Bluepoint Games подтвердила разработку нового ремейка, игра будет масштабнее Shadow of the Colossus
37 Комментарии: 35

Bluepoint Games подтвердила разработку нового ремейка, игра будет масштабнее Shadow of the Colossus

Дата: 11.03.2018 21:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    2 25.04.2024 00:01 от BloodRayne4ever
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    3 24.04.2024 23:59 от Tristar301
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    4 24.04.2024 23:53 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    3 24.04.2024 23:39 от Chornolio
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    37 24.04.2024 23:29 от foguss1983
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 23:05 от chalovak
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:55 от Truselyandr
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Известная по выпуску обновленных версий старых игр студия Bluepoint Games подтвердила появившуюся в прошлом месяце информацию о том, что ее следующим проектом будет ремейк. Представители Digital Foundry получили возможность поговорить с разработчиками о технологиях, примененных в их крайнем релизе, и поинтересовались, будет ли расширенная для Shadow of the Colossus арт-группа Bluepoint перенаправлена на разработку новой оригинальной игры студии.

"Ну, мы могли бы, но занимаемся еще одним римейком", - ответил президент и совладелец Bluepoint Марко Траш. "Этот проект послужил отличной точкой для того, чтобы развить нашу художественную команду до такой степени, что теперь мы в состоянии взять на себя весь арт-контент AAA-игры. Нашим следующим шагом станет улучшение стадии художественной подготовки, улучшение движка, улучшение рабочего процесса и дальнейшее саморазвитие в области арта, чтобы справиться со своим следующим проектом, потому что он будет несколько масштабнее".

Bluepoint Games

Стратегия Bluepoint заключается в постепенном расширении с учетом потребностей каждого нового проекта, но, похоже, что после выпуска Shadow of the Colossus студия приблизилась к тому этапу развития, когда может справиться с разработкой любого уровня сложности.

"С Shadow of Colossus студия определенно выросла как в количестве сотрудников, так и в уровне своих навыков, и по этой причине мы продолжим развиваться, расширяться и смотреть в новые для себя области", - рассказал Питер Далтон, технический директор Bluepoint. "Один из вопросов, которые мы не изучили достаточно глубоко, - это то, каково наше дизайнерское мастерство? Какова наша способность создавать что-то оригинальное и расширять его, а не просто что-то модернизировать?".

По словам Далтона, Bluepoint постоянно расширяет и укрепляет студию, чтобы в один момент дойти до той точки, когда будет в полной мере способна выполнить любой проект, независимо от того, будет ли это новый ремейк или оригинальный тайтл.

Завершая свою дискуссию, команда Bluepoint отметила, что по-настоящему взволнована своим следующим проектом и надеется, что игроки буду рады грядущему анонсу.

Читайте также: Disco Elysium - появился новый трейлер детективной ролевой игры от Humble Bundle.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Squall007
Squall007 18.67 11.03.2018 22:03 (изменен) удалён
2
Практически уверен что Demon's souls, хотя если именно ремейк то мб опять что-то с пс2
Polaris
Polaris 22.78 11.03.2018 22:08 удалён
-1
В голову пришли GTA4, MGS4 и конечно Demon's Souls, смотря что понимать под масштабностью. Многие игры из нулевых нуждаются в качественном переиздании.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 11.03.2018 22:12 удалён
2
На Е3 мб светанут хоть название
ACE
ACE 520.2 11.03.2018 22:15 удалён
0
Metroid Prime хочу
tlen
tlen 2.19 11.03.2018 22:26 удалён
2
Металгир 1-4 было бы неплохо.
Noirain
Noirain 54.65 11.03.2018 22:34 удалён
0
Первый Метал Гир. Эх.... мечты мечты...
dinukri
dinukri 46.09 11.03.2018 22:40 удалён
0
Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots? Shenmue HD Collection?
DigimonFX
DigimonFX 0.32 11.03.2018 22:42 удалён
0
dinukri тоже Шенму подумал
Vlado
Vlado 9.29 11.03.2018 22:44 удалён
7
ACE Вот прямо с языка взял. Только, к сожалению, жадная Нинтенда не даст.
Nexikus
Nexikus 64.85 11.03.2018 22:45 удалён
0
@Ligas-X Поддерживаю...
Anonkun
Anonkun 2.85 11.03.2018 22:49 удалён
0
MGS4 хотелось бы. Да даже если просто ремастер, наверное, первый раз, когда хоть ремастер, но перенесли на пс4
DoctorNet
DoctorNet 118.83 11.03.2018 22:54 удалён
0
Anonkun ага, на тройке он работал отвратно.
megaman05
megaman05 14.08 11.03.2018 22:59 (изменен) удалён
2
это скорей всего сони экз какой нибудь,может primal запилят или ghost hunter ,я бы не отказался
Fixat_
Fixat_ 32.48 11.03.2018 23:48 удалён
1
DoctorNet: Anonkun ага, на тройке он работал отвратно.
чем он там работал отвратно та? Всё идеально было
DIAL1
DIAL1 99.83 11.03.2018 23:49 (изменен) удалён
1
Sony помогает маленьким студиям развиваться. Возможно сейчас именно Bluepoint пилят ремейки Medievil 1-2, хотя раз они говорят что это более масштабный проект, то конечно вряд ли.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.03.2018 23:49 удалён
0
Noirain: Первый Метал Гир. Эх.... мечты мечты...
Был на GC
DIAL1
DIAL1 99.83 11.03.2018 23:50 удалён
1
tlen: Металгир 1-4 было бы неплохо.
Они геймплейно безбожно устарели, смысл их ремастерить, там полноценный перезапуск нужен.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 12.03.2018 00:12 удалён
2
Сильно сомневаюсь, что это MGS4, но очень хочу верить!
Polaris
Polaris 22.78 12.03.2018 00:14 удалён
3
А может это Red Dead Redemption? Было бы логично, выпустить ее к выходу сиквела.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 12.03.2018 00:39 удалён
0
Fixat_: чем он там работал отвратно та? Всё идеально было
Плюс картинка рендерилась в 1024х768