
Амбиции растут: Создатели мода Fallout London откроют свою студию для разработки инди-игр
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
23 -
В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
9 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
17 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
8
В конце июля состоялся выход крупного мода Fallout London, который преображает Fallout 4 и добавляет в него постапокалиптический Лондон, новые фракции и противников. Создатели модификации из команды Team FOLON объявили о создании собственной игровой студии.
По словам руководителя Дина Картера, он рад, что Fallout London приняли так тепло. Благодаря этому в нем загорелось желание заняться созданием чего-то своего, уникального. Главное для команды — свобода, которой не было во время работы над модом, поскольку так или иначе приходилось согласовывать это с Bethesda.
"Мы надеемся основать нашу собственную студию по производству инди-игр, которая позволит нам выдвигать собственные идеи, создавать собственные игры и работать без необходимости обращаться к кому-либо выше нас, например, к Bethesda", — подчеркнул Дин.
Картер подчеркнул, что команда не забросит поддерживать Fallout London, поскольку это ее "главное детище". В мод планируют добавить еще одну концовку, но это вряд ли случится в этом году.
Для установки Fallout London потребуется лицензионная копия игры в GOG или Steam. Те, кто владеют Fallout 4 в Epic Games Store, не смогут насладиться расширением, поскольку в магазине существует лишь некстген-версия игры, которая не поддерживает модификацию.
Читайте также: Названы сроки выхода амбициозного корейского ролевого экшена Crimson Desert.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
- 09.09.2025 Консольная Ready or Not разошлась тиражом в 3 миллиона копий
- 09.09.2025 В США раскрыли средний возраст консольных геймеров
- 09.09.2025 СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
- 09.09.2025 Психоделический хоррор Karma: The Dark World выходит на Xbox Series X|S — представлен релизный трейлер
- 09.09.2025 Второй шанс: Star Wars Outlaws вернулась в британский чарт после выхода версии для Nintendo Switch 2
Гамак - сайт про амбиции
В каждой второй/третьей новости речь про чьи то амбиции, про что то амбициозное
Нехай у них Фил закажет уже отдельный фоллаут, раз уж сериал вытсрелил и надо кувать пока горячо
Новая студия выпускающая РПГ, для меня всегда надежда и радость.
Классно, что инди-команды, зачастую на чистом энтузиазме годами пилят годноту в виде модов ( Black Mesa, FL), а потом идут уже в "большой" геймдев со своими идеями. Хочется побольше таких молодых и амбициозных в индустрии видеть, верю, что нас ждёт ренессанс видеоигр - когда всякая СЖВ-помойка передохнёт, но добьёт треть легендарных студий