Detective Pikachu, Far Cry 5 и другие новые игры получили оценки от Famitsu
14 Комментарии: 8

Detective Pikachu, Far Cry 5 и другие новые игры получили оценки от Famitsu

Дата: 27.03.2018 13:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Портал Gematsu поделился оценками новых игр из свежего выпуска японского журнала Weekly Famitsu. В общей сложности редакция издания рассмотрела семь проектов, в том числе приключенческую игру Detective Pikachu и шутер Far Cry 5, получивших от рецензентов 33/40 и 36/40 баллов соответственно.

Все оценки:

  • The Adventures of Bertram Fiddle: Episode 1 (Switch) – 7/7/8/7 [29/40]
  • Detective Pikachu (3DS) – 8/9/8/8 [33/40]
  • Far Cry 5 (PS4, Xbox One) – 9/9/9/9 [36/40]
  • Golf Story (Switch) – 8/9/7/8 [32/40]
  • Kawaii Pet to Kurasou! Wan’nyan & Idol Animal (3DS) – 7/7/8/7 [29/40]
  • Rooms: The Unsolvable Puzzle (PS4) – 7/8/7/7 [29/40]
  • Queen of Digs! (Switch) – 7/8/7/6 [28/40

Читайте также: Lost Soul Aside может положить начало целой серии, авторы стремятся к 60 кадрам в секунду на стандартной PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Daoman
Daoman 31.03 27.03.2018 13:43 удалён
0
ого, Фамитсу щедры к юбикам вчера прошел Пролог, весьма убедительно но графен даже на прошке не поражает, даже на 4к телеке хотя свет симпатичный но я ждал большего в 2018 году (да и фарик заставляет попотеть консоль, прошока и правда шуметь начинает, в обзоре не соврали)
hog12
hog12 114.83 27.03.2018 14:08 удалён
-1
Daoman Обращать внимание на графон в 2018...
kef1r
kef1r 52.78 27.03.2018 14:34 удалён
-3
hog12: Daoman Обращать внимание на графон в 2018...
Откуда вы беретесь все? Графика всегда будет развиваться! Всегда!
sqar
sqar 13.15 27.03.2018 15:28 удалён
0
kef1r: Откуда вы беретесь все? Графика всегда будет развиваться! Всегда!
Консоли тормозят, норм графон только на некстгене или у эксов сони.
KopeHb
KopeHb 5.18 27.03.2018 16:06 удалён
0
Daoman да, вчера вечером прошка тоже поурчала на фар край)
hog12
hog12 114.83 27.03.2018 16:35 удалён
0
kef1r а никто не говорит, что она не развивается, но сейчас всё кроется больше в мелочах, не глобально. Просто графонистых игр сейчас достаточно много, и я не понимаю людей, которые играют в игры чисто из-за графона. Я вот не смогу играть в игру с "поразительным" и "ультра реалистичным" графоном и скучным сценарием - выключу через полчаса и выкину. Мне кажется, сейчас игры должны поражать прежде всего сюжетом, геймплеем. А графон - это дело второстепенное.
kef1r
kef1r 52.78 27.03.2018 16:47 удалён
0
hog12 ты все верно говоришь, но к первому посту отношение это не имеет. Человек вполне резонно задал вопрос, а не могла бы игра выглядеть не на уровне стартовых проектов этого поколения? Действительно, было бы здорово же? Никто не сказал что ни за что не будет играть из-за не очень современной графики, но указывать на это нужно!
Daoman
Daoman 31.03 27.03.2018 19:16 удалён
1
kef1r что за нелепый снобизм? KopeHb да да, такая решила на взлет приготовится, пришлось осадить ее - выключил )))ххххаахах! но просто поздно начал и успел только Пролог глянуть, вырубался уже прям