Возможность воскрешения сериала Onimusha обсуждается на очень высоком уровне, сообщил продюсер Оно
27 Комментарии: 27

Возможность воскрешения сериала Onimusha обсуждается на очень высоком уровне, сообщил продюсер Оно

Дата: 08.02.2016 21:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

Генеральный продюсер Street Fighter Ёсинори Оно рассказал в интервью порталу Videogamer о возможном воскрешении некоторых старых серий Capcom. В частности, ведутся разговоры о возвращении к знаменитой франшизе Onimusha, пользовавшейся большой популярностью в годы PlayStation 2.

Сам Оно, следящий по роду деятельности далеко не только за файтингами, пока сфокусирован на Street Fighter V и не может полностью посвятить себя борьбе за Onimusha (как когда-то сражался за Street Fighter IV), но просит фанатов не волноваться...

 

«На данный момент я могу вас точно заверить в том, что вопрос о воскрешении Onimisha обсуждается на очень высоком уровне. Иногда старые серии должны возвращаться на передовую, и мы прекрасно это понимаем. Не могу пока говорить ни о чем конкретном, но совершенно уверен в том, что в будущем поклонников ждут интересные новости по целому ряду франшиз».

«Ваши любимчики еще вернутся!», - сказал Оно.

Последняя консольная Onimusha датирована 2006 годом. Тогда в продаже появилась Onimusha: Dawn of Dreams. В 2012 году Capcom выпустила компьютерную браузерную RPG Onimusha Soul.

Читайте также: Capcom зарегистрировала торговую марку Onimusha.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
rolento
rolento 1.53 08.02.2016 21:52 удалён
0
Главное верните Такеши Кэнеширо и все будет ок, за одно hd римейки старых частей получим.
SkyerIst
SkyerIst 1265.91 08.02.2016 21:57 удалён
1
В декабре Capcom зарегистрировала торговую марку как раз...
ACE
ACE 520.2 08.02.2016 21:57 удалён
0
давно пора. первые три части одни из лучших игр эва
KrayZ
KrayZ 0.72 08.02.2016 22:24 удалён
-1
Onimusha: Dawn of Dreams - одна из самых любимых игр! Первые три части тоже хороши. Надеюсь, у Оно все получится!
DoctorNet
DoctorNet 118.21 08.02.2016 22:33 удалён
-1
опрос о воскрешении Onimisha
Скай.
dburt
dburt 0.2 08.02.2016 22:39 удалён
0
Люто верю, что Дзюбея снова сделают по образу Юсаку Мацуды (мир его праху), как в лучшей части Онимуши.
ligfip
ligfip 9.17 08.02.2016 22:59 (изменен) удалён
1
Недавно на эмуле гонял-шикарные игры, вот бы ремейк
KrayZ
KrayZ 0.72 08.02.2016 23:00 удалён
0
dburt а мне хотелось бы продолжения Dawn of Dreams c его внучкой (Akane) в главной роли. ;)
SkyerIst
SkyerIst 1265.91 08.02.2016 23:15 удалён
1
KrayZ Dawn of Dreams помню вызвала нехилые споры...
ACE
ACE 520.2 08.02.2016 23:17 (изменен) удалён
0
угу. даун оф дримс очень не очень была. куда-то вся атмосфера пропала. геймплей потупел и неудачное управление (одновременно драться и крутить камеру было нереально. уж лучше бы сделали старую киношную камеру и не парили бы.
SkyerIst
SkyerIst 1265.91 08.02.2016 23:17 удалён
1
DoctorNet спасибо.
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 08.02.2016 23:18 удалён
0
DoD самая худшая часть.
KrayZ
KrayZ 0.72 08.02.2016 23:39 удалён
0
SkyerIst: KrayZ Dawn of Dreams помню вызвала нехилые споры...
ACE: угу. даун оф дримс очень не очень была. куда-то вся атмосфера пропала. геймплей потупел и неудачное управление (одновременно драться и крутить камеру было нереально. уж лучше бы сделали старую киношную камеру и не парили бы. Отредактировано ACE 08.02.2016 23:17:37
SleepingL1on: DoD самая худшая часть.
Ну кому как. Мне лично очень понравилась. Местами конечно было немного затянуто, отсюда и два диска. Да, рейтинг пониже, чем у первых трех, но все равно довольно таки высокий. http://www.gamerankings.com/browse.html?search=onimusha&numrev=3&site;=
Vice1980
Vice1980 0.44 09.02.2016 00:29 удалён
-3
Ну фиг знает... Современный Кэпком нифига не радовал уже очень давно... Не верю, если честно. Хотя если постараются и сделают старый-добрый сингл без коопа, мульта и тому подобного говна, то может что-то приличное выйдет. Хотя на самом деле предпочел бы новый Рез, или нормальный ребут оного.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.02.2016 00:30 удалён
-1
Наверное лучше обойтись без HD ремастеров старых частей, а сразу запилить что-то новое. Недавно пробовал играть в первую и вторую части, и должен признать что они сейчас не очень то и играбельные, очень тугая боевка и камера в стиле RE не катит в слэшере, а ведь когда первый раз проходил то все части мне зашли на ура, кроме четвертой которую осилил пройти только один раз.
SkyerIst
SkyerIst 1265.91 09.02.2016 01:31 удалён
0
Vice1980 новый рез и без того будет. Это главная серия издательства.
eraslive93
eraslive93 11.21 09.02.2016 01:38 удалён
0
Ну ядрён батон! А как же дино кризис.
Velldanas
Velldanas 41.48 09.02.2016 02:00 удалён
1
Хочу HD ремейк трилогии в Стиме! ХОТЕТЬ СИЛЬНО! Третью часть барыги толкают за 60 ключей КСГО (5к). Совсем уже поехавшие...
Vulture
Vulture 4.85 09.02.2016 04:08 удалён
1
Ремастер не помешал бы, полностью ни одну часть не прошёл, баловался больше.
Azzy
Azzy 124.64 09.02.2016 04:13 удалён
1
Не знаю что тут спорить и Саманоске, и Дзюбей были хорошими персонажами. Не буду поддаваться ажиотажу раньше времени, но продолжение или перезапуск серии очень хочу увидеть. Onimusha одна из самых любимых серий. От сборника с ремастерами я бы тоже не отказался. Кстати говоря, если первые две части я прошел много раз (третью всего один), а вот в четвертую так толком поиграть и не получилось.