Фил Спенсер уточнил длительность пресс-конференции Microsoft на E3 2018
22 Комментарии: 30

Фил Спенсер уточнил длительность пресс-конференции Microsoft на E3 2018

Дата: 07.06.2018 12:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    13 28.03.2024 16:34 от BonJovy
  • Rise of the Ronin против Ghost of Tsushima: Сравнение показало разницу между двумя эксклюзивами PlayStation

    60 28.03.2024 16:33 от id396369579
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 28.03.2024 16:25 от id2573172
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Глава Xbox Фил Спенсер уточнил длительность пресс-конференции Microsoft на E3 2018. В прошлом месяце появилась информация, что готовящаяся американским платформодержателем презентация станет самой продолжительной за всю историю его присутствия на выставке в Лос-Анджелеса. Тогда была названа цифра в 2 часа, но, как оказалось, в этом году мероприятие продлится не дольше обычного - в районе 1 часа и 40 минут, если исходить из последней репетиции.

Фил Спенсер Xbox

Презентация Microsoft стартует 10-го июня в 23:00 по московскому времени и отметится показами как уже объявленных игр, так и премьерами еще неанонсированных. Сама Microsoft называет грядущее шоу самым масштабных из всех, которые она проводила на E3. В этом году все связанные с Xbox мероприятия пройдут в Microsoft Theater, прямо напротив конференц-центра Лос-Анджелеса, который снова выступит основной площадкой для крупнейшей международной выставки интерактивных развлечений.

Читайте также: Kotaku: Crackdown 3 снова переносят - в ближайшее время эксклюзив для Xbox One и Windows 10 не выйдет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.06.2018 13:20 удалён
12
час сорок минут филиончика
Analo
Analo 23.5 07.06.2018 19:44 удалён
10
Rendy87: Такие конференции должны показывать почему игрок должен выбрать их платформу а не конкурентов.
А я то думал, что данные конференции смотрят ради новых игр, в которые будут играть в этом и следующем году. А оказывается ради поиска причины купить ту или иную консоль. Если вам так важны эксклюзивы, то могли купить консоль 4 года назад, когда они были.
Rendy87: метро никак не привязана к MS, ее могли показывать где и как угодно.
Ее могли показать только на конфе MS или Sony, ибо это конфреенции платформодержателей. А остальные конфренеции именно издателей собственных игр.
Rendy87: Anthem увидели еще у EA
И в чем проблема? Геймплей был другой.
Rendy87: DB очень важный показ, даже не могу вспомнить в каком году.
Почему все должны ориентироваться на твои хотелки? Это один из самых продаваемых фатингов в этом поколении, который по продажам превзошел Tekken 7, Injustice 2 и Street Fighter 5.
Rendy87: Посмотри E3 микрософт 2009, и увидишь как они могли круто сделать тогда
И чего крутого там показали? Те же Forza 3 и Crackdown 2. Таже мультиплатформа в лице Колды, Финалки, Рок Бенда и Сплинтер Селла. Таже "индюшатина" в лице Shadow Complex... Было еще унылое нарезание арбузов в MGS: Rising. А еще минутный тирез Halo: Reach... Если бы я был фанатом Playstation, то может бился бы в экстазе от безгеймплейного ролика с буковками и закадровыми голосами. И по сути, остается только Alan Wake и аддон к Halo 3.
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Quinzel
Quinzel 222.34 07.06.2018 12:47 (изменен) удалён
0
"Microsoft называет грядущее шоу самым масштабных из всех, которые она проводила на E3", по логике они должны будут показать всем тем кто купил XONE и тем более XONEX, чем их консоль превосходит конкурента или же чем превзойдет, по сути им нужно перебить Uncharted 4 и аддон, Infamous, Shadow of the Colossus, Bloodborne, The Last Guardian , The Order, Until Down, Horizon, God of War, Detroit грядущие The Last of Us 2, Spider Man, Ghost of Tsushima, Death Stranding. Я перечислил только наиболее удачные эксклюзивы , ну а на Gran Turismo, Xbox ответит отличной Forza, но вот в остальном, есть довольно средние Quantum break, Gears of War 4 и очередной Halo, практически инди State of Decay 2, а так же довольно скучная "Sea of thieves", даже если забыть о том что для этих игр не обязательно покупать Xbox т.к. они есть на ПК, это не "system seller games" потому что я могу пройти их и на другой платформе кроме Xbox, но если я уже являюсь обладателем "Самой мощной консоли в мире", я хочу увидеть за что я отдал свои деньги, хочу чтобы Microsoft оправдала моё доверие. Учитывая что конкурент ушел далеко вперед, я искренне надеюсь что майки не разочаруют своей презентацией, нужно догонять.
Glebowski
Glebowski 0.43 07.06.2018 12:48 удалён
0
Майнкрафт покажите только
micluha
micluha 51.45 07.06.2018 13:11 удалён
0
Ничего страшного, пригласят кого-нибудь поиграть на балалайке (утрировано) и всё норм, самая длинная конфа обеспечена.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 07.06.2018 13:13 удалён
1
Quinzel: XONEX превосходит конкурента
С этим успешно справляется анализ DF.
stig09
stig09 19.56 07.06.2018 13:15 (изменен) удалён
1
Ozu_sensei: С этим успешно справляется анализ DF.
С этим прекрасно справится и мозг рядового геймера, проведя двухсекундное сравнение харакретистик про и икса)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.06.2018 13:20 удалён
12
час сорок минут филиончика
GhostHost
GhostHost 68.68 07.06.2018 13:31 удалён
0
Ну, прошлая конференция мне понравилась. Не пожалел о том, что смотрел. Надеюсь в этом году найдут чем приятно удивить. Может хоть к закату поколения бокс начнет набирать обороты. За анонс новой Фейбл я им все готов простить.
Rendy87
Rendy87 -0.29 07.06.2018 13:44 удалён
5
Ozu_sensei пустые цифры дадут превосходство если совсем остальным впорядке, а тут невпорятки, так что роли они не играют
UnreaL
UnreaL 6.14 07.06.2018 13:46 удалён
-4
Quinzel: The Order,
Quinzel: наиболее удачные эксклюзивы
boi
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 07.06.2018 13:48 удалён
0
Quinzel: есть довольно средние Quantum break, Gears of War 4 и очередной Halo
))
Rendy87
Rendy87 -0.29 07.06.2018 13:52 удалён
0
UnreaL Ну орден был слаб конечно, но ненастолько как малюют в сети)Ну и точно не хуже разных стейтофдекеев и морей воров)
SoulForged
SoulForged 29.38 07.06.2018 13:57 (изменен) удалён
6
GhostHost: За анонс новой Фейбл я им все готов простить.
даже если анонсируют, выпустить на этом поколении уже не успеют все равно, новые игры будут только на xxxbox 720 xxx
R1gadon
R1gadon 6.67 07.06.2018 14:04 удалён
3
SoulForged: даже если анонсируют, выпустить на этом поколении уже не успеют все равно, новые игры будут только на xxxbox 720 xxx Отредактировано SoulForged 07.06.2018 13:57:31
Они могут выпустить на этом и на следующем поколении в этом нет никаких проблем.
Analo
Analo 23.5 07.06.2018 14:11 (изменен) удалён
2
Жду. Последние 2 года у Microsoft были самые интересные конференции. Минимум болтовни, максимум показа игр. Надеюсь, слух про стратегию по Gears of war окажется правдой.
SoulForged: даже если анонсируют, выпустить на этом поколении уже не успеют все равно
А что новое поколение уже в следующем году выходит? Времени еще предостаточно.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 07.06.2018 14:23 удалён
1
R1gadon: Они могут выпустить на этом и на следующем поколении в этом нет никаких проблем.
Проблема лишь одна, сделать нормальную игру. Хотя бы просто нормальную.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 07.06.2018 14:49 удалён
2
UnreaL По скидке рублей за 600 норм кинцо. Но не за полную цену.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 07.06.2018 14:51 удалён
0
Analo: Последние 2 года у Microsoft были самые интересные конференции. Минимум болтовни, максимум показа игр.
Извиняюсь, а что из показанного на последних двух Е3 вышло на Х1? Где этот максимум игр?
SoulForged
SoulForged 29.38 07.06.2018 14:54 удалён
4
Analo: А что новое поколение уже в следующем году выходит? Времени еще предостаточно.
ААА игры сейчас меньше 3-4 лет не делают, сомневаюсь, что новое поколение 3 года подождет (хотя, конечно, надеюсь)
Argor
Argor 6.69 07.06.2018 15:15 удалён
1
ShamanZT: UnreaL По скидке рублей за 600 норм кинцо. Но не за полную цену.
С удовольствием прошёл The Order
Rendy87
Rendy87 -0.29 07.06.2018 15:16 удалён
2
Analo последний годы конференциии по большей части состояли из мульти и инди, и болтавни там было, вот у кого ее почти не было у сони, а микрософта, было не мало ее