


Создатель Nier: Automata рассказал, с какой из принадлежащих Square Enix серий хотел бы поработать
- Комментарии
- Форум
-
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
21 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
34
Многие почитатели создателя Nier: Automata задаются вопросом, не хотел бы Йоко Таро взяться за разработку совершенно новой франшизы. Во время проведения выставки PAX East корреспонденты сайта DualShockers имели честь спросить разработчика об этом лично.
Причудливый и харизматичный Таро, чья последняя консольная игра вышла больше года назад, отметил, что поскольку он обычно живёт сегодняшним днём, он очень редко задумывается о том, какой бы большой игрой хотел бы заняться в будущем, и у него нет особой мотивации придумывать новые IP. Тем не менее, по весьма неожиданному стечению обстоятельств, именно сейчас он обдумывает новую франшизу. К сожалению, разработчик держит любые подробности относительно задумки в строжайшем секрете. Кроме того, велика вероятность, что из этой идеи ничего не получится.
Корреспонденты также поинтересовались, с какой из уже существующих и принадлежащих Square Enix вселенных Таро хотел бы поработать. На вопрос о Final Fantasy XVI он ответил "без комментариев", а потом упомянул King's Knight, так как это шутер, а шутеры он очень любит.
King's Knight - это игра для NES и MSX, выпущенная в 1986 году. Она представляла из себя смесь скролл-шутера и ролевого экшена. Именно она послужила вдохновителем для прошлогодней мобильной игры King's Knight: Wrath of the Dark Dragon.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен







- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2