Sony рассказала, какие игры получат подписчики PS Plus в следующем месяце
44 Комментарии: 30

Sony рассказала, какие игры получат подписчики PS Plus в следующем месяце

Автор: DimanRuZz
Дата: 25.04.2018 19:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Компания Sony Interactive Entertainment огласила список проектов, которые будут представлены для бесплатного скачивания подписчикам сервиса PlayStation Plus в следующем месяце. Ознакомиться с ним вы можете чуть ниже.

PlayStation 4:

  • Beyond: Two Souls
  • Rayman Legends

PlayStation 3:

  • Risen 3: Titan Lords
  • Eat Them

PS Vita:

  • King Oddball [Cross-Buy c PS4 и PS3]
  • Furmins

Все вышеперечисленные игры станут доступны для скачивания в первый вторник месяца, 1-го мая.

Читайте также: Microsoft анонсировала майскую подборку Games with Gold.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Oncore
Oncore 18.26 25.04.2018 19:04 удалён
3
Ну такое себе на самом деле.
micluha
micluha 29.93 25.04.2018 19:04 удалён
0
Чтобы не говорили, а подгон хороший. Понятно, что кто хотел, тот поиграл, но многие на волне сомнительных отзывов хотели поиграть в Beyond, но покупать не рисковали - для этих людей это просто отличная возможность!
Enrike
Enrike 29.18 25.04.2018 19:05 удалён
1
Ризн 3 очень понравилась) платину выбил на пс4, Бийонд тоже прошел относительно недавно, остальное трэшак, Рейман хз, не особо прет
Shadedweller
Shadedweller 0.82 25.04.2018 19:08 удалён
0
Пойдёт, хотя Рэймен есть уже давно.
Enrike
Enrike 29.18 25.04.2018 19:11 удалён
1
@Duck Gamed: Вот это я понимаю каминг-аут =)
я фанат серии))))
style-z
style-z 16.23 25.04.2018 19:12 удалён
0
Отличный плюс! Для многих, прекрасная возможность узнать поближе творчество Кейджа и открыть для себя жанр интерактивного повествования, ну а рэйман шедеврален и обязателен к ознакомлению на любой из платформ.
BrWaynee
BrWaynee 2.54 25.04.2018 19:14 удалён
0
ооо! Отлично. Вчера думал о покупки "душ", а тут такое)) Да и в рэймена хотелось поиграть, но не хотелось покупать :D В общем отличный плюс!)
GoodMan
GoodMan 25.73 25.04.2018 19:15 удалён
-1
Чет с плюсом все чаще мимо((.. То бб, то души. Объективно то отлично, но лучше б дали какойнить ордер или кз
Herman45
Herman45 23.87 25.04.2018 19:16 (изменен) удалён
0
Царский подгон! Все никак в Бейонд не получалось сыграть из-за отзывов, а тут Сони помогли)
ACE
ACE 318.76 25.04.2018 19:17 удалён
-1
Gudkovz: Чет с плюсом все чаще мимо((.. То бб, то души. Объективно то отлично, но лучше б дали какойнить ордер или кз
Лол. Дают крутые игры, а ты хочешь кнак
Supersonic
Supersonic 170.48 25.04.2018 19:26 удалён
-1
Давно хотел Beyond на PS4, а тут ещё и Rayman - крутотенечка!
Zero_007
Zero_007 6.1 25.04.2018 19:29 удалён
1
Круто, конечно, только с неработающим ПСН фиг скачаешь. (
GoodMan
GoodMan 25.73 25.04.2018 19:30 удалён
2
ACE: Лол. Дают крутые игры, а ты хочешь кнак
Да в том и прикол, что крутые игры покупают, а кнак в плюсе ждут). Реймана зато попробую.
Folo
Folo 28 25.04.2018 19:33 удалён
2
Рейман - лучший платформер современной мультиплатформы, щедрый подарок для всех желающих попробовать. Сам три месяца платину выколачивал...
ACE