09:49 от allofbest
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    10 24.04.2024 09:47 от Krelian
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    38 24.04.2024 09:44 от Ives
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63

Компания Zoink Games, известная по платформеру Fe, анонсировала Ghost Giant эксклюзивно для PlayStation VR.

В этой игре пользователям предстоит взять на себя роль невидимого гиганта, который присматривает за маленьким мальчиком Луисом, живущим со своей мамой на ферме.

Игровой процесс сосредоточен на исследовании города Санкорт, помощи горожанам и решении пазлов.

                        

Проект будет доступен на 25 языках. Дата выхода на данный момент не была обьявлена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 10.06.2018 03:55 удалён
2
О, выглядит очень круто, стильно и интересно!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.06.2018 09:41 удалён
2
Не знаю, хрень какая-то...
DIAL1
DIAL1 99.83 10.06.2018 10:58 удалён
0
Выглядит как продолжательница идей Moss и это хорошо, ведь Moss возможно лучшая игра в VR.
Or1s
Or1s 21.32 10.06.2018 12:11 удалён
5
Пазл на стиле и видимо с сюжетом в вр... а что - миленько )
Alekzan
Alekzan 13.03 10.06.2018 15:24 удалён
0
По-моему выглядит довольно мило и душевно. Остался вопрос цены.