Resident Evil 4 HD Project - разработчики продемонстрировали улучшенное освещение
24 Комментарии: 11

Resident Evil 4 HD Project - разработчики продемонстрировали улучшенное освещение

Дата: 19.03.2018 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российское кино впереди: Доля отечественных фильмов в кинотеатрах РФ впервые превысила 50%

    20 05.12.2022 00:54 от stassyan
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    8 05.12.2022 00:46 от hundzin
  • Элли с сэндвичем: Новые кадры сериала The Last of Us от HBO

    36 04.12.2022 23:55 от Fixat_
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    23 04.12.2022 23:53 от narru2
  • Графику The Callisto Protocol сравнили на PlayStation 5 и PlayStation 4

    30 04.12.2022 23:50 от Fixat_
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.12.2022 00:25 от dm7sw
  • Nintendo Switch

    6040 05.12.2022 00:19 от Shibito
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 05.12.2022 00:12 от .l1te
  • Посоветуйте Horror фильм

    474 05.12.2022 00:04 от proto1ype
  • Футбол

    13592 05.12.2022 00:04 от mokujin

Занимающаяся обновлением визуального ряда Resident Evil 4 команда моддеров поделилась новыми результатами своей проделанной работы, опубликовав на сайте проекта подборку скриншотов и видео с демонстрацией улучшенных эффектов освещения.

Resident Evil 4 HD Project   Resident Evil 4 HD Project   Resident Evil 4 HD Project   Resident Evil 4 HD ProjectResident Evil 4 HD Project   Resident Evil 4 HD Project   Resident Evil 4 HD Project   Resident Evil 4 HD Project

По словам создателей, оружие противника, будь то факелы или арбалеты с горящими стрелами, теперь является источником динамического света и способно отбрасывать динамические тени. Дополнительно разработчики поработали над исправлением ряда некорректно отображаемых световых эффектов. Например, в многочисленных сценах оригинальной игры трехмерная модель Леона была неуязвима для источников освещения, что будет исправлено в новой версии Resident Evil 4 HD Project, релиз которой ожидается в ближайшее время.

Читайте также: Ведущие разработчики The Division объединились вместе для создания нового независимого коллектива, появились первые детали дебютного проекта студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dim4ik
Dim4ik 108.25 19.03.2018 17:49 (изменен) удалён
0
Им бы тени завезти такие которые в катсценах используются, ибо чёрные пятнышки под персонажами убого смотрелись уже на момент выхода игры. Если так смогут, то вообще идеально будет, но и без этого работа проделана восхитительная.
San4ez
San4ez 24.01 19.03.2018 17:50 удалён
0
@Console-Gamer: Мне оригинал нравится больше
А мне классика нравится больше. Это не резик, это уже экшн-резик) текстурки сколько угодно могут переделывать, в хоррор эта часть все равно не превратится)
DoctorNet
DoctorNet 101.25 19.03.2018 17:59 удалён
1
@Console-Gamer: Мне оригинал нравится больше
Игра выглядит точно так, как задумываясь авторами, только тогда они технический не могли себе это позволить. Можно сказать этот проект выжимает максимум из этой игры. Как выпустят полностью обязательно перепройду, а ещё круче если прикрутят поддержку моушен контроллеров и позволят пройти игру как на вии.
DLine
DLine 46.23 19.03.2018 18:14 удалён
2
Не плохо
Polaris
Polaris 22.78 19.03.2018 18:21 (изменен) удалён
0
DoctorNet: Игра выглядит точно так, как задумываясь авторами, только тогда они технический не могли себе это позволить.
Даже на скринах хватает отсебятины, поэтому не точно так же.
paranormal21
paranormal21 0.72 19.03.2018 18:30 удалён
1
что то столько всяких версий- модов вышло я уже запутался что лучше и где лучше
prikolist
prikolist 87.94 19.03.2018 18:49 удалён
0
лучшеб научили гг ходить и стрелять одновременно)) а то эта стрельба-"не сойти мне с этого места"..((
Lambdass
Lambdass 48.62 19.03.2018 18:54 (изменен) удалён
-7
Иногда я думаю почему так давно не проходил РЕ4, потом вижу новость про этот HD ремейк и вспоминаю. Очень аккуратно работают со всеми улучшениями, игра не теряет ничего от нововведений, что часто бывало и с ремастерами от крупных издателей.
KRA47
KRA47 276.72 19.03.2018 19:15 удалён
0
prikolist: лучшеб научили гг ходить и стрелять одновременно)) а то эта стрельба-"не сойти мне с этого места"..((
Это поломало бы всю механику и выглядело бы как сцена из людей Людей Икс,где Ртуть спасает людей в школе
San4ez
San4ez 24.01 19.03.2018 21:10 удалён
0
@Console-Gamer: @2etherme из Нас двоих позоришься только ты,где ты увидел римэйк? улучшение текстур уже римэйк? Ремастер да,римэйк никак. San4ez ну Я Сам фан классики,для Меня лучшие резики это первый на ps1,remake gamecube и ремастеры недавние, zero, 2,3, code veronica, и если бы не дурацкая система убивающего вируса то и аутбрэйки обе.Остальные мимо. Ну ещё оба ревелатиона не плохи и близки к классике. DoctorNet чувак Я это и без тебя знаю. Отредактировано Console-Gamer 19.03.2018 19:17:47
Да, ревелейшнс тоже неплохие. Ну сейчас дай бог нормального ремейка второй части дождаться, а то говноеды стали много решать в последнее время.
Hetzer
Hetzer 26.45 19.03.2018 23:49 удалён
0
римейк HD римейка