Code Vein - представлено новое геймплейное видео вдохновленного Dark Souls ролевого экшена
11 Комментарии: 7

Code Vein - представлено новое геймплейное видео вдохновленного Dark Souls ролевого экшена

Дата: 13.04.2018 15:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    143 14.07.2020 22:31 от U_D1ED
  • Умер Грант Имахара - один из ведущих шоу "Разрушители мифов"

    7 14.07.2020 22:28 от zeka456
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    32 14.07.2020 22:25 от lt.Traxler
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    125 14.07.2020 22:10 от Decay-Reel
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    9 14.07.2020 22:06 от BonJovy

Компания Bandai Namco выпустила новое геймплейное видео хардкорного ролевого экшена Code Vein. В ролике показаны сражения в двух разных подземельях. 

Релиз игры состоится в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Смотрите такжеDie for Valhalla - названа дата релиза двухмерного экшена про викингов, опубликован новый трейлер.

Читайте такжеBlizzard рассказала о перспективах выхода World of Warcraft и Heroes of the Storm на консолях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 13.04.2018 16:05 удалён
-1
Анимешный Лорд оф Фален, больше сказать нечего.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 13.04.2018 16:48 удалён
5
А чего они в слоумоушн дерутся?
DLine
DLine 40.82 13.04.2018 17:11 удалён
0
Выглядит глупо, если честно. Враги вообще кое как передвигаются. Вся "тяжесть" игры, на сколько я понял, будет достигаться при помощи медленных размахов самого Глав Героя.
Supersonic
Supersonic 205.48 13.04.2018 17:54 удалён
0
Мне и DS с Bloodborne хватает.
Megalocyte
Megalocyte 20.74 13.04.2018 18:04 удалён
0
Очередное доказательство того, что только From Software может в соус, который сама же и придумала. Даже вторая часть на несколько голов выше всех этих духовных наследников.
Jelektronik
Jelektronik 20.82 14.04.2018 03:57 удалён
1
Не знаю насчет механики, но в плане дизайна выглядит все предельно убого...
Gagarin