Days Gone - Sony представила свежий трейлер и датировала релиз нового эксклюзива PlayStation 4 (Обновлено)
41 Комментарии: 34

Days Gone - Sony представила свежий трейлер и датировала релиз нового эксклюзива PlayStation 4 (Обновлено)

Дата: 07.06.2018 18:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Второй анонс от Sony Interactive Entertainment перед выставкой E3 2018 коснулся создающегося силами Bend Studio постапокалиптического боевика Days Gone. Платформодержатель не только объявил точную дату выхода проекта, 22 февраля 2019 года, но и представил свежий геймплейный трейлер. Ролик посвятили новым видам животных, нескольким персонажам и ранее не представленной враждебной фракции людей.

 

Новые скриншоты:

     

Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Фил Спенсер уточнил длительность пресс-конференции Microsoft на E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 07.06.2018 19:47 удалён
15
@HAL-9000: Осень 2019,с одновременным релизом на ПС5(с улучшениями естественно)...хотя есть вероятность,что пс5 версия задержится до лета 2020ого,чтобы не мешать продажам пс4 версии! Дейз Гон-февраль 2019(я так и думал-угадал месяц) Гост оф Тсушима-март-апрель 2019 Деф Стрендинг-май-июнь 2019(возможно август-сентябрь) Ласт оф ас 2-октябрь 2019 ПС5-ноябрь 2019-март 2020...
По играм прогноз более менее реалистичный, хотя в Death Stranding в 2019 я всё же слабо верю, но вот PS5 в 2019 это чистой воды фантастика, даже весна 2020...осень 2020 в самом лучшем случае.
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.06.2018 18:39 удалён
0
Вроде отзывы поигравших плохие, но трейлер интригует...
Dragn
Dragn 91.14 07.06.2018 18:40 удалён
6
Значит шансы на то, что Ласт оф Ас 2 выйдет летом или осенью 2019 очень высоки!
Fixat_
Fixat_ 32.39 07.06.2018 18:42 удалён
5
Dragn: Значит шансы на то, что Ласт оф Ас 2 выйдет летом или осенью 2019 очень высоки!
Я ставлю на осень 2019 :D
style-z
style-z 43.32 07.06.2018 18:43 удалён
-7
Беру на старте!
CheGuevara
CheGuevara 19.46 07.06.2018 18:46 (изменен) удалён
9
muctep_fux: Вроде отзывы поигравших плохие, но трейлер интригует...
Уже все успели в полную версию поиграть и только тебе рассказали? Из всех игравших в альфу, только какому-то типу из Еврогеймера (вроде), чего то там не зашло. Игра выходит в конце февраля, я думаю, что все за что они получили критику - исправят.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 07.06.2018 18:49 удалён
0
Fixat_: Я ставлю на осень 2019 :D
Зима-Весна 2020 - 100% =)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.06.2018 18:51 (изменен) удалён
2
CheGuevara: Уже все успели в полную версию поиграть и только тебе рассказали? Из всех игравших в альфу, только какому-то типу из Еврогеймера (вроде), чего то там не зашло. Игра выходит в конце февраля, я думаю, что все за что они получили критику - исправят.
ОБычно проекты в которых издатель уверен, он на стадии альфы не показывает. Да и ругали не за баги, а именно за кор механики, которые переделать особо нельзя.
HAL-9000
HAL-9000 21.67 07.06.2018 18:54 (изменен) удалён
0
Dragn: Значит шансы на то, что Ласт оф Ас 2 выйдет летом или осенью 2019 очень высоки!
Осень 2019,с одновременным релизом на ПС5(с улучшениями естественно)...хотя есть вероятность,что пс5 версия задержится до лета 2020ого,чтобы не мешать продажам пс4 версии! Дейз Гон-февраль 2019(я так и думал-угадал месяц) Гост оф Тсушима-март-апрель 2019 Деф Стрендинг-май-июнь 2019(возможно август-сентябрь) Ласт оф ас 2-октябрь 2019 ПС5-ноябрь 2019-март 2020...
CheGuevara
CheGuevara 19.46 07.06.2018 18:58 (изменен) удалён
0
muctep_fux: ОБычно проекты в которых издатель уверен, он на стадии альфы не показывает
Это решение разработчиков что, когда и зачем показывать, поэтому судить об игре по стилю маркетинга как минимум странно.
Да и ругали не за баги, а именно за концепцию игры.
Что-то я упустил концептуальную ругань, ссылку не кинешь?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 07.06.2018 18:58 (изменен) удалён
1
muctep_fux: Вроде отзывы поигравших плохие, но трейлер интригует...
Вроде там только одни друрачки какие-то решили выделиться и опустили игру. Остальным, с учётом того на какой стадии игра, всё зашло. Ну а насчёт трейлера. В целом прикольный, но такое ощущение что надо ним работало несколько человек. Некоторые моменты крутые и эпичные, другие слегка корявенькие и странные (особенно слоумо вообще не в тему).
Azzy
Azzy 124.68 07.06.2018 19:01 (изменен) удалён
0
muctep_fux: Вроде отзывы поигравших плохие, но трейлер интригует...
