Tomb Raider - экранизация с Алисией Викандер стала лидером проката в России и СНГ
14 Комментарии: 14

Tomb Raider - экранизация с Алисией Викандер стала лидером проката в России и СНГ

Автор: Coach
Дата: 20.03.2018 17:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    12 28.03.2024 11:34 от Evgeniy
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    6 28.03.2024 11:30 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    37 28.03.2024 11:30 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Экранизация Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли уже доступна во многих странах мира. По данным ЕАИС, в период с 15 по 18 марта картина стала лидером проката в России и СНГ. За стартовый период фильм сумел заработать в нашем регионе 221,6 млн рублей (около $3.9 млн).

Tomb Raider 2018

Ранее мы уже писали о том, что Tomb Raider стала первой в международном прокате по итогам прошедшего уикэнда, собрав $84.5 млн.

На данный же момент фильм с бюджетом в $94 млн сделал кассу в размере более $128.8 млн.

Читайте также: God of War - первые впечатления журналистов, геймплей в 4K и новые скриншоты. Digital Foundry провела технический анализ игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 276.71 20.03.2018 17:32 удалён
1
Ничего удивительного,конкурентов то нет во время запуска в прокат,а тут известная франшиза и именитая актриса.
parahod120
parahod120 -0.56 20.03.2018 18:02 удалён
-1
Совмем в кино смотреть нечего раз лидером стала. По мне так первая экранизация с Джоли была лучше. На других ресурсах поговаривают, что возможно даже мы увидем сиквел этого среднечка(
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 20.03.2018 18:04 удалён
0
А мне вот, очень странно...
megaman05
megaman05 14.08 20.03.2018 18:15 удалён
0
на этой неделе станет лидером Тихоокеанский Рубеж 2, а на следующей Первому Игроку Приготовиться
DoctorNet
DoctorNet 118.21 20.03.2018 19:23 удалён
2
Видимо у нас кассу собрали толстые и страш сильные и независимые женщины
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.03.2018 19:38 удалён
1
Любят у нас всякое хавать...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.03.2018 19:58 удалён
2
parahod120: среднечка(
Средняк это 5-6 баллов, а это мне кажется гораздо ниже)
San4ez
San4ez 24.02 20.03.2018 20:52 удалён
3
parahod120: Совмем в кино смотреть нечего раз лидером стала. По мне так первая экранизация с Джоли была лучше. На других ресурсах поговаривают, что возможно даже мы увидем сиквел этого среднечка(
В последнее время да. ОДна параша типа типа тора и мстителей и доение других подобных франшиз типа ЗВ. Можно было бы посмотреть Смерть Сталина, но ее запретили. Зато посмотрел ее дома. Но я всеравно дома люблю фильмы смотреть, не нравиться мне это размытое мыльное и очень темное изображение на тряпке, и когда еще кто то жрет рядом, и платить еще за эти в основном второсортные фильмы тоже как то рука не поднимается.
megaman05
megaman05 14.08 20.03.2018 21:41 (изменен) удалён
0
San4ez либо у вас зал говно, либо ты не разу не был в Imax конечно лучше посмотреть дома бесплатно на маленьком экране со звуком из маленьких колоночек
1Prison
1Prison 8.43 20.03.2018 21:49 удалён
-1
San4ez: В последнее время да. ОДна параша типа типа тора и мстителей и доение других подобных франшиз типа ЗВ. Можно было бы посмотреть Смерть Сталина, но ее запретили. Зато посмотрел ее дома. Но я всеравно дома люблю фильмы смотреть, не нравиться мне это размытое мыльное и очень темное изображение на тряпке, и когда еще кто то жрет рядом, и платить еще за эти в основном второсортные фильмы тоже как то рука не поднимается.
Ты в кинотеатрах похоже лет 20 не был лол
San4ez
San4ez 24.02 20.03.2018 22:19 (изменен) удалён
1
megaman05: San4ez либо у вас зал говно, либо ты не разу не был в Imax конечно лучше посмотреть дома бесплатно на маленьком экране со звуком из маленьких колоночек Отредактировано megaman05 20.03.2018 21:42:21
Мне пофигу на звук в кино, тем более он там постоянно не выравнен(музыка по мудатски громко, все остальное тихо). Да нормальный звук у меня на самсунге, и изображение я под себя настроил, плюс у меня включена уплавнялка, которая убирает размытие. Вот это мне важно. Эт овсе есть в IMAX? Там 4к проектор или что? в Чем смысл? Яркость на деталях есть, или аля "тру черный"? Если там не 4к проектор, то можете мне ничего не говорить - это опять несфокусированное мыло на тряпке(хоть в конце зала сиди) - от этого и от размытия у меня очень сильно устают глаза. По-этому звук тут особо не спасет. Я скорей всего был в IMAX, просто видимо не отработал он своих 500-1000р, по-этому не помню. И на каждый фильм ходить в аймакс - это разорится можно. Зачем платить за то что есть бесплатно, никогда не понимал)
1Prison
1Prison 8.43 20.03.2018 22:43 удалён
0
San4ez: Мне пофигу на звук в кино, тем более он там постоянно не выравнен(музыка по мудатски громко, все остальное тихо). Да нормальный звук у меня на самсунге, и изображение я под себя настроил, плюс у меня включена уплавнялка, которая убирает размытие. Вот это мне важно. Эт овсе есть в IMAX? Там 4к проектор или что? в Чем смысл? Яркость на деталях есть, или аля "тру черный"? Если там не 4к проектор, то можете мне ничего не говорить - это опять несфокусированное мыло на тряпке(хоть в конце зала сиди) - от этого и от размытия у меня очень сильно устают глаза. По-этому звук тут особо не спасет. Я скорей всего был в IMAX, просто видимо не отработал он своих 500-1000р, по-этому не помню. И на каждый фильм ходить в аймакс - это разорится можно. Зачем платить за то что есть бесплатно, никогда не понимал) Отредактировано San4ez 20.03.2018 22:22:32
Больше похоже на троллинг
megaman05