Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - в игре появились влияющие на женскую грудь лосьоны
21 Комментарии: 16

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation - в игре появились влияющие на женскую грудь лосьоны

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 28.03.2018 09:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Нифльгаарду поможет "Доктор Кто": Второму сезону "Ведьмака" выписали нового дизайнера по костюмам

    6 15.12.2019 22:10 от linuxxx3
  • Новый кинематографичный трейлер и геймплейная демонстрация амбициозного ролевого экшена Granblue Fantasy: Relink

    13 15.12.2019 22:04 от Mim
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    20 15.12.2019 22:03 от prikolist
  • Опубликован первый тизер фильма "Тихое место 2"

    13 15.12.2019 22:00 от zlovred55
  • Съёмки новой экранизации Mortal Kombat завершены

    12 15.12.2019 21:59 от RedJohn

На днях компании Koei Tecmo и DMM выпустили для Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation новое обновление, добавившее во фритуплейную игру так называемую "смягчающую косметику". В набор входят четыре вида лосьонов, оказывающих различные эффекты на грудь девушек, тем самым в полной мере показывая работу движка Soft Engine. Использование лосьонов влияет на то, как грудь двигается.

  

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation официально доступна на PC только в Японии, но есть гайд, позволяющий получить к игре доступ и западным пользователям.

Читайте такжеFortnite - в английском пабе посетителям предлагают скидку за победу в Fortnite.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
style-z
style-z 18.05 28.03.2018 09:58 удалён
0
И тут я задумался... может не стоит игнорировать F2P проекты ))
Ku6opr
Ku6opr 68.86 28.03.2018 10:06 удалён
0
Будет лосьон, заставляющий сиськи выскакивать наружу?
RainfallSky
RainfallSky 5.63 28.03.2018 10:07 удалён
0
Интересно почему Тэкмо пошли по пути эксклюзивного контента для PC версии а не просто портировали консольную версию .
Megalocyte
Megalocyte 18.14 28.03.2018 10:21 удалён
0
@style-z: И тут я задумался... может не стоит игнорировать F2P проекты ))
Fap to play?
DarkSkat
DarkSkat 4.37 28.03.2018 10:32 удалён
0
Блин а kingdoms come ругают за отсутствие чернокожих. У азиатов что, иммунитет на скандалы?)))
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 28.03.2018 10:49 удалён
0
DarkSkat Япония вообще так-то другая планета.
Zeboim
Zeboim 5.87 28.03.2018 11:00 удалён
0
HimeraDeCure и самая лучшая.Не то что помешанный на уродстве запад.
Mono
Mono -0.21 28.03.2018 11:10 удалён
0
Не раз обращал внимание, что японцы с любовью делают все объекты в своих играх, детали интерьеров, все эти кружечки, яблочки, стульчики. Особенно это в серии Якудза заметно.
Tarnumius
Tarnumius 8.35 28.03.2018 11:15 удалён
0
DarkSkat: Блин а kingdoms come ругают за отсутствие чернокожих. У азиатов что, иммунитет на скандалы?)))
Для своего рынка - да им плевать на запад. Для западного рынка лавируют в условиях западных реалий :)
Zeboim
Zeboim 5.87 28.03.2018 12:11 (изменен) удалён
0
@RZ оголить и заняться хентайчиком закон не позволяет .Они даже душ в полотенце принимают .
Vegetable
Vegetable 0.13 28.03.2018 12:30 удалён
0
Какая дешевая пошлятина. Фи.
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 28.03.2018 13:03 удалён
2
Ну, это было и на основной версии для консолей
THP.LP
THP.LP 29.79 28.03.2018 14:08 удалён
0
Vegetable: Какая дешевая пошлятина. Фи.
проходим, проходим, не задерживаемся
Kulbelbolka
Kulbelbolka 2.79 28.03.2018 15:30 удалён
0
DarkSkat потому она и не вышла на западе. Изначально планировалась, но вылезло вечно оскорбленная публика и начала предъявлять требования. Японцы вместо того, чтобы пойти у них на поводу, красиво отменили релиз на Западе.
Razor
Razor 11.85 28.03.2018 22:19 удалён
1
Ku6opr такой уже давно есть, вернее был в начале 2к00 Слизываешь языком фишку на которой изображена женщина в платье и она становится +18., без всяких нуд модов.
Strannick666
Strannick666 -0.34 29.03.2018 02:38 удалён
0
Лучше бы в Стим Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation добавили. Я бы и поиграл без костылей.