Fallout 4 - опубликовано новое видео с демонстрацией модификации New Vegas
10 Комментарии: 7

Fallout 4 - опубликовано новое видео с демонстрацией модификации New Vegas

Дата: 28.05.2018 18:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED добавила в Cyberpunk 2077 поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex на ПК

    31 01.02.2023 12:02 от Tigger
  • "Мы не сокращаем объемы производства PlayStation VR 2": Sony отреагировала на новость о низком спросе на шлем для PS5

    24 01.02.2023 11:53 от Droun
  • «Спасибо за понимание»: EA объявила о переносе Star Wars Jedi: Survivor

    26 01.02.2023 11:49 от Killon
  • Синдзи Миками в стране PlatinumGames: Обзор Hi-Fi RUSH

    35 01.02.2023 11:47 от Fixat_
  • Джеймс Ганн и Питер Сафран представили первую главу киновселенной DC — «Боги и Монстры»

    19 01.02.2023 11:40 от Double_Jump

На просторах сети появился новый ролик от группы энтузиастов, воссоздающих Fallout: New Vegas на движке Fallout 4. В представленном видео можно оценить проделанную моддерами работу по улучшению локаций ролевого проекта 2011 года.

Ранее моддеры выпускали видео, в котором демонстрировали геймплей и игровые механики мода. Точная дата выхода пока не сообщается.

Следить за ходом разработки модификации можно на официальном сайте команды.

Читайте такжеKingdom Hearts III - на E3 2018 везут играбельную версию проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 28.05.2018 18:39 удалён
3
на е3 пожалуйста анонсируйте официально)
SomeRetard
SomeRetard 67.9 28.05.2018 18:40 удалён
0
До релиза не доживет.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 28.05.2018 18:43 удалён
13
Сколько таких фанатских поделок вообще дожило до релиза?... Только римейк первой Халвы на движке второй? Black Mesa или как так ее...
Zeboim
Zeboim 5.87 28.05.2018 18:52 (изменен) удалён
0
Что толку если игра не будет полноценной. И вообще все это нужно делать согласованно с беседкой .Иначе ... дзынь дзынь - "Вы нарушаете авторские права ,просим вас немедленно прекратить данный проект ,иначе мы вынуждены будет подать на вас в суд."
Xize
Xize 99.56 28.05.2018 19:04 удалён
-2
Zeboim: И вообще все это нужно делать согласованно с беседкой
Не нужно если не использовать ассеты из Вегаса и не продавать мод за деньги.
Zeboim
Zeboim 5.87 28.05.2018 19:13 удалён
1
Xize: Не нужно если не использовать ассеты из Вегаса и не продавать мод за деньги.
Вряд ли она спокойно воспримет ремейк вегаса .А модами щас уже и так официально торгуют.
Xize
Xize 99.56 28.05.2018 19:38 удалён
0
Zeboim Все предыдущие ремейки спокойно воспринимали, а этот нет? С чего вдруг? Модами торгуют на площадке самой Беседки, это не одно и то же.