Хидео Кодзима выступит на шоу E3 Coliseum
21 Комментарии: 12

Хидео Кодзима выступит на шоу E3 Coliseum

Дата: 16.05.2018 13:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    20 24.04.2024 01:15 от TamTam
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    4 24.04.2024 01:15 от archer-kun
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    1 24.04.2024 01:12 от BloodRayne4ever
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    1 24.04.2024 01:08 от WhyAreYouRuniiin
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    6 24.04.2024 01:07 от ComradeBulbing

В рамках выставки E3 2018, на которой Sony уделит много внимания игре Death Stranding, в очередной раз пройдет мероприятие E3 Coliseum - открытые встречи с разработчиками. Одним из гостей станет японский геймдизайнер Хидео Кодзима. В беседе с режиссером фильма "Конг: Остров черепа" Джорданом Вот-Робертсом, отвечающим за экранизацию Metal Gear Solid, глава Kojima Productions расскажет о своем подходе к творческому процессу. Посетители выставки, в том числе простые игроки, купившие билеты, смогут увидеть легенду индустрии и задать ему свои вопросы.

Недавно Кодзима опубликовал несколько фотографий из своего рабочего кабинета. Геймдизайнер лично монтирует новое видео Death Stranding к E3 2018.

E3 2018 пройдет в период с 12 по 14 июня 2018 года.

Читайте также: На фоне успеха Fortnite Activision уделит мобильным платформам больше внимания - новая Call of Duty для смартфонов в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Hatjin
Hatjin 60.66 16.05.2018 13:58 удалён
1
Еще бы он не приехал. Сони в него столько бабла вбухали. Надеюсь теперь покажут что-то значимое, а не абстрактное что-то, как Кодзима любит делать.
SkyLink
SkyLink 11.91 16.05.2018 14:13 удалён
2
Увидев что либо про дэф стрэндин до сих пор не перестает крутится в голове I'll keep comin'.
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 16.05.2018 14:16 удалён
11
SkyLink крутая песня.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 16.05.2018 14:56 удалён
0
@dD только сейчас? а ты терпеливый.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.05.2018 15:25 удалён
1
@dD: если Кодзима пернул это новость "достойная" первой полосы.
Это еще не беда. Хуже, что новостями становится то, что он только собирается пернуть.
Alekzan
Alekzan 13.03 16.05.2018 15:33 удалён
1
Ku6opr Ну таk за это стоит сkазать любителям желтизны. Любят все возводить в абсолют.
Hektor_Returns
Hektor_Returns 0.49 16.05.2018 16:18 удалён
3
ну что могу сказать, сразу видно - гений!
Evgeniy
Evgeniy 183.81 16.05.2018 18:21 удалён
1
Надеюсь на показ геймплея.
prikolist
prikolist 94.52 16.05.2018 19:28 удалён
5
Evgeniy ев--гений!)))
legat86
legat86 104.18 17.05.2018 05:39 удалён
-1
Современные люди уже не такие как были 10 лет назад. Мы разучились ждать игры по 5-6 лет. Да даже 2 года это долго! Там вон сталкер 2 анонсировали, да и пофигу вообще! Кому он будет нужен в 2021году? К этому времени вырастет целое поколение, которое про первую часть даже не слышало.
Hektor_Returns
Hektor_Returns 0.49 17.05.2018 08:17 удалён
0
legat86 нет
Redrum