


Tomb Raider - экранизация с Алисией Викандер стала лидером проката в России и СНГ
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
101 -
СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
5 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
10 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
9 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
9
Экранизация Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли уже доступна во многих странах мира. По данным ЕАИС, в период с 15 по 18 марта картина стала лидером проката в России и СНГ. За стартовый период фильм сумел заработать в нашем регионе 221,6 млн рублей (около $3.9 млн).
Ранее мы уже писали о том, что Tomb Raider стала первой в международном прокате по итогам прошедшего уикэнда, собрав $84.5 млн.
На данный же момент фильм с бюджетом в $94 млн сделал кассу в размере более $128.8 млн.
Читайте также: God of War - первые впечатления журналистов, геймплей в 4K и новые скриншоты. Digital Foundry провела технический анализ игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
толстые и страшсильные и независимые женщины