Sony рассказала, какие игры получат подписчики PS Plus в следующем месяце
44 Комментарии: 30

Sony рассказала, какие игры получат подписчики PS Plus в следующем месяце

Автор: DimanRuZz
Дата: 25.04.2018 19:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Оно 2»

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Компания Sony Interactive Entertainment огласила список проектов, которые будут представлены для бесплатного скачивания подписчикам сервиса PlayStation Plus в следующем месяце. Ознакомиться с ним вы можете чуть ниже.

PlayStation 4:

  • Beyond: Two Souls
  • Rayman Legends

PlayStation 3:

  • Risen 3: Titan Lords
  • Eat Them

PS Vita:

  • King Oddball [Cross-Buy c PS4 и PS3]
  • Furmins

Все вышеперечисленные игры станут доступны для скачивания в первый вторник месяца, 1-го мая.

Читайте также: Microsoft анонсировала майскую подборку Games with Gold.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Oncore
Oncore 18.03 25.04.2018 19:04 удалён
3
Ну такое себе на самом деле.
micluha
micluha 28.32 25.04.2018 19:04 удалён
0
Чтобы не говорили, а подгон хороший. Понятно, что кто хотел, тот поиграл, но многие на волне сомнительных отзывов хотели поиграть в Beyond, но покупать не рисковали - для этих людей это просто отличная возможность!
Enrike
Enrike 25.33 25.04.2018 19:05 удалён
1
Ризн 3 очень понравилась) платину выбил на пс4, Бийонд тоже прошел относительно недавно, остальное трэшак, Рейман хз, не особо прет
Shadedweller
Shadedweller 0.7 25.04.2018 19:08 удалён
0
Пойдёт, хотя Рэймен есть уже давно.
Enrike
Enrike 25.33 25.04.2018 19:11 удалён
1
@Duck Gamed: Вот это я понимаю каминг-аут =)
я фанат серии))))
style-z
style-z 15.71 25.04.2018 19:12 удалён
0
Отличный плюс! Для многих, прекрасная возможность узнать поближе творчество Кейджа и открыть для себя жанр интерактивного повествования, ну а рэйман шедеврален и обязателен к ознакомлению на любой из платформ.
BrWaynee
BrWaynee 2.37 25.04.2018 19:14 удалён
0
ооо! Отлично. Вчера думал о покупки "душ", а тут такое)) Да и в рэймена хотелось поиграть, но не хотелось покупать :D В общем отличный плюс!)
GoodMan
GoodMan 24.34 25.04.2018 19:15 удалён
-1
Чет с плюсом все чаще мимо((.. То бб, то души. Объективно то отлично, но лучше б дали какойнить ордер или кз
Herman45
Herman45 23.58 25.04.2018 19:16 (изменен) удалён
0
Царский подгон! Все никак в Бейонд не получалось сыграть из-за отзывов, а тут Сони помогли)
ACE
ACE 282.1 25.04.2018 19:17 удалён
-1
Gudkovz: Чет с плюсом все чаще мимо((.. То бб, то души. Объективно то отлично, но лучше б дали какойнить ордер или кз
Лол. Дают крутые игры, а ты хочешь кнак
Supersonic
Supersonic 120.4 25.04.2018 19:26 удалён
-1
Давно хотел Beyond на PS4, а тут ещё и Rayman - крутотенечка!
Zero_007
Zero_007 4.14 25.04.2018 19:29 удалён
1
Круто, конечно, только с неработающим ПСН фиг скачаешь. (
GoodMan
GoodMan 24.34 25.04.2018 19:30 удалён
2
ACE: Лол. Дают крутые игры, а ты хочешь кнак
Да в том и прикол, что крутые игры покупают, а кнак в плюсе ждут). Реймана зато попробую.
Folo
Folo 24 25.04.2018 19:33 удалён
2
Рейман - лучший платформер современной мультиплатформы, щедрый подарок для всех желающих попробовать. Сам три месяца платину выколачивал...
ACE