У Horizon тоже было много негативных отзывов по мере её разработки. Говорили примерно тоже что и про DG, уповатли на пустой мир, плохую анимацию, однообразный игровой процесс и т.д. В общем все то что обычно критикуют в играх с открытым миром. В итоге Horizon был хорошей игрой. Вообще, похоже у Sony явно закрепился слот для выхода игр в районе февраля. Получается примерно 4 слота в год. Февраль, апрель-май (в этом году даже 2 игры вышло), дальше середина лета и все меньше их игр выходят осенью по рождественскую давку.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.06.2018 19:11 удалён
1
Dim4ik: Остальным, с учётом того на какой стадии игра, всё зашло.
От Far Cry 5 люди вообще кипятком писали и рассказывали какая хорошая игра. Да и там не только Eurogamer игру раскритиковали.
Azzy: В итоге Horizon был хорошей игрой.
мне хорайзон не особо понравился. Мир неинтересный, квесты дно. Сюжет разве что выше среднего оказался.
Mello
Mello 1.61 07.06.2018 19:18 удалён
1
muctep_fux, расскажи ка, кто там еще раскритиковал, кроме Еврогеймера ? Очень интересно стало.
San4ez
San4ez 24.02 07.06.2018 19:19 (изменен) удалён
0
Azzy: У Horizon тоже было много негативных отзывов по мере её разработки. Говорили примерно тоже что и про DG, уповатли на пустой мир, плохую анимацию, однообразный игровой процесс и т.д. В общем все то что обычно критикуют в играх с открытым миром. В итоге Horizon был хорошей игрой. Вообще, похоже у Sony явно закрепился слот для выхода игр в районе февраля. Получается примерно 4 слота в год. Февраль, апрель-май (в этом году даже 2 игры вышло), дальше середина лета и все меньше их игр выходят осенью по рождественскую давку. Отредактировано Azzy 07.06.2018 19:02:36
Ну и прально, нафиг им в сезон-пик выпускать. У Playstation, в частности у тех , кто интересуется ее, и не только, эксклюзивными играми грамотный подход к покупке игр. Эти люди более внимательно следят за продуктами, смотрят отзывы и так далее... То есть когда бы эти эксклюзивы не выходили, их в любом случае купят те кому надо. А не как поклонники ежегодной колды, которые ее берут в любом случае.
muctep_fux: мне хорайзон не особо понравился. Мир неинтересный, квесты дно. Сюжет разве что выше среднего оказался.
Обычно те кому он не зашел критикуют сюжет. Мол он не укладывается в их официальную картину мира)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 07.06.2018 19:19 (изменен) удалён
0
muctep_fux: От Far Cry 5 люди вообще кипятком писали и рассказывали какая хорошая игра. Да и там не только Eurogamer игру раскритиковали.
хз, читал выдержки из остальных рецух. Всем нравилось. А насчёт ФК 5 ничего не скажу. Не играл. Но не отказался бы попробовать (на тех же бесплатных выходных), выглядит любопытно. Но речь не о ней.
Alekzan
Alekzan 13.03 07.06.2018 19:30 удалён
0
muctep_fux Этим критикам и так нет никакого доверия, но после рецензий на Детроит, они могут идти на три веселые буквы. Так что, ссылаясь на них, можно получить совсем другой эффект.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 07.06.2018 19:47 удалён
15
@HAL-9000: Осень 2019,с одновременным релизом на ПС5(с улучшениями естественно)...хотя есть вероятность,что пс5 версия задержится до лета 2020ого,чтобы не мешать продажам пс4 версии! Дейз Гон-февраль 2019(я так и думал-угадал месяц) Гост оф Тсушима-март-апрель 2019 Деф Стрендинг-май-июнь 2019(возможно август-сентябрь) Ласт оф ас 2-октябрь 2019 ПС5-ноябрь 2019-март 2020...
По играм прогноз более менее реалистичный, хотя в Death Stranding в 2019 я всё же слабо верю, но вот PS5 в 2019 это чистой воды фантастика, даже весна 2020...осень 2020 в самом лучшем случае.
sqar
sqar 13.15 07.06.2018 19:53 (изменен) удалён
-1
Azzy: У Horizon тоже было много негативных отзывов по мере её разработки. Говорили примерно тоже что и про DG, уповатли на пустой мир, плохую анимацию, однообразный игровой процесс и т.д. В общем все то что обычно критикуют в играх с открытым миром. В итоге Horizon был хорошей игрой.
На вкус и цвет, для меня харайзен так и осталась тем, за что сейчас ругают DG. Да и эти копипасты опенворлда с фаркрая уже порядном надоели, пора брать пример с гов, или дождаться выхода рдр2 и посмотреть как нужно правильно делать песочницы. Да и в этом поколении у сони явные проблемы с эксами, 3-4 хита, а остальное середнячки или вообще проходняки, поэтому надеятся на новый ип нет смысла, если они в легкую такие хиты как килзон и инфеймос в унитаз сливают. На пс3 сочнее все было.
spector83
spector83 1.63 07.06.2018 20:11 удалён
0
muctep_fux: ОБычно проекты в которых издатель уверен, он на стадии альфы не показывает. Да и ругали не за баги, а именно за кор механики, которые переделать особо нельзя. Отредактировано muctep_fux 07.06.2018 18:52:15
Там не просто альфа, а ПРЕ-альфа была! Так что время есть ещё!
Rendy87
Rendy87 -0.29 07.06.2018 20:15 удалён
2
@HAL-9000 никто не будет консоль в начале года выпускать, ноябрь либо последние недели октября, иначе много потеряют