Anthem - новая игра BioWare выйдет в один день с Days Gone, представлен свежий трейлер, геймплей и скриншоты (Обновлено)
41 Комментарии: 53

Anthem - новая игра BioWare выйдет в один день с Days Gone, представлен свежий трейлер, геймплей и скриншоты (Обновлено)

Дата: 09.06.2018 23:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    7 23.04.2024 13:27 от artkill
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    25 23.04.2024 13:26 от Habeniht
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Команда BioWare представила на EA Play 2018 новый кинематографичный трейлер кооперативного ролевого экшена Anthem, озвучив вместе с этим и его точную дату релиза. Проект поступит в продажу в один день с Days Gone - 22-го февраля 2019 года, а подписчики сервисов EA Access и Origin Access смогут начать играть в него на неделю раньше, с 15-го числа.

Присутствовавший на сцене мероприятия генеральный директор Кейси Хадсон подчеркнул, что Anthem - это не MMO и даже не многопользовательская игра с "сюжетной болтовней на стороне", а нечто совершенно новое и необычное. Общий мультиплеерный мир Anthem находится за пределами хаба, в то время как база, куда игроки будут возвращаться после выполнения заданий, предоставит им место для синглплеерного экскпириенса в лучших традициях BioWare. Помимо всего этого, игра, по словам авторов, проектируется таким образом, чтобы разработчики могли на протяжении долгих лет расширять ее новыми историями. Контент при этом будет варьироваться в масштабах: от события с персонажем, до глобального ивента и новой сюжетной линии. Что касается микротранзакций, студия подтвердила наличие косметических вещей и не влияющих на характеристики предметов внешней кастомизации. Никакого Pay-to-Win и лутбоксов в Anthem не будет.

Геймплейная демонстрация:

Скриншоты:

Anthem   Anthem   Anthem   AnthemAnthem   Anthem   Anthem   AnthemAnthem   Anthem

Концепт-арты:

Anthem

Anthem   Anthem   Anthem   AnthemAnthem   Anthem

Бокс-арты:

Anthem

Anthem на обложке июльского номера журнала Game Informer:

Anthem

Anthem

______________________________________________________________

[Обновление] Исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра подтвердил в Twitter, что для игры в Anthem потребуется постоянное интернет-соединение. Поиграть в оффлайне не получится.

Читайте также: Electronic Arts анонсировала премиальную подписку Origin Access с доступом ко всем новым играм издательства в день выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 118.84 10.06.2018 01:04 удалён
12
@RockyBalboa: Days Gone - первый эксклюзив сони, который никто не ждёт ))))) Спорим, что ни Асе, ни Аззи не купят это говно?
Они и не будут, им издатель предоставит игру для обзора.
nijyan
nijyan 25.72 10.06.2018 13:50 (изменен) удалён
12
Alekzan: Единственный кто тут не понимает и который остро реагирует - ты. Просмотри на свою бомбежку. И прекрати приписывать то, чего не говорилось. Kак подают игру, так ее и воспринимают. Это не проблема игроков, что им презентация показалась говном и вторичным продуктом во всем. Стоит сравнить первую презентацию Гимна и вчерашнюю. Небо и земля.
Хорошо я обобщу насколько это возможно. Я тебя несколько раз спросил что ты хочешь? )))
kef1r
kef1r 52.78 10.06.2018 00:08 удалён
14
SkyerIst: Мне что касается мехов напоминает Xenoblade X.
да они и биом от туда сперли
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 09.06.2018 23:45 удалён
3
days gone wins.
Garik
Garik 7.73 09.06.2018 23:45 удалён
0
Думал будет клон дивижана/дэстани, на деле дорогой клон варфрейма. не тронуло
Maxim
Maxim 1.8 09.06.2018 23:53 удалён
0
@RockyBalboa: Dark_Ogr Мультплеер > кинцо за 4тыс
Ооооочень толсто
kef1r
kef1r 52.78 09.06.2018 23:53 (изменен) удалён
1
Арт красивый. Локация живописная и фауна проработана. Есть тонна вопросов: как много биомов? сколько сингл контента будет по продолжительности, а сколько будет дрочильни? можно ли одному персонажу иметь все виды мехов или как в Дестини выбрать один класс? Как глубока ролплэй составляющая не только в плане прокачки героя, но и того каким герой будет в сюжете? Есть ли в игре прикольные злодеи? Почему стилистика персонажей не анимешная, хотя в игре есть японские мехи... вместо этого какой-то мексикос толстый и неприятный((( ладно это шутка, но согласитесь в биовар с дизайнами персонажей все плохо еще с Инквизиции, все какие-то убогие отщепенцы
SkyerIst
SkyerIst 1267.77 09.06.2018 23:59 удалён
0
kef1r: Почему стилистика персонажей не анимешная, хотя в игре есть японские мехи...
Мне что касается мехов напоминает Xenoblade X.
Erhesar
Erhesar 7.15 10.06.2018 00:02 удалён
2
А мне норм. Сожру.
kef1r
kef1r 52.78 10.06.2018 00:08 удалён
14
SkyerIst: Мне что касается мехов напоминает Xenoblade X.
да они и биом от туда сперли
Mello
Mello 1.61 10.06.2018 00:23 удалён
8
@RockyBalboa, у этой игры, в физике, в Сша, предзаказов уже на 100к копий. И это за 8,5 месяцев до выхода. Такой темп показывал разве что Бог Войны. Ну, а ты продолжай верить, что ее никто не ждет.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 10.06.2018 00:24 удалён
0
Звучит как мастхэв, надо смотреть как играться будет
nijyan
nijyan 25.72 10.06.2018 00:31 удалён
0
Erhesar: А мне норм. Сожру.
Тоже самое. Слишком скептицизма много у людей. В новости про стрим так некоторые Андромеду вспоминали, хотя с начала прошлой Е3 известно что другая команда делает.
Alekzan
Alekzan 13.03 10.06.2018 01:00 (изменен) удалён
2
nijyan а может лучше присмотреться? А еще хороший звук иметь? Тогда станет ясно откуда сравнения. Ей Богу, читаешь комментарии, и будто это не гамаг, а ЕРА. Тьфу.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 10.06.2018 01:04 удалён
12
@RockyBalboa: Days Gone - первый эксклюзив сони, который никто не ждёт ))))) Спорим, что ни Асе, ни Аззи не купят это говно?
Они и не будут, им издатель предоставит игру для обзора.
SkyerIst
SkyerIst 1267.77 10.06.2018 01:04 удалён
3
Подтверждено, что игра будет онлайн онли. Без доступа к онлайну в нее нельзя поиграть.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 10.06.2018 01:05 удалён
6
SkyerIst: Подтверждено, что игра будет онлайн онли. Без доступа к онлайну в нее нельзя поиграть.
Уууу лажа, тогда куплю разве что на распродаже в ориджине при хорошей скидке.
nijyan
nijyan 25.72 10.06.2018 01:06 (изменен) удалён
0
Alekzan: nijyan а может лучше присмотреться? А еще хороший звук иметь? Тогда станет ясно откуда сравнения. Ей Богу, читаешь комментарии, и будто это не гамаг, а ЕРА. Тьфу. Отредактировано Alekzan 10.06.2018 01:00:23
По моему здесь из названия уже должно быть понятно что это не Mass Effect.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.06.2018 01:07 удалён
0
SkyerIst осталось роскому написать и играть в days gone
San4ez
San4ez 24.02 10.06.2018 01:24 удалён
1
SkyerIst: Подтверждено, что игра будет онлайн онли. Без доступа к онлайну в нее нельзя поиграть.
ОЧередная онлайн дрочильня. Спасибо не надо. Батла 5 за глаза.
Preyas
Preyas 3.72 10.06.2018 01:35 удалён
3
Интересно , как будет выглядеть эта игра на консолях без приписки про-х. Расстояния большие, трава ,вода кругом, камни сыпятся с утёсов. дальность прорисовки-отрисовки ох и мазать будет. Сглаживания точно не завезут , из-за кучи мелких деталей все они мерцать будут. На ПК gtx 1060 может справится на средних. Понаблюдаю за игрой ещё. Красиво вообщем то, но как то развлекать себя самому в игре надо будет похоже.
Alekzan
Alekzan 13.03 10.06.2018 01:42 удалён
2
nijyan Ты на полном серьезе это пишешь? Вот действительно? Если так, все понятно и смысла продолжать нет. Вот на таких и наваривают бабки, без лишних усилий.