God of War получил оценку от Famitsu, стал доступен для предзагрузки на PS4 и обзавелся приложением-компаньоном для iOS и Android
38 Комментарии: 32

God of War получил оценку от Famitsu, стал доступен для предзагрузки на PS4 и обзавелся приложением-компаньоном для iOS и Android

Дата: 18.04.2018 15:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Портал Gematsu поделился оценками из свежего [#1533] выпуска журнала Weekly Famitsu. В общей сложности редакция издания рассмотрела семь игр, в том числе выходящий скоро приключенческий экшен God of War. Рецензенты японского издания оценили эксклюзив для консоли PlayStation 4 на уровне своих западных коллег, присудив проекту 38 баллов из 40 возможных (10/9/10/9).

Остальные оценки Famitsu:

  • The Dead Heat Breakers (3DS) – 8/8/9/8 [33/40]
  • Jikkyou Powerful Pro Baseball 2018 (PS4, PS Vita) – 9/9/10/10 [38/40]
  • NadeRevo! Nadeshiko Revolution (PS Vita) – 6/6/6/6 [24/40]
  • Natsuiro Kokoro Log (PS Vita) – 7/7/7/7 [28/40]
  • Tengai ni Mau, Iki na Hana (PS Vita) – 9/8/8/8 [33/40]
  • Utawarerumono: Chiriyukusha he no Komoriuta (PS4, PS Vita) – 9/8/8/7 [32/40]

Вместе с этим цифровая версия God of War стала доступна для предварительной загрузки всем предзаказчикам игры в PlayStation Store. Размер скачиваемых файлов составляет около 44,5 ГБ. Доступ к игре разработчики откроют уже завтра, 19-го апреля в 23:00 по московскому времени.

God of War

В преддверии релиза нового "Бога войны" компания Sony выпустила для девайсов на операционных системах iOS и Android бесплатное приложение-компаньон, позволяющее владельцам мобильных устройств исследовать карту God of War с AR-функциональностью и узнать предысторию многих локаций, которые повстречаются в самой игре.

