Skull & Bones - боевик про сражения на кораблях от Ubisoft перенесен
18 Комментарии: 5

Skull & Bones - боевик про сражения на кораблях от Ubisoft перенесен

Дата: 18.05.2018 12:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    22 28.09.2020 18:54 от zhilman
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    29 28.09.2020 18:52 от Yasno_ponyatno
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    193 28.09.2020 18:50 от Minolta
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    73 28.09.2020 18:49 от PolaC1
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    74 28.09.2020 18:48 от Rage

Компания Ubisoft объявила о переносе боевика про сражения на кораблях Skull & Bones. Впервые игра была представлена на E3 2017. Ее планировали выпустить к концу 2018-го, но теперь релиз сдвинут на 2019-2020 финансовый год (заканчивается 31 марта 2020-го). Дополнительное время уйдет на улучшение проекта.

Из отчета также выяснилось, что изначально Ubisoft надеялась реализовать в этом году порядка 4,000,000 копий Skull & Bones.

В Skull & Bones будет реализована система микротранзакций, но продавать планируют лишь различные косметические предметы. Игрокам обещают продуманную кастомизацию кораблей, много разных классов, уникальных ситуаций и погодных условий. Цель разработчиков - "завоевать любовь миллионов геймеров".

Читайте также: Тестируем Xbox Game Pass.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Hatjin
Hatjin 60.36 18.05.2018 13:21 удалён
4
Осталось только перенести рдр и паучка для полного комплекта
3edd
3edd 4.59 18.05.2018 13:32 удалён
4
неделя переносов
slowest.flow
slowest.flow 8.01 18.05.2018 13:59 удалён
1
интересно, а что будут делать компании которые с осени убрали свои игры если рдр перенесут на весну?))
Supersonic
Supersonic 205.48 18.05.2018 14:11 удалён
0
@slowest.flow Rockstar может так приколоться)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 18.05.2018 14:32 удалён
-1
@slowest.flow: интересно, а что будут делать компании которые с осени убрали свои игры если рдр перенесут на весну?))
Возьмут и перенесут обратно, лол.