Egress -
12 Комментарии: 14

Egress - "Королевская битва" в стиле Dark Souls обзавелась новым геймплеем

Дата: 07.05.2018 15:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    11 19.04.2024 16:39 от solarfuel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    39 19.04.2024 16:39 от j3143
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam

Разработчики из студии Fazan Games поделились новыми геймплейными демонстрациями альфа-версии игры Egress, совмещающей в себе ролевые элементы, "Королевскую битву" и боевую систему в стиле Dark Souls и других хардкорных проектов From Software.

Ожидается, что Egress будет выпущена в этом году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Quake Champions - id Software продемонстрировала новую систему расчленения врагов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 07.05.2018 15:30 удалён
0
Мда,уровень мобилочек какой то.
Corleone
Corleone 3.45 07.05.2018 15:49 удалён
0
нужно что то свое создавать, а не массово копировать чужое
FantasyFan
FantasyFan 0 07.05.2018 15:53 (изменен) удалён
3
Королевская битва а-ля Дарк Солс. Ну что тут можно сказать - когда голове ветер и 0 идей,можно попытать удачи на чужих успехах
LastMoment
LastMoment 14.83 07.05.2018 15:53 удалён
0
Опять вся битва в кувырках, надоело уже, скучно.
Supersonic
Supersonic 205.69 07.05.2018 15:58 удалён
3
Бюджетный Dark Souls
fanat
fanat 35.71 07.05.2018 16:00 удалён
0
чистосердечно желаю игре провалиться
Grantovich
Grantovich 135.47 07.05.2018 16:30 удалён
0
парашненько как-то выглядит.
Ray
Ray 40.01 07.05.2018 18:03 (изменен) удалён
0
несколько свежих идей для разработчиков: батлрояль в стиле Assasins creed батлрояль в стиле TES батлрояль в стиле arkham батлрояль в стиле Telltate не благодарите
gramaton
gramaton 13.6 07.05.2018 18:17 (изменен) удалён
0
О, я понял что за мега-анонс будет по For Honor'у на е3. фор хонор, батлл,, роял! "запомните этот твит!" (с)
KOZIK
KOZIK 124.82 07.05.2018 20:16 удалён
-3
Я не отказался бы от БатлРояля с боями в стиле DS. Пусть копируют, ниче страшного, лишь бы хорошо сделали. Но! Почему игра выглядит так ущербно? От анимации блевать тянет, даже дремучий Demon's Souls куда плавнее.
Azzy
Azzy 124.68 07.05.2018 22:39 удалён
1
Что вы так накинулись. "Идей 0", "надо что-то своё" и т.д., ну как-то странно, если учесть, что нет не одного баттлрояля не про стрельбу. Суть в том что я не люблю шутеры, а идея баттлрояля мне нравится, я бы в милли-баттлрояль поиграл с удовольствием. Вообще сетевых игр где основа не стрельба крайне мало. Так что пусть делают. Другой вопрос, что как заметил KOZIK игра выглядит плохо, особенно анимация.
Kart
Kart 176.61 08.05.2018 01:15 удалён
0
Выглядит уныло.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.05.2018 04:29 (изменен) удалён
2
Проглядев комменты думал, что совсем всё плохо, но глянул видос и как-то даже не понял чего так все взъелись. Вполне себе приемлемая анимация для подобной динамики и бюджетного проекта. При игре с 22-мя игроками (судя по счётчику players left) должно быть веселей, чем в видосах при игре 1 на 1.
Kart
Kart 176.61 08.05.2018 13:36 удалён
0
ZedCOcoZza вот когда покажут ролик с 22 игроками, да и вообще полноценную сессию от и до, вот тогда уже будет понятно, интересный проект вырисовывается или нет. А пока те ролики, что выше сморятся попросту скучно. Правда играть и смотреть со стороны это несколько разные вещи, но всё же.