


Tomb Raider - экранизация с Алисией Викандер стала лидером проката в России и СНГ
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
23 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
32 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16
Экранизация Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли уже доступна во многих странах мира. По данным ЕАИС, в период с 15 по 18 марта картина стала лидером проката в России и СНГ. За стартовый период фильм сумел заработать в нашем регионе 221,6 млн рублей (около $3.9 млн).
Ранее мы уже писали о том, что Tomb Raider стала первой в международном прокате по итогам прошедшего уикэнда, собрав $84.5 млн.
На данный же момент фильм с бюджетом в $94 млн сделал кассу в размере более $128.8 млн.
Читайте также: God of War - первые впечатления журналистов, геймплей в 4K и новые скриншоты. Digital Foundry провела технический анализ игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
толстые и страшсильные и независимые женщины