Анонсирована презентация игровой консоли Neo Geo Mini
15 Комментарии: 3

Анонсирована презентация игровой консоли Neo Geo Mini

Дата: 06.06.2018 18:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Исторический момент": Видео прощальной речи Дэниела Крейга на последнем дне съемок "Не время умирать"

    13 19.09.2021 17:05 от Doug
  • "СУМАСШЕДШИЕ СЛУХИ": Инсайдеры указывают на новую громкую покупку Microsoft

    151 19.09.2021 16:57 от iCho
  • Marvel Studios готовит экранизацию серии комиксов "Marvel Zombies" с живыми актерами - инсайдер

    7 19.09.2021 16:55 от Agent
  • Умер создатель ZX Spectrum Клайв Синклер

    37 19.09.2021 16:53 от Dionis
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    114 19.09.2021 16:36 от Agent

Компания SNK объявила о планах по проведению презентации игровой консоли Neo Geo Mini, анонсированной в мае. Трансляция с подробностями заявлена на 10 июня (05:00 по московскому времени). Вероятно, в этот день будет названа дата выпуска устройства и цена.

Neo Geo

     

Neo Geo Mini создается по случаю 40-летнего юбилея бренда SNK. Подробнее о системе читайте в нашей прошлой новости.

Читайте также: Британский опрос: Играющие девушки жалуются на дискриминацию, оскорбления и угрозы со стороны геймеров мужского пола.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 160.12 06.06.2018 18:41 удалён
2
Мне кажется, или как то много консолек анонсируют в последнее время.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.15 06.06.2018 19:24 удалён
0
DARKSIDEATH: Мне кажется, или как то много консолек анонсируют в последнее время.
Switch то хоть портативный - взял и в рюкзак закинул. Захотел а автобусе поиграл, захотел - к телеку подключил. А тут? Может эту тоже можно будет к телевизору подключать, но как-то пока непонятно выглядит..С другой стороны сейчас все хотят лакомый кусок пирога отхватить. И ведь найдутся, кто все приставки скупят, потратив дофига денег и будут хвастаться :)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.15 06.06.2018 20:13 (изменен) удалён
0
@Ryu Sparda: Я например :) К Нео Гео подключаются 2 контроллера, которых еще не показали, и через хдми выводится картинка на телек. Отредактировано Ryu Sparda 06.06.2018 19:45:53
Ну хоть к телевизору можно подключить - уже хорошо :) Я так остановился на ПС4, ПК и Свич. Да ладно деньги можно заработать, но где время взять во все эти приставки играть - вот реальная проблема....Но за храбрость и доп. иформацию плюс конечно поставил :)