Onimusha скоро вернется? Capcom регистрирует новую торговую марку в нескольких регионах
30 Комментарии: 15

Onimusha скоро вернется? Capcom регистрирует новую торговую марку в нескольких регионах

Дата: 14.04.2018 11:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143

Компания Capcom подала заявку на регистрацию новой торговой марки Onimusha в нескольких регионах. Это может свидетельствовать о планах по скорому анонсу и выпуску совершенно новой игры или сборника ремастеров.

Onimusha

Onimusha - серия приключенческих экшенов, сеттинг которых базируется на скрещивании элементов истории средневековой Японии с вплетением мистики.

В 2016 году продюсер Capcom Ёсинори Оно намекнул на скорое возвращение Onimusha (а с ней и некоторых других старых серий), заверив, что этот вопрос обуждается на очень высоком уровне.

"На данный момент я могу вас точно заверить в том, что вопрос о воскрешении Onimusha обсуждается на очень высоком уровне. Иногда старые серии должны возвращаться на передовую, и мы прекрасно это понимаем. Не могу пока говорить ни о чем конкретном, но совершенно уверен в том, что в будущем поклонников ждут интересные новости по целому ряду франшиз".

Последняя консольная Onimusha датирована 2006 годом. Тогда в продаже появилась Onimusha: Dawn of Dreams. В 2012 году Capcom выпустила компьютерную браузерную RPG Onimusha Soul.

Читайте также: THQ Nordic отказалась от участия в E3 2018 из-за Чемпионата мира по футболу в России, названы сроки показа новых игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 14.04.2018 12:00 удалён
0
боже мой очень хочу новую часть в стиле 1,2 или 3 частей
Sith_1ord
Sith_1ord 107.28 14.04.2018 12:01 удалён
3
Неужели попарились с вернули лицензию на использование внешности актёров?
Zero_007
Zero_007 6.7 14.04.2018 12:02 удалён
1
ACE: боже мой очень хочу новую часть в стиле 1,2 или 3 частей
Для начала я б не отказался от ремастеров первых 4-х частей. :) Ну а потом и пятёрочку можно.
Shadedweller
Shadedweller 1.21 14.04.2018 12:26 удалён
-11
Переиздание надо, это то, в чём Capcom хорошо преуспевает последнее время.
dinukri
dinukri 45.79 14.04.2018 12:31 удалён
-4
Да это просто праздник какой то)))
DoctorNet
DoctorNet 118.22 14.04.2018 12:34 удалён
-1
Автомат для пачинко.
Sbun
Sbun 3.61 14.04.2018 12:56 удалён
4
Прошел 1 ,3,4 , шедевры че тут говорить,ждёмс , ТОЛЬКО НЕ ПАЧИНКО ТВАРИ ПОЖАЛУЙСТА
ACE
ACE 520.2 14.04.2018 13:08 (изменен) удалён
4
Zero_007 4 часть унылая. про нее просто лучше забыть и мы знаем какие капком порты делают. лучше пусть уж просто сразу все силы в 5 часть вкладывают
Zeboim
Zeboim 5.87 14.04.2018 13:12 удалён
2
Хорошая новость от них за очень долгое время.Надеюсь пятая на все платформы ,ну или хотя бы ремастеры всех старых.
CheGuevara
CheGuevara 19.46 14.04.2018 14:26 удалён
3
Вторая часть моя любимая была, было бы круто Ягу Дзюбея опять увидеть. Хотя Самоноске тоже крут
Krauser
Krauser 31.88 14.04.2018 14:52 удалён
5
CheGuevara: Вторая часть моя любимая была, было бы круто Ягу Дзюбея опять увидеть. Хотя Самоноске тоже крут
Да вторая часть самая крутая, да и графически она смотрелась шикарно
Taro
Taro 35.6 14.04.2018 15:53 удалён
2
Вторая лучшая для меня,зато в третьей был Жан Рено и крутейший по тем временам опенинг,а первая больше всего напоминала RE.
Agent
Agent 184.13 14.04.2018 17:02 удалён
3
Жду супер серия была хоть новую часть хоть ремейк.
OkaRin
OkaRin 180.8 14.04.2018 18:54 удалён
0
Было бы круто новую часть, но был бы рад и ремастеру толковому. Самая качественная вторая часть с Дзюбеем, а самая запоминающаяся, пожалуй, третья с Жаном Рено).
NoBraSleepwalk
NoBraSleepwalk 0.34 14.04.2018 22:55 удалён
-1
Sbun , Четвертую часть не назвала бы шедевром... а вот 1,2 и 3 очень крутые! особенно первые две части шедевральные.