God of War - в эксклюзиве для PlayStation 4 появится фотомод
18 Комментарии: 4

God of War - в эксклюзиве для PlayStation 4 появится фотомод

Автор: Coach
Дата: 21.03.2018 15:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    106 31.07.2021 01:01 от r0otkit
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    46 31.07.2021 00:41 от MedVed_11Rus
  • Время обновиться: Sony приглашает на бета-тестирование прошивки 9.00 для PlayStation 4

    9 31.07.2021 00:37 от Ran

Сайт Daily Star, оставшийся под впечатлением от невероятного уровня графики в God of War, во время интервью с главой разработки Кори Барлогом выяснил, что в эксклюзиве для PlayStation 4 появится фотомод. Правда, скорее всего, произойдет это лишь после релиза игры.

«Это то, что мы определенно рассматриваем. Фотомод должен быть чем-то реально крутым. Ведь люди, в некоторой степени, повысили планку для данного режима. Пока что я об этом не буду особо распространяться, потому что, как мне кажется, мы должны сделать нечто очень крутое».

God of War выходит 20 апреля.

Читайте также: Agony - разработчики объявили о переносе демонического хоррора.

Читайте также: Ubisoft смогла отстоять свою независимость - Vivendi ей больше не грозит.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 156.22 21.03.2018 15:30 (изменен) удалён
2
А кто- сомневался? В играх Сони это обязательная составляющая уже. Я как то и не думал что тут его может не быть
mishoook
mishoook 3.43 21.03.2018 16:16 удалён
1
@Alpha покажи!
Evgeniy
Evgeniy 135.66 21.03.2018 16:39 удалён
1
Да это нужная функция в такой красивой игре как God of War. Буду снимать эпик в битвах с боссами))).
kef1r
kef1r 52.8 21.03.2018 18:23 удалён
2
Плюс пять часов к моему прохождению