Call of Duty: Black Ops IIII отлично предзаказывают, Activision довольна
13 Комментарии: 26

Call of Duty: Black Ops IIII отлично предзаказывают, Activision довольна

Дата: 24.05.2018 21:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Шутер Call of Duty: Black Ops IIII отлично предзаказывают, несмотря на новости об отсутствии в проекте полноценной сюжетной кампании. Как следует из официального пресс-релиза компании Activision, в первую неделю игроки оформили на игру больше заказов, чем на прошлогоднюю Call of Duty: WWII за аналогичное время после презентации, а WWII покупали гораздо лучше Infinite Warfare. Франшиза остается актуальной и не теряет популярности, говорится в заявлении.

За премьерным показом Black Ops IIII следило рекордное по меркам трансляций таких мероприятий количество человек. Контент с презентации собрал к настоящему моменту более 80 миллионов просмотров. Black Ops IIII также побывала на вершине мировых трендов Twitter.

Игра выходит 12 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. 19 октября состоится премьера Battlefield V.

Читайте также: "Игроки со всего мира должны взаимодействовать друг с другом" - Мадс Миккельсен прокомментировал свое понимание Death Stranding.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 183.12 25.05.2018 10:16 удалён
12
Самое смешное в этом всём это реакция издателей после очевидного фейла типа все игроки читаютгамак и прочие ресурсы и прямо одобрили вырезанный сингл... Помню МС анонсировала кросс эксклюзивы и все такие продажи не упали проходит год... Активижин анонсировала вырезанный сингл продажи не упали проходит год ... Надо понимать что о какой-то статистике мы сможем говорить лишь спустя год потому что многие покупатели узнают об отсутствии сингла лишь когда купят товар .
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
THP.LP
THP.LP 90.78 24.05.2018 21:17 удалён
1
Даже такое откровенное гумно хомячки продолжают брать
Analo
Analo 23.5 24.05.2018 21:26 удалён
0
Ожидаемо. Интересует другой вопрос: на сколько повлиял на продажи ПК-версии уход из Стима?
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.05.2018 21:34 удалён
4
Analo с учетом того, что Destiny 2 установила для Activision рекорд по продажам на PC в Battle.net, я думаю, что и у Call of Duty там все будет более чем хорошо.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 24.05.2018 21:39 удалён
1
@THP.LP прям откровенное? Много наиграл? А ты вообще о качестве или просто жанр не твой?
Beren
Beren 81.19 24.05.2018 21:41 удалён
2
@THP.LP: Даже такое откровенное гумно хомячки продолжают брать
А осенью есть другие достойные сетевые шутеры? Только BO4 и Фемфилд 5. К тому не стоит хейтить игру, в которую даже не играл.
Grantovich
Grantovich 134.74 24.05.2018 21:52 удалён
0
Beren: Фемфилд 5.
Beren: не стоит хейтить игру, в которую даже не играл.
g-boroda
g-boroda 7.05 24.05.2018 22:38 удалён
4
Хейтить - это так модно, так молодёжно!
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.05.2018 22:39 удалён
3
Зря
Haga99
Haga99 6.76 24.05.2018 22:44 удалён
-4
Звездят как дышат черти) Не дай Бог, чтобы этот КАЛЛ покупали, а иначе медный таз синглам потихоньку приснится!!!
Beren
Beren 81.19 24.05.2018 22:46 удалён
-1
Grantovich только при этом я не даю оценку геймплею или графике, попутно оскорбляя фанатов серии
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.05.2018 22:46 (изменен) удалён
-3
@RB самые большие продажи на PC среди всех релизов Activision в истории ее работы с PC. Понятно, что не все игры так должны продаваться, но просто это говорит о том, что Батл.нет - мощная площадка. Игры Близард там чувствуют себя великолепно, и игры Активижен тоже будут. В Стиме ничего крупного от нее больше ждать не стоит отныне. Я уверен, что осенью будет объявлено о том, что запуск BOIIII на PC установил новый рекорд в серии среди PC-релизов.
Mim
Mim 21.28 25.05.2018 01:31 удалён
3
а что вы злые то такие постоянно?) хорошим играм, хорошие продажи. да пускай даже плохим, хорошие, мне не жалко лично)
KRA47
KRA47 276.71 25.05.2018 01:41 удалён
3
Mim: а что вы злые то такие постоянно?) хорошим играм, хорошие продажи. да пускай даже плохим, хорошие, мне не жалко лично)
Лично я не хочу,что бы говно задавало тренды.
VLQ
VLQ 18.58 25.05.2018 04:58 удалён
1
Analo: Ожидаемо. Интересует другой вопрос: на сколько повлиял на продажи ПК-версии уход из Стима?
хорошо повлиял
Hatjin
Hatjin 60.66 25.05.2018 07:54 (изменен) удалён
3
Не удивительно, иначе бы стоило серьезно задуматься о появлении вкуса у масс. Но нет все норм, такие игры все еще покупают. Очень жаль что в противовес таким играм Активижн не делает что-то уникальное или не попсовое. Например, если бы такие серии как код окупали разработку какой-нибудь не супер популярной рпг. Но нет, чет они кроме кода и не выпускают ничего особо, даже обидно. А ведь они смогли пережить кризис 83 и делали тогда довольно крутые разносторонние игры.
prikolist
prikolist 94.36 25.05.2018 08:08 удалён
1
вот что я и ванговал-постепенное отмирание сингла, говноонлайн рулит, даже в колде избавились от сюжетки...((( лет 10 назад такое и представить было невозможно..((
Hatjin
Hatjin 60.66 25.05.2018 08:35 удалён
0
prikolist пока что не все так плохо, но тенденция ужасная и от нее к сожалению уже не избавится. Куча игр выходит только с онлайном типа того же пабга. Такие игры не спиратить, да и не станут их пиратить геморно. А значит шанс продажи выше, плюс реиграбельность из-за которой все это и покупают. Если раньше кооп или мульт был всего лишь придатком сингла, давая игре дольше оставаться актуальной. То теперь сингл вовсе не нужен, раз игроки готовы платить только за мульт. Естественно сингл как придаток начал отмирать и вот уже считай выродился. Но это не значит что сингл умрет, это доказывают такие игры как Дарк Соулс. Думаю в ближайшее время интеграция онлайна в сингл станет сильнее и интереснее. Например, случайные встречи игроков при прохождении одной локации или вторжения в сессии. Это позволит синглу опять расцвести, пока его не заменят полноценные экшн-ммо. А вот сюжетная деградация это серьезная проблема, но эту нишу уже начинают занимать интерактивные фильмы.
Batman3000
Batman3000 24.03 25.05.2018 09:21 удалён
7
KRA47: Лично я не хочу,что бы говно задавало тренды.
Так было, есть и будет) Большинство всегда будет любить говно) В других развлекательных сферах то же самое - в музыке, кино, тв.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.05.2018 09:26 удалён
-3
Batman3000 даже в дизайне для сайтов, в дизайне, КАРЛ!
Agent
Agent 183.12 25.05.2018 10:16 удалён
12
Самое смешное в этом всём это реакция издателей после очевидного фейла типа все игроки читаютгамак и прочие ресурсы и прямо одобрили вырезанный сингл... Помню МС анонсировала кросс эксклюзивы и все такие продажи не упали проходит год... Активижин анонсировала вырезанный сингл продажи не упали проходит год ... Надо понимать что о какой-то статистике мы сможем говорить лишь спустя год потому что многие покупатели узнают об отсутствии сингла лишь когда купят товар .