Agony - создатели демонического хоррора датировали премьеру игры, появились новые скриншоты и трейлер
11 Комментарии: 11

Agony - создатели демонического хоррора датировали премьеру игры, появились новые скриншоты и трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.04.2018 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Месть Скорпиона - Warner Bros. анонсировала полнометражный анимационный фильм по Mortal Kombat

    15 18.01.2020 21:37 от def
  • Bloodborne и Fallout 4 за 599 рублей, Resident Evil 7 за 899 рублей - в PS Store стартовала новая распродажа игр для PS4 с большими скидками

    12 18.01.2020 21:34 от GAG
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    11 18.01.2020 21:04 от xtr
  • Слух: Nintendo планирует выпустить в этом году новые части Metroid и Paper Mario на Switch

    18 18.01.2020 21:02 от deepqeeb
  • Amazon против ганкеров: PvP в New World урежут из-за "токсичности", студию обвинили в предательстве

    8 18.01.2020 20:51 от Rollandd

Базирующаяся в Польше студия Madmind объявила о том, что создающийся ее силами демонический хоррор Agony поступит в продажу на всех заявленных платформах в следующем месяце, 29-го мая. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики также поделились подборкой свежих скриншотов и опубликовали новый трейлер игры.

По словам авторов, проект получился настолько жутким, что для его релиза на консолях им даже пришлось вырезать из него некоторый контент, понизив рейтинг игры с "AO" (Только для взрослых) до "М" (17+). Для ПК-версии готовится опциональный патч, который вернет в "Агонию" все зацензуренные материалы.

Скриншоты:

            

Читайте также: The Division - назван режиссер экранизации боевика от Ubisoft.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hippiek
Hippiek 1.28 20.04.2018 15:22 удалён
1
Очень жду игру. Одновременно и боязно, что не оправдает ожиданий; и все-таки теплиться надежда, что получиться знатное, адское дерьмище :)
Coolex
Coolex 22.5 20.04.2018 15:27 удалён
0
Сосков нет. Это та самая цензура?
GAG
GAG -0.17 20.04.2018 15:53 удалён
0
соски убрали
KRA47
KRA47 205.43 20.04.2018 15:53 удалён
1
Ждем,надеюсь что не подведет !
Supersonic
Supersonic 205.47 20.04.2018 16:42 удалён
0
Даёшь соски!!!
ilyich
ilyich 4.47 20.04.2018 16:46 удалён
2
Есть соски, расслабтесь. Хотя в этом трейлере их только в одном месте можно увидеть и в одном кадре. https://imgur.com/vE34rfJ
Windows1235
Windows1235 4.06 20.04.2018 17:10 удалён
1
Наконец-то!!!!!! Спасибо. Ура!!! Победа. Хоен с ними с соками у кровавой богини, там у демонов соски есть. Нашли до чего докапаться
PS_god
PS_god 1.6 20.04.2018 17:50 удалён
0
Пока думгай спит)
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.65 20.04.2018 21:43 удалён
0
Может кто объяснит зачем понижать рейтинг чтобы выпустить игру на консоли. Разве нельзя сделатт 18+?
tachchan
tachchan 0.97 21.04.2018 05:35 удалён
1
SUBBOTA136RUS: Может кто объяснит зачем понижать рейтинг чтобы выпустить игру на консоли. Разве нельзя сделатт 18+?
https://gamemag.ru/news/127596/agony-podverglas-cenzure-dlya-vypuska-na-konsolyah
333hronos
333hronos 7.12 21.04.2018 21:52 удалён
0
Игра по сути уникальна, на сегодняшний день, как мне кажется. Она настолько страшна и жуткая, что смотрится ужастиком даже на фоне других игр ужастиков. Особенно заметно то, что в отличии от других игр в жанре ужас (где сколько бы крови не лилось, сколько бы внутренностей не лезло, все-равно это всё ощущается ненастоящим), тут прямо скребет внутри на некоторых моментах при просмотре трейлеров с игровым процессом. Пока для себя не решил буду ли играть, или хотя бы смотреть прохождение, но в памяти она однозначно останется.