Spyro: Reignited Trilogy обзавелся свежей геймплейной демонстрацией
27 Комментарии: 14

Spyro: Reignited Trilogy обзавелся свежей геймплейной демонстрацией

Дата: 02.06.2018 10:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    24 23.04.2024 13:19 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    5 23.04.2024 13:12 от LeonStrife
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

На просторах YouTube появился ролик с новым игровым процессом анонсированного в апреле сборника Spyro: Reignited Trilogy. В коротком геймплейном фрагменте нашему вниманию демонстрируется обновленная локация "Каменный Холм" из первой части оригинальной трилогии.

Премьера Spyro: Reignited Trilogy состоится на всех заявленных платформах 21-го сентября. По уровню предварительных заказов игра превзошла все ожидания Activision.

Дополнительные подробности читайте здесь.

Смотрите также: Detroit: Become Human - опубликован хвалебный трейлер новой игры Дэвида Кейджа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
umad
umad 45.62 02.06.2018 11:22 удалён
-2
Что-то дыхание не столь заметное, как было раньше. Как будто сменили конус на цилиндр. Всегда любил им пыхтеть по поводу и без.
Corleone
Corleone 3.45 02.06.2018 11:47 удалён
6
Возвращение легенды
SomeRetard
SomeRetard 70.29 02.06.2018 12:28 удалён
0
Тусклые цвета из первой демонстрации изменили, отлично
SJey
SJey 106.99 02.06.2018 12:36 удалён
0
Скорее бы сентябрь уже. Лучший месяц в этом году ;)
umad
umad 45.62 02.06.2018 12:46 (изменен) удалён
1
SJey: Скорее бы сентябрь уже. Лучший месяц в этом году ;)
Особенно для онлайн игр, что впрочем актуально для любого года :D
hog12
hog12 114.83 02.06.2018 13:22 удалён
3
Жду его больше, чем Спайдермена!
ThenForSo
ThenForSo 9.18 02.06.2018 13:38 удалён
0
В сентябре выходят Драгон Квест 11, Спайро и Спуди, а там уже и РДР2 недалеко - пощадите (нет продолжайте)
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 02.06.2018 15:42 удалён
7
Activision! Давайте уже на ПК скорее кароч :3 http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Corleone
Corleone 3.45 02.06.2018 16:44 удалён
0
LagunaFAN На ПК походу позднее выйдет, Краш сначала только на ПС4 вышел, потом анонсировали на другие платформы
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 02.06.2018 23:48 удалён
0
matrox я очень надеюсь на это ) @StraightOuttaCo а Крэш, конечно, прям вершина веселья... xDD
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.06.2018 11:00 удалён
12
@StraightOuttaCo: LagunaFAN наверное интересно собирать кристалики по карте
Ты её дальше первой локации проходил хоть?
maxjfrost
maxjfrost 8.77 03.06.2018 13:49 удалён
1
выглядит оч круто!
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 03.06.2018 17:07 удалён
5
Жду анонс на свич
Cheewbakka