Обнаженная демонесса рассказывает об особенностях Succubus в новом трейлере игры
24 Комментарии: 7

Обнаженная демонесса рассказывает об особенностях Succubus в новом трейлере игры

Дата: 28.04.2021 18:22
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    21 16.04.2024 07:55 от Esperanza88
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

Разработчики из студии Madmind Studios датировали релиз своего брутального эротического слэшера Succubus. Спин-офф нашумевшей Agony выйдет уже этим летом, 21 июля, исключительно на ПК.

Также авторы опубликовали новый трейлер, в котором от лица демонессы Видии рассказывается об особенностях игры, в числе которых система кастомизации внешнего вида суккуба, множество локаций и арена с рейтинговыми битвами. 

При этом в трейлере демонстрируются сцены с обнаженной натурой и даже демонические оргии, но в зацензуренном виде. Версию без цензуры разработчики выложили на своем канале в Discord.

Кроме того, все желающие могут сыграть в новую демоверсию игры, предлагающую игрокам одну локацию и три вида оружия наряду с четырьмя типами специальных способностей, которые можно опробовать на нескольких разновидностях врагов.

Читайте такжеNintendo неожиданно выпустила обновление для Super Mario Party - оно добавило поддержку сетевой игры в основной режим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Furyofflame
Furyofflame 170.8 28.04.2021 18:55 удалён
1

Подумал новость о косплее обнаженной демонессы, почему кстати перестали их фотки выкладывать? smiley

prikolist
prikolist 94.5 28.04.2021 19:02 удалён
0

даже демо не осилил, такая хрень..wink

User_rk800
User_rk800 13.33 28.04.2021 20:13 удалён
1

Но зато мужик и баба + сиськи показали, должны на метакритике 5 баллов накинуть за это!

Если только пользователи накинут. А всякие "эксперты" скорее вычтут, ведь надо чтобы было мужик + мужик и сильная баба с маленькими сиськами и полностью одетая. А то активисты будут в ярости

GAG
GAG 60.81 28.04.2021 21:52 удалён
0

в самой игре сиськи, звёзды и члены видно полностью, без цензуры? странно что такую игру не запретили, особенно сейчас

Andy3721
Andy3721 34.97 28.04.2021 22:00 (изменен) удалён
0

Версию без цензуры разработчики выложили на своем канале в Discord.

Ссылку на канал вставить религия не позволила?

MaggiX
MaggiX 2.32 28.04.2021 22:43 удалён
2

Вот это игра, топчик! Трейлер без цензуры огонь. Выпустить такую игру в наше время достойно похвалы. Обязательно поиграю. 

CheGuevara
CheGuevara 19.46 29.04.2021 08:55 удалён
0

Версию без цензуры разработчики выложили на своем канале в Discord.

Ссылку на канал вставить религия не позволила?

Для друга спрашиваешь?