Shenmue I-II - представлены свежие скриншоты ремастеров для современных платформ
25 Комментарии: 39

Shenmue I-II - представлены свежие скриншоты ремастеров для современных платформ

Дата: 19.04.2018 13:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    12 28.03.2024 16:28 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 28.03.2024 16:25 от id2573172
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    16 28.03.2024 16:23 от ubivashka-kun
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    6 28.03.2024 16:23 от ComradeBulbing
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Компания SEGA обновила официальный японский веб-сайт ремастеров Shenmue I-II страницами с подробным описанием истории каждой части и свежими скриншотами.

Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II   Shenmue I-II

Переносом дилогии Shenmue на современные системы занимается британская студия d3t Ltd. Обновленные версии приключенческих игр предложат новый интерфейс, возможность выбора между классическим и переработанным управлением, увеличенное разрешение и две аудиодорожки. Впервые за всю историю франчайза западные геймеры смогут пройти оба проекта не только в англоязычной озвучке, но и услышать оригинальные японские голоса героев.

Релиз ремастеров состоится в этом году. Стоимость комплекта составит 30 долларов.

Читайте также: Jade Empire, Breakdown и другие игры с оригинального Xbox продемонстрировали на Xbox One X, Panzer Dragoon Orta протестировали в 4K и 60 FPS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2018 13:16 (изменен) удалён
1
Как игравшему на Dreamcast, мне норм!
Gerkon
Gerkon 4.06 19.04.2018 13:26 удалён
4
Supersonic: Как игравшему на Dreamcast, мне норм) Отредактировано Supersonic 19.04.2018 13:21:06
А не игравшему человеку, как думаешь, зайдет через столько лет?
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2018 13:30 удалён
2
Gerkon только для ценителей классики
nagato
nagato 7.57 19.04.2018 13:30 удалён
1
Gerkon вполне
Fixat_
Fixat_ 32.32 19.04.2018 13:32 удалён
2
Gerkon: А не игравшему человеку, как думаешь, зайдет через столько лет?
Если ты не графадрочер дикий и ценишь хороший и трогательный сюжет в играх, то вполне зайдёт
Gangrel
Gangrel 1.22 19.04.2018 13:32 удалён
1
Gerkon Зайдет! Сюжет и атмосфера превосходны.
Corleone
Corleone 3.45 19.04.2018 13:37 удалён
0
Игра супер, а графон фанаты на ПК подтянут
Gerkon
Gerkon 4.06 19.04.2018 13:39 удалён
4
Fixat_: Если ты не графадрочер дикий и ценишь хороший и трогательный сюжет в играх, то вполне зайдёт
Я недавно FFIX перепрошел с удовольствием. Так что графон не главное.
Tigger
Tigger 524.96 19.04.2018 13:44 удалён
1
Ребята, хватит пугать народ. Все уже поняли, что графона не будет.
dinukri
dinukri 45.79 19.04.2018 13:50 удалён
2
Nosferatu
Nosferatu 10.14 19.04.2018 13:51 удалён
13
Выглядит лучше чем Shenmue 3, лол!
dinukri
dinukri 45.79 19.04.2018 13:59 удалён
6
Nosferatu: Выглядит лучше чем Shenmue 3, лол!
daidara2
daidara2 4.54 19.04.2018 14:10 удалён
1
а сабы будут русские надеюсь а то как то печально будет я и на анг пройду но хотелось бы рус сабы )
DoctorNet
DoctorNet 118.21 19.04.2018 14:13 удалён
5
Очень жаль , что не будет версии для свича, на маленьком экране игра зашла бы на ура.
Nhisti
Nhisti 4.22 19.04.2018 14:14 удалён
1
Gerkon: Я недавно FFIX перепрошел с удовольствием. Так что графон не главное.
Как человек, с неделю назад впервые прошедший FF6, ещё и Стим версию, подтверждаю - не главное!
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 19.04.2018 14:14 удалён
1
daidara2 плюсую за русские субтитры!)) Хотя бы фанатские на пека, но лучше конечно офишал на PS4)
Xenosag
Xenosag 14 19.04.2018 14:22 удалён
2
Никакого вайдскрина в первой части похоже не будет, но лично мне ремастер интересен только из-за второй части, главное чтобы её не испортили. Про улучшения вообще похоже забыть придётся, не вижу даже фишек иксбокса.
OkaRin
OkaRin 180.8 19.04.2018 14:43 (изменен) удалён
5
Gangrel: Gerkon Зайдет! Сюжет и атмосфера превосходны.
Геймплей тоже для своих лет. Всё же игра популяризировала идею опен-ворлдов и QTE. Да и той же Якудзы не было бы без Шенму (считай, преемник почти во всём).
Gerkon: А не игравшему человеку, как думаешь, зайдет через столько лет?
Играть хоть с телефонным графоном. Это же классика адвенчур. Да и где ещё можно покататься на погрузчике (ага, приходится и поработать иногда)), между делом подкармливая котиков, помогая местным, гамая на аркадах по 100 йен и сражаясь с недругами словно в файтинге? (боёвка в Шенму сделана на основе Virtua Fighter, который использует реально существующие боевые стили) Кстати, махач на 70 рыл -- нереальный эпик!)
SupaDupa
SupaDupa 153.28 19.04.2018 14:43 удалён
1
Gerkon: Я недавно FFIX перепрошел с удовольствием. Так что графон не главное.
Это совсем другое. В FFIX изначально сказка (фэнтези) и все окружение там нарисовано, поэтому эта игра всегда будет смотреться опрятно. Shenmue - это псевдореализм с полным 3D из геометрии, текстур и освещения, и тут уже графон напрямую зависит от даты выпуска.
GhostHost
GhostHost 68.68 19.04.2018 14:52 удалён
0
daidara2 Cудя по странице игры в стим, официально не будет. Может фанаты позже переведут.