


Tomb Raider - экранизация с Алисией Викандер стала лидером проката в России и СНГ
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро
52 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
22 -
Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
7 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
56 -
"Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично
9
Экранизация Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли уже доступна во многих странах мира. По данным ЕАИС, в период с 15 по 18 марта картина стала лидером проката в России и СНГ. За стартовый период фильм сумел заработать в нашем регионе 221,6 млн рублей (около $3.9 млн).
Ранее мы уже писали о том, что Tomb Raider стала первой в международном прокате по итогам прошедшего уикэнда, собрав $84.5 млн.
На данный же момент фильм с бюджетом в $94 млн сделал кассу в размере более $128.8 млн.
Читайте также: God of War - первые впечатления журналистов, геймплей в 4K и новые скриншоты. Digital Foundry провела технический анализ игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
толстые и страшсильные и независимые женщины