Wreckfest - представлены бокс-арты и свежие скриншоты новой гонки от  авторов FlatOut
30 Комментарии: 21

Wreckfest - представлены бокс-арты и свежие скриншоты новой гонки от авторов FlatOut

Дата: 02.06.2018 16:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    55 29.03.2024 18:37 от MedVed_11Rus
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink

Создавшая первые две части FlatOut студия Bugbear Entertainment и компания THQ Nordic опубликовали финальные бокс-арты и подборку свежих скриншотов аркадной гоночной игры Wreckfest.

Wreckfest   Wreckfest   Wreckfest   Wreckfest

Wreckfest   Wreckfest

Wreckfest   Wreckfest   Wreckfest   WrWreckfesteckfest

Вчера стало известно, что компьютерная версия проекта покинет ранний доступ Steam уже через две недели, 14-го июня, тогда как до владельцев консолей Xbox One и PlayStation 4 духовный наследник FlatOut доберется только к концу этой осени, 20-го ноября.

Wreckfest

Читайте такжеSpyro: Reignited Trilogy - опубликован новый геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 02.06.2018 17:24 удалён
4
Скриншоты сочные. Хорошо, что сначала на ПК выпускают, можно не бояться, что систему разрушений урежут из-за консолей.
dedpyl
dedpyl 216.21 02.06.2018 17:32 удалён
0
На некоторых скринах возникает такое ощущение, что это конфетти разлетаются по дороге, а не обломки машин.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.06.2018 17:53 удалён
3
Обложка кайф.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 02.06.2018 18:09 удалён
0
Я так и не понял есть ли там живописные локации как в старых частях, или только одни трассы в стиле дерби?
Hetzer
Hetzer 26.45 02.06.2018 18:13 удалён
3
Не думал, что увижу релиз спустя 3 года, как я ее купил. Казалось, проект заглох
Pelmen
Pelmen 74.44 02.06.2018 18:41 удалён
0
DarKkirk ну есть же скрин с природной трассой.
Quinzel
Quinzel 222.34 02.06.2018 18:59 удалён
5
Так выглядит настоящий FlatOut 3.
g-boroda
g-boroda 5.61 02.06.2018 19:47 удалён
0
Дым, пыль, лохмотья. Хорошо бы это всё в 4K/HDR/60 fps. Full HD тоже устроит.
Fixat_
Fixat_ 32.32 02.06.2018 19:50 удалён
1
@g-boroda: Дым, пыль, лохмотья. Хорошо бы это всё в 4K/HDR/60 fps. Full HD тоже устроит.
за 100к соберёшь системник и будет тебе всё в лучшем виде :D
DirectorOfKoma
DirectorOfKoma -0.01 02.06.2018 19:51 удалён
3
А как ставить минусы или плюсы новости?
AdamWest
AdamWest 19.14 02.06.2018 21:42 удалён
0
цветовая палитра напоминает kingdom come deliverance)
Xize
Xize 99.61 02.06.2018 22:20 (изменен) удалён
-1
Кто уже играл, как с музыкой дела? Megadeth, Rise Against, Papa Roach, Fall Out Boy, Rob Zombie и т.д. есть как в Flatout? Или хоть что-то похожее? В саундтреке половина крутости игры была.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 03.06.2018 00:39 (изменен) удалён
0
Рад, что Багбир таки вылезли из финансовой жопы и нашли издателя, помню их еще по "Ралли Трофи", диск с которой в свое время поставлялся в коробке с какой-то видеокартой. Первый и второй Флатауты были шикарны, а в мультиплеере последнего лет эдак 10 назад (до обвала геймспая) провел не одну сотню часов. Надеюсь, у Wreckfest получится стать тем самым идейным продолжением культовой серии.
Xize: Кто уже играл, как с музыкой дела? Megadeth, Rise Against, Papa Roach, Fall Out Boy, Rob Zombie и т.д. есть как в Flatout? Или хоть что-то похожее? В саундтреке половина крутости игры была.
Yellowcard, Никели, да там море винрарной музыки было. p.s. Присоединяюсь к вопросу.
Pelmen
Pelmen 74.44 03.06.2018 01:50 (изменен) удалён
3
Xize там крут был только оригинальный трек из ранних трейлеров и темы игры. Эдакий грув-метал в духе Пантеры, но без вокала.
g-boroda
g-boroda 5.61 03.06.2018 03:56 удалён
3
Fixat_: за 100к соберёшь системник и будет тебе всё в лучшем виде :D
Хотелось бы получить это на ХОХ :)
maix
maix 14.43 03.06.2018 09:55 (изменен) удалён
2
Да ну, без крутых песен и трасс это уже не Flatout. Самый кайф был под эти треки гонять по фермам и лесам, щепки летели, мотор ревел... Эхх
Pelmen
Pelmen 74.44 03.06.2018 11:48 удалён
1
maix кому как. Мне больше нравилась первая часть. У второй казуальная физика стала, зачем-то добавили городские трассы и гламурные тачки. То есть, Врекфест для хардкорщиков.
Corleone
Corleone 3.45 03.06.2018 12:40 удалён
0
@g-boroda скорее всего выпустят позднее
Vector