Prey - Arkane Studios продолжает тизерить что-то, связанное с Луной
17 Комментарии: 10

Prey - Arkane Studios продолжает тизерить что-то, связанное с Луной

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.03.2018 13:37
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    22 16.10.2019 09:46 от Michelangelo
  • