Detroit: Become Human позволит выбирать размер субтитров,  Quantic Dream опубликовала новый ролик с актерами игры
32 Комментарии: 14

Detroit: Become Human позволит выбирать размер субтитров, Quantic Dream опубликовала новый ролик с актерами игры

Дата: 06.04.2018 22:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    3 31.07.2021 02:12 от Parazels
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    107 31.07.2021 02:10 от Breoreus
  • "Это крутое кино": Эрик Робертс снимется в фильме "Брат 3"

    27 31.07.2021 02:08 от Danik
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green

Как стало известно, готовящийся к релизу интерактивный триллер Detroit: Become Human получит опцию, благодаря которой геймеры смогут самостоятельно выбирать размер субтитров. Информация об этом стала известна благодаря инсайдеру Shinobi602, поделившемуся у себя на странице в Twitter фотографией с прошедшего на днях пресс-ивента. Опубликованное им изображение демонстрирует меню игры с настройками звука и текста.

Компания Sony Interactive Entertainment также выпустила новый видеоролик, в котором актеры, сыгравшие центральных и второстепенных персонажей игры, рассказали о своих героях и поделились впечатлениями от съемок методом захвата движений.

Премьера нового творения Дэвида Кейджа состоится эксклюзивно для PlayStation 4 уже 25-го мая.

Читайте также: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - в новом обновлении игры появится Сэм Фишер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SJey
SJey 74.96 06.04.2018 22:49 удалён
0
Подобную фишку с субтитрами нужно внедрять в каждую игру.
Supersonic
Supersonic 205.53 06.04.2018 22:53 удалён
0
SJey Точняк!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.25 06.04.2018 22:59 удалён
0
4k субтитры с трассировкой лучей
Olh
Olh 16.24 06.04.2018 23:17 (изменен) удалён
2
Помню мучился в Тотал Вор Рим 2 из-за мелкого текста постоянно напрягал зрение. Очень раздражало. А вот в Европе Юниверсал был мод который увеличивал шрифт до удобоваримого. Очень напрашиваемая опция.
Razor
Razor 13.17 06.04.2018 23:18 удалён
0
Если игра будет с шикарной русской озвучкой как в ведьмаке 3 то эта опция врядли понадобится.
DinaMuS
DinaMuS 4.59 06.04.2018 23:33 удалён
0
SJey согласен. Знаю, как минимум, две игры, в которых эта функция оч нужна была. Даже пытался найти такую опцию в них или поменять расположение субтитров =) Но не нашел...
tramway
tramway 4.06 07.04.2018 03:15 удалён
3
Вспоминается прототип 1 не мог играть буквы в титрах еле различимы.
Dekfel
Dekfel 0.4 07.04.2018 05:13 удалён
11
Отлично, что есть возможность смены озвучки
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 76.4 07.04.2018 05:39 удалён
5
@Max Fry: Сони обычно делают прекрасную озвучку!
Вообще-то озвучка у нас тот ещё шлак, во многом потому, что актёрам дубляжа приходится озвучивать только текст с аннотациями (а иногда ещё и текст переводится без объяснения контекста, из-за чего бывают критические неточности, что порой вообще смысл диалога/монолога меняется на противоположный либо теряется вовсе), без видимости самой сцены и записанной анимации. Ну, и одни и те же голоса актёров дубляжа (которые к тому же никак не похожи на оригинальные) тоже надоедают.
anty
anty 1.1 07.04.2018 05:44 удалён
-4
А чего они всё время плачут как в латинских сериалах?
hundzintay
hundzintay 0.1 07.04.2018 10:27 удалён
4
anty: А чего они всё время плачут как в латинских сериалах?
Автор так видит эмоции
SJey
SJey 74.96 07.04.2018 12:46 удалён
4
Вспоминается последний Mirrors Edge. Мне на моём 4к телике приходилось с дивана вставать, чтобы текст прочесть. Играл в ПК-версию.
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 07.04.2018 15:16 удалён
1
ну в нино куни 2 тоже есть много моментов, где глаза поломать приходится