God of War

God of War

Наш большой обзор на God of War читайте по этому адресу.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - анонсирована новелла-приквел и артбук по новому эксклюзиву PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Vermando
Vermando -0.36 18.04.2018 15:11 удалён
7
Эпично!
asadsad
asadsad 43.73 18.04.2018 15:12 (изменен) удалён
1
Сейчас кто то вспомнит оценку фф-13 Предзагрузка началась а я не дома =_=
DriverUFO
DriverUFO 10.07 18.04.2018 15:17 (изменен) удалён
0
тлоу тоже 38 кстати давали ))
Supersonic
Supersonic 205.69 18.04.2018 15:21 удалён
1
С моим интернетом, как раз скачается к 20 апреля)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.04.2018 15:27 удалён
5
бесплатное приложение-компаньон, позволяющее владельцам мобильных устройств исследовать карту God of War с AR-функциональностью
список подходящих устройств минимален https://i.imgur.com/dudoCzl.jpg
Noirain
Noirain 54.71 18.04.2018 15:31 (изменен) удалён
0
хм... Фамитсу поставили очень высокую оценку. Я вот давно не помню ТАКОГО единения у рецензентов всего мира. Кстати, игра уже скачанна. Тупо сижу на счетик пялюсь.
asadsad
asadsad 43.73 18.04.2018 15:37 удалён
0
Noirain тем временем на ютубе первое видео: НЕ 10 из 10!!! ВАС ОБМАНУЛИ!!!11111одинодин
Gerkon
Gerkon 4.06 18.04.2018 15:41 удалён
0
DARKSIDEATH: список подходящих устройств минимален https://i.imgur.com/dudoCzl.jpg
И ни одного устройства от Сони? Че-то слабо верится.
Noirain
Noirain 54.71 18.04.2018 15:44 удалён
6
asadsad Оу... какое коварство!!! При всей моей любви к God of War есть у меня опаснения. Допустим MGSV вообще не зашел несмотря на оценки прессы, хотя я люблю эту серию. Но пятая часть для меня оказалось просто диким разочарованием. Так что все может быть.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.04.2018 15:52 удалён
4
NadeRevo! Nadeshiko Revolution (PS Vita) – 6/6/6/6 [24/40] Natsuiro Kokoro Log (PS Vita) – 7/7/7/7 [28/40] Жесть просто какая то. Те кто поставил игре все 6, интересно по смотреть кого они оценивали в 9-10 баллов, просто любопытно становится какая для них должна быть игра для 9 или особенно 10??
asadsad
asadsad 43.73 18.04.2018 15:52 удалён
1
Noirain На самом деле будет как с Зельдой, когда куча отечественных ютуберов будут изо всех сил пыжится что бы накрутить просмотры такими видео. "Ваш эльф даже не разговаривает и это в игре за 30к!"
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.04.2018 15:53 удалён
1
Noirain: asadsad Оу... какое коварство!!! При всей моей любви к God of War есть у меня опаснения. Допустим MGSV вообще не зашел несмотря на оценки прессы, хотя я люблю эту серию. Но пятая часть для меня оказалось просто диким разочарованием. Так что все может быть.
Даже не переживай, игра просто СУПЕР БОМБА!!!
Noirain
Noirain 54.71 18.04.2018 16:00 (изменен) удалён
3
Evgeniy Скоро заценю. Но все же единственный обзор который я прочтал и посмотрел-от Гамага. Помню в свое врем янахватался по Last of Us антиспойлеров (да и такое бывает). Потом обьективно великолепная игра показалась мне "ну такое, пойдет" Потому что уже насмотрелся и начитался всякого. Антиспойлер -это когда выдумают некую крутую штуку или мощные сюжетные повороты которых, на самом деле, нет в игре. Это еще хуже чем спойлеры!
CheGuevara
CheGuevara 19.46 18.04.2018 16:22 (изменен) удалён
1
Evgeniy: NadeRevo! Nadeshiko Revolution (PS Vita) – 6/6/6/6 [24/40] Natsuiro Kokoro Log (PS Vita) – 7/7/7/7 [28/40] Жесть просто какая то. Те кто поставил игре все 6, интересно по смотреть кого они оценивали в 9-10 баллов, просто любопытно становится какая для них должна быть игра для 9 или особенно 10??
Ты же понимаешь, что это оценки других игр, а не GOW?
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.04.2018 16:22 удалён
0
Noirain: Evgeniy Скоро заценю. Но все же единственный обзор который я прочтал и посмотрел-от Гамага. Помню в свое врем янахватался по Last of Us антиспойлеров (да и такое бывает). Потом обьективно великолепная игра показалась мне "ну такое, пойдет" Потому что уже насмотрелся и начитался всякого. Антиспойлер -это когда выдумают некую крутую штуку или мощные сюжетные повороты которых, на самом деле, нет в игре. Это еще хуже чем спойлеры! Отредактировано Noirain 18.04.2018 16:01:08
Я уже знаю сюжет и вообще всё что будет в игре, но говорить не стану а то уже хапнул разок по 20 минусов)), кратко говоря игра реально шикарная, знай это.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.04.2018 16:25 удалён
1
CheGuevara: Ты же понимаешь, что оценки других игр, а не GOW? Никто видимо уже не читает
В смысле? То есть эти 6-ки не ГоВ ставили или что?
Tetera
Tetera 0.19 18.04.2018 16:27 удалён
1
Evgeniy Именно....
KRA47
KRA47 276.71 18.04.2018 16:30 (изменен) удалён
0
Evgeniy: В смысле? То есть эти 6-ки не ГоВ ставили или что?
Да дружище, на 6 6 6 6 оценена игра с названием NadeRevo! Nadeshiko Revolution для ПС Вита и соответственно 7 7 7 7- игра Natsuiro Kokoro Log для ее же . Оценка GoW от Famitsu вынесена в первом абзаце.
Noirain
Noirain 54.71 18.04.2018 16:31 (изменен) удалён
-1
Evgeniy Спасибо. Было бы неприятно, если бы хватанул спойлеров ненароком.
LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 18.04.2018 16:35 удалён
0
asadsad: тем временем на ютубе первое видео: НЕ 10 из 10!!! ВАС ОБМАНУЛИ!!!11111одинодин
Это Кастом Сервис. Он все обосрет, лишь бы на него внимание обратили))