Stormland - встречайте новую игру от создателей Ratchet & Clank, Sunset Overdrive и Spider-Man
33 Комментарии: 24

Stormland - встречайте новую игру от создателей Ratchet & Clank, Sunset Overdrive и Spider-Man

Дата: 07.06.2018 19:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

Студия Insomniac Games анонсировала за несколько дней до выставки E3 2018 игру Stormland, которая создается для шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и выйдет на PC.

Как объясняют авторы, Stormland - попытка перенести структуру "традиционных" игр с открытым миром и видом от первого лица в виртуальную реальность. Проект рассказывает об истории робота-садовода с далекой планеты, сталкивающегося на чужой для себя земле с враждебно настроенными андроидами. В самом начале игры его тело фактически уничтожают, после чего он отправляется в опасное путешествие, пытается спасти попавших в беду товарищей и восстановиться, собирая и используя по пути части тела других павших роботов.

В бою герой может использовать огнестрельное оружие, щиты, взрывчатые предметы и даже электричество. Упоминается возможность преодолевать расстояния по воздуху и карабкаться по скалам.

Наконец, Stormland предложит как одиночный режим, так и многопользовательский. Обещают "глубокую научно-фантастическую историю".

Релиз состоится в 2019 году.

Читайте также: Titan Quest - названа дата выхода версии для Nintendo Switch, опубликован трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
nijyan
nijyan 25.72 07.06.2018 19:32 удалён
2
Разве VR как платформа не праволилась?
DarkSkat
DarkSkat 12.07 07.06.2018 19:37 удалён
1
гранату мимо кинул))
Analo
Analo 23.5 07.06.2018 19:48 удалён
0
nijyan: Разве VR как платформа не праволилась?
Нет, всякий копеечный трешак и технодемки до сих пор выпускают. Своя ниша, где можно подзарабоатть при отсутствие серьезной конкуренции.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.06.2018 19:54 удалён
0
В бою герой может использовать огнестрельное оружие, щиты, взрывчатые предметы и даже электричество. Упоминается возможность преодолевать расстояния по воздуху и карабкаться по скалам.
Нормальный такой "робот-садовод".
Rendy87
Rendy87 -0.29 07.06.2018 20:13 удалён
0
nijyan хах, живее всех живых, и проваливаться не думает По сабжу, проект выглядит интересно
nijyan
nijyan 25.72 07.06.2018 20:19 удалён
3
Analo Rendy87 Речь о том что у скольких людей есть VR, и что талковых проектов не много. Это так вообще только для Oculus Rift.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.06.2018 20:51 удалён
4
nijyan: Разве VR как платформа не праволилась?
Oculus Rift Живет и цветет, для остальных платформ по большей части инди выходит.
BrWaynee
BrWaynee 7.8 07.06.2018 21:20 удалён
1
Я вот тоже подумываю очки прикупить. Но не знаю Oculus брать или PS VR? может кто посоветует что лучше взять? И можно ли Oculus к плойке подключить или они онли пк?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.06.2018 21:31 удалён
3
BrWaynee: И можно ли Oculus к плойке подключить или они онли пк?
Oculus с PC только дружит и довольно мощным. Не знаю, банят ли тут за ссылки в вк, но рискну посоветовать группу о VR: https://vk.com/everyvr
REALDEMO
REALDEMO 8.58 07.06.2018 21:47 (изменен) удалён
1
Хммм, где то я это уже всё слышал: хромоскопия, стереоскопия, вр тв... - не, не помню. наверное, действительно перспективная вещь как первые шлемы и изогнутые экраны. Пожалуй лучше посмотрю, что время покажет.
BrWaynee
BrWaynee 7.8 07.06.2018 21:56 удалён
0
@Raph129 muctep_fux Спасибо.
xtr
xtr 53.32 07.06.2018 22:07 удалён
3
выглядит трешово.
nijyan
nijyan 25.72 07.06.2018 22:29 удалён
1
@Raph129: 4к тоже вот до сих пор очень малый процент имеют, но это же не значит что 4к загнулась. Напротив в будущем будут и 8к тв и больше. Так же и с VR.
Причем здесь 4К и VR? 4Ки 8К это не платформа. Без них можно жить. Речь о том сколько эксклюзивных для VR проектов высого качества ради которого стоит купить VR?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.06.2018 22:51 удалён
0
muctep_fux: Oculus Rift Живет и цветет, для остальных платформ по большей части инди выходит.
О, на всех платформах только инди, а Окулус типа ААА-блокбастерами что ли завален?
REALDEMO: Хммм, где то я это уже всё слышал: хромоскопия, стереоскопия, вр тв... - не, не помню. наверное, действительно перспективная вещь как первые шлемы и изогнутые экраны. Пожалуй лучше посмотрю, что время покажет.
nijyan: Причем здесь 4К и VR? 4Ки 8К это не платформа. Без них можно жить. Речь о том сколько эксклюзивных для VR проектов высого качества ради которого стоит купить VR?
Многие современные технологии не сразу вошли в повседневную жизнь и обрели популярность и востребованность. Но тем ни менее в этот раз ВР таки дошёл до массового потребителя и обрёл какой ни какой спрос. Будет технология дальше развиваться, придёт и популярность, и игры высокобюджетные и т.д.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.06.2018 22:55 удалён
0
@Decay-Reel: О, на всех платформах только инди, а Окулус типа ААА-блокбастерами что ли завален?
Не завален, но на нем гораздо больше больших отполированных проектов с приятной графикой и оригинальным геймплеем.
DIAL1
DIAL1 99.83 07.06.2018 23:13 удалён
3
nijyan: Разве VR как платформа не праволилась?
Лол, нет. Он только набирает обороты. Осталось в ближайшие пару лет внедрить беспроводную технологию передачи данных в шлема, как это уже сделала HTC, уменьшить габариты и технология станет мейнстримом.
DIAL1
DIAL1 99.83 07.06.2018 23:15 удалён
1
nijyan: Причем здесь 4К и VR? 4Ки 8К это не платформа. Без них можно жить. Речь о том сколько эксклюзивных для VR проектов высого качества ради которого стоит купить VR?
Что ты подразумеваешь под "высокого качества"? Хороших аркад там хоть жопой жуй, другое дело что ААА игр с сюжетом и прочим очень мало, но ни кто их в нынешний момент и не ждёт, платформа не для того.
DIAL1
DIAL1 99.83 07.06.2018 23:18 (изменен) удалён
-2
BrWaynee: Я вот тоже подумываю очки прикупить. Но не знаю Oculus брать или PS VR? может кто посоветует что лучше взять? И можно ли Oculus к плойке подключить или они онли пк?
С окулусом много гемороя, это такой чистейший воды PC гейминг, с костылями в играх, просадками FPS от которых тебя начнёт мутить, и сверлением стен, что-бы прикрепить датчики по всей комнате, PS VR просто купил, воткнул и играй, но без PS4 Pro они бесполезны.
Or1s
Or1s 21.32 07.06.2018 23:23 удалён
1
BrWaynee: Я вот тоже подумываю очки прикупить. Но не знаю Oculus брать или PS VR? может кто посоветует что лучше взять? И можно ли Oculus к плойке подключить или они онли пк?
Окулус как более менее универсальный вариант. Новое поколения вайва если много лишних денег. Что то из майкрософтской платформы смешанной реальности как альтернатива окулусу - есть некоторые косяки с трекингом джоев за пределами видимости, зато при той же цене заметный буст разрешения + отсутствие лишних датчиков и проводов (весь трекинг тянет сам шлем за счет встроенных камер). Сонивский ВР если нет мощного пк. А вообще рынок понемногу развивается - может на этой е3 еще чего интересного покажут по ВР теме.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.06.2018 23:24 удалён
1
nijyan ПрОвАлилась.