Бывший продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд прокомментировала лутбоксы в Star Wars: Battlefront II и поделилась мнением об облачном гейминге
17 Комментарии: 8

Бывший продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд прокомментировала лутбоксы в Star Wars: Battlefront II и поделилась мнением об облачном гейминге

Автор: hog12
Дата: 11.04.2018 11:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

    1 16.10.2019 09:54 от Tuurngait
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    22 16.10.2019 09:46 от Michelangelo
  • Legends of Runeterra: Riot Games рассказала, как планирует спасать жанр ККИ

    4 16.10.2019 09:39 от 58223088
  • Larian Studios приостановила разработку Divinity: Fallen Heroes

    3 16.10.2019 09:33 от Michelangelo
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    10 16.10.2019 09:24 от Michelangelo

Бывший продюсер знаменитой серии Assassin's Creed, а ныне генеральный директор EA Motive, была одной из популярнейших персон на саммите GamesBeat 2018 в Калифорнии. Беседа с Джейд Реймонд транслировалась в Twitch. Интервьюер Дин Такахаси с GamesBeat расспросил ее о неудобной ситуации с лутбоксами в последней игре по "Звёздным Войнам".

"Я хочу сказать, что наша команда очень усердно работала над игрой и усвоила в процессе много важных моментов, которые были переданы DICE, чтобы те продолжали активно заниматься игрой. EA - это хорошо обучаемая компания, которая постоянно совершенствуется и не допускает повторения одних и тех же ошибок". 

Стоит отметить, что студия EA Motive работала над сюжетной кампанией Star Wars Battlefront II, где лутбоксы не играли никакой роли. Сейчас же команда занята совершенно новым IP в открытом мире, который может быть анонсирован на июньской выставке E3

Джейд Реймонд

Затем Реймонд рассказала о своём видении будущего ААА-игр и упомянула облачные технологии как самый большой фактор изменений. 

"Существует много вещей в игровой индустрии, которые, как мне кажется, будут продолжать меняться. Думаю, я над ними решительно поработаю в ближайшие годы. Один из таких аспектов - облачные игры и потоковые сервисы. Прежде всего, это даёт много возможностей с точки зрения творчества. 

Если вы вспомните первые выпуски Assassin's Creed, которые выходили в эру PS3 и Xbox 360, то поймёте, как дополнительная вычислительная мощность однажды уже помогла нам создать богатый открытый мир, в котором можно было залезть на любую вышку. Теперь, если вернуться к сегодняшнему дню, облачные технологии, которые, разумеется, накладывают определённые ограничения с точки зрения затрат на содержание серверов, могут помочь нам воссоздать максимально реалистичный мир с правдоподобной физикой, тысячами ИИ-персонажей и миллионами одновременно играющих пользователей. Я думаю, что люди, которые сделают ставку на эти технологии и реализуют что-то совершенно из ряда вон выходящее, будут иметь огромный успех, и мы увидим в играх то, чего никогда не видели раньше".

Облачные игры уже давно стали предметом обсуждения в игровой индустрии. В этом году, наконец, состоится релиз Crackdown 3. Ее многопользовательский режим построен на технологии Cloudgine, которая теперь интегрируется в Unreal Engine 4 после того, как Epic приобрела шотландскую компанию по программному обеспечению.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SoulForged
SoulForged 29.37 11.04.2018 11:11 удалён
-1
EA - это хорошо обучаемая компания, которая постоянно совершенствуется и не допускает повторения одних и тех же ошибок". 
а придумывает к каждой игре новую
Supersonic
Supersonic 172.97 11.04.2018 11:24 удалён
-2
Ничё такая:)
Goblin
Goblin 18.99 11.04.2018 11:50 удалён
0
EA - это хорошо обучаемая компания, которая постоянно совершенствуется и не допускает повторения одних и тех же ошибок". 
GabriK
GabriK 0.17 11.04.2018 14:23 (изменен) удалён
0
Что-то у них с головой не то... Я хочу, покупая игры, чтобы они работали в независимости от того, есть у меня интернет на данный момент или нет!!! А сервера они явно не будут поддерживать дольше лет 10...
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.61 11.04.2018 17:04 удалён
0
Supersonic: Ничё такая:)
Угу. . . Сам про то же подумал. .
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 16.84 11.04.2018 18:31 удалён
0
GabriK, а ещё может быть такой прикол, что игра выйдет годная, но продаваться будет плохо и ей серваки вообще отрубят через год +- Бред ИМХО. Пусть в одно место свои облака затусуют.
eidor
eidor 2.48 11.04.2018 18:52 удалён
0
сюжетной кампания та еще хрень...
LagunaFAN