Анонсирована презентация игровой консоли Neo Geo Mini
15 Комментарии: 3

Анонсирована презентация игровой консоли Neo Geo Mini

Автор: SkyerIst
Дата: 06.06.2018 18:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy

Компания SNK объявила о планах по проведению презентации игровой консоли Neo Geo Mini, анонсированной в мае. Трансляция с подробностями заявлена на 10 июня (05:00 по московскому времени). Вероятно, в этот день будет названа дата выпуска устройства и цена.

Neo Geo

     

Neo Geo Mini создается по случаю 40-летнего юбилея бренда SNK. Подробнее о системе читайте в нашей прошлой новости.

Читайте также: Британский опрос: Играющие девушки жалуются на дискриминацию, оскорбления и угрозы со стороны геймеров мужского пола.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.61 06.06.2018 18:41 удалён
2
Мне кажется, или как то много консолек анонсируют в последнее время.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 8.37 06.06.2018 19:24 удалён
0
DARKSIDEATH: Мне кажется, или как то много консолек анонсируют в последнее время.
Switch то хоть портативный - взял и в рюкзак закинул. Захотел а автобусе поиграл, захотел - к телеку подключил. А тут? Может эту тоже можно будет к телевизору подключать, но как-то пока непонятно выглядит..С другой стороны сейчас все хотят лакомый кусок пирога отхватить. И ведь найдутся, кто все приставки скупят, потратив дофига денег и будут хвастаться :)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 8.37 06.06.2018 20:13 (изменен) удалён
0
@Ryu Sparda: Я например :) К Нео Гео подключаются 2 контроллера, которых еще не показали, и через хдми выводится картинка на телек. Отредактировано Ryu Sparda 06.06.2018 19:45:53
Ну хоть к телевизору можно подключить - уже хорошо :) Я так остановился на ПС4, ПК и Свич. Да ладно деньги можно заработать, но где время взять во все эти приставки играть - вот реальная проблема....Но за храбрость и доп. иформацию плюс конечно поставил :)