Сэм Фишер отправляется в Боливию - Ubisoft тизерит новое крупное обновление для Ghost Recon: Wildlands
10 Комментарии: 7

Сэм Фишер отправляется в Боливию - Ubisoft тизерит новое крупное обновление для Ghost Recon: Wildlands

Дата: 06.04.2018 21:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях

    29 10.07.2025 01:18 от Kaitsn
  • Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora

    4 10.07.2025 01:15 от raziel
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    50 10.07.2025 01:15 от Vladimir2
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    3 10.07.2025 01:12 от Decay-Reel
  • Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil

    16 10.07.2025 01:10 от Decay-Reel

Несколько дней назад Ubisoft поделилась планами на второй год жизни боевика Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, объявив, что в течение ближайших 12 месяцев проект продолжит получать бесплатный контент, частью которого станут четыре крупные спецоперации с новым содержимым для режимов PvP и PvE.

Как стало известно сегодня, первая такая спецоперация будет каким-то образом связана с серией Splinter Cell, на что намекает появившийся сегодня на YouTube тизер "Звонок". В опубликованном ролике некий женский голос, предположительно, Анна Гримсдоттир, отправляет Сэма Фишера на задание в Боливию, для выполнения которого ему предстоит заручиться поддержкой отряда "Призраков".

Подробности обновления станут известны 9-го апреля.

Учитывая все последние слухи, вполне возможно, что таким образом Ubisoft подогревает интерес к следующей игре во франчайзе Splinter Cell. По неподтвержденной информации, ее анонс состоится на E3 2018.

Читайте также: Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 06.04.2018 21:58 (изменен) удалён
2
Голос Айронсайда ... но реально чувствуется ,что дедушка уже,к сожалению((( 68 лет как никак. Хз, я вот на самом деле от голоса в блэклисте был в поряде. Айронсайд раньше отлично вписывался в перса ,сейчас же хз уже. У него с дикцией походу слегка траблы еще появились... Хз может у меня только такое ощущение.Я не против возвращение культового голоса ,но и как то вроде уже перезагрузили серию удачно с другим... и опять к старому. P.s. ну и я похоже дождусь на этой е3 анонс нового SC
SJey
SJey 142.16 06.04.2018 22:23 (изменен) удалён
1
Культовый персонаж без своего голоса - уже не то. Жаль, что Конами и Кодзима этого не учли, когда не позвали Хейтера в MGS V. Но дядя Айронсайд уже совсем в возрасте. Неужели позовут новую часть озвучивать?
vitos8289
vitos8289 2.28 06.04.2018 23:47 удалён
0
Подробности обновления станут известны 9-го октября. исправьте
San4ez
San4ez 24.08 06.04.2018 23:56 удалён
0
SC пусть новый пилят уже, а то франшиза паутиной зарастает.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.86 07.04.2018 00:14 (изменен) удалён
-1
Сэм наконец-то выглядит и звучит на свои 60+. Отсутствие Айронсайда и "омоложение" внешности гг фактически обесценило для меня неплохой Блэклист. Жаль, что долгожданное возвращение состоится пока лишь в формате DLC к Гоуст Рекон. Надеюсь на анонс полноценного продолжения в рамках Е3.
MitLas666
MitLas666 3.66 07.04.2018 01:58 удалён
0
Ура! Владимир Ильич снова на озвучке.
LostGhost
LostGhost 124.37 07.04.2018 05:44 удалён
1
Блин как же я всё таки соскучился по серии Splinter Cell !!!