S.T.A.L.K.E.R. 2 - состоялся анонс долгожданного продолжения культовой серии шутеров
63 Комментарии: 60

S.T.A.L.K.E.R. 2 - состоялся анонс долгожданного продолжения культовой серии шутеров

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 16.05.2018 08:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Конец света Ragnarok Online не светит: Разработчики о планах на Россию

    3 14.10.2019 02:20 от Sardau
  • Обзор Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

    21 14.10.2019 02:16 от hog12
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    9 14.10.2019 02:15 от hog12
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    10 14.10.2019 02:13 от Blackmore1014
  • У Halo: Infinite проблемы? Ведущий продюсер сюжетной кампании покинула студию вслед за креативным директором

    9 14.10.2019 01:58 от Mystic

Компания GSC Game World неожиданно для всех анонсировала S.T.A.L.K.E.R. 2 - новую часть в популярной серии шутеров от первого лица. Вместе с анонсом на просторах сети появился и тизер-сайт игры, на котором указана лишь предполагаемая дата релиза проекта - 2021 год. Больше подробностей пока не сообщается.

Stalker

Основатель GSC Game World Сергей Григорович официально подтвердил факт разработки проекта на своей страничке в Facebook.

 

Мы будем следить за обновлениями.

Читайте такжеPlatinumGames работает над секретным проектом, который перевернет жанр экшенов с ног на голову.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
gyddini
gyddini 3.38 16.05.2018 08:59 удалён
0
Ну давайте шутки про 2031 :)
Malevolent
Malevolent 6.77 16.05.2018 09:02 удалён
1
Ну продолжение было лишь вопросом времени. Никто не будет забрасывать такой бренд. Главное - насколько качественной получится игра.
Citizenfour
Citizenfour 9.15 16.05.2018 09:06 удалён
1
ждём, чё)
Oncore
Oncore 18.4 16.05.2018 09:06 удалён
6
Вот уж действительно неожиданный анонс
KEHT
KEHT 3 16.05.2018 09:08 удалён
2
Пишу в эпичном треде
Grantovich
Grantovich 22.77 16.05.2018 09:09 удалён
0
Вот за что я люблю эту серию- так это за возможность отключить нубский кроссхер. Однозначно жду продолжение.
YTKA
YTKA 35.61 16.05.2018 09:12 удалён
-5
Если ли у них деньги и талант, что бы осилить такой проект. Все же последняя у них игра была за много лет бюджетный ремейк Казаков. Так что, какой-то подвох тут есть.
Grantovich
Grantovich 22.77 16.05.2018 09:14 удалён
15
В своё время в конце 2003 купил пека из-за трёх ожидаемых мною игр: DOOM 3, Half-life 2 и STALKER. Уже и новый DOOM вышел, и STALKER 2 анонсировали, Габен, хватит жрать пончики!!! HL3 нам запили!!!
Stepan
Stepan 47.44 16.05.2018 09:16 удалён
3
Grantovich: HL3 нам запили!!!
Там будет огромный неотключаемый кроссхер-:))
LeaderGhost007
LeaderGhost007 8.96 16.05.2018 09:29 удалён
0
Вообще плевать. Время хайпа по сталкеру уже давно прошло. К тому же не думаю, что у них бюджет дотянет до того же Metro.
Hatjin
Hatjin 47.04 16.05.2018 09:43 удалён
0
Надо было на 2022 анонсить, так красивее. Многие фанаты уже успели разочароваться. Я в принципе не жду, но вряд ли игра взлетит, слишком много времени прошло, да и про казаков отзывы не лестные. Но кто знает.
Grantovich
Grantovich 22.77 16.05.2018 09:44 удалён
3
Stepan: Там будет огромный неотключаемый кроссхер-:))
Для всех нубов- да, я свой через консоль отключу, Габен всегда на это добро мне давал.
floemaster
floemaster 2.46 16.05.2018 09:47 удалён
0
Я все жду дополнительных подтверждений, а то все это произошло настолько неожиданно, что больше напоминает взлом аккаунта и злую шутку. Настолько не верится в долгожданное продолжение)
TomWert
TomWert 0.78 16.05.2018 09:48 удалён
1
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2 боюсь не дотяну до релиза, передам правнукам, что бы верили во второе пришествие
palam
palam 4.7 16.05.2018 09:52 (изменен) удалён
2
а потянут ли? а деньги на разработку откуда? для такой игры бюджет 10-20 лямов зелени как минимум... после всратых 3-х казаков как то сомнительно все это
Corleone
Corleone 3.38 16.05.2018 09:55 удалён
9
Чуть со стула не упал, вроде не 1 апреля, сколько же я ее ждал, такими темпами и третью Халву анонсируют
Corleone
Corleone 3.38 16.05.2018 09:58 удалён
8
@NewKID надеюсь все лучшее из тех наработок перенесут и игру полностью на новом и технологическом движке выпустят
maxhope
maxhope 18.9 16.05.2018 09:59 удалён
10
Парни , градус ожидания нужно прикрутить до минимума , кто его делать то будет когда все годные разрабы оригинала разбрелись по нормальным студиям... А зная какой этот Григорович балабол , то страшно представить что в итоге выйдет и выйдет ли вообще.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 16.05.2018 10:06 удалён
4
Тем временем открыл вкладку новостей в гугле, а там... https://i.imgur.com/vVSN70g.png
micluha
micluha 30.48 16.05.2018 10:09 удалён
7
Пусть у них всё получится, обязательно куплю! Первую прошёл с огромным удовольствием, очень атмосферная игра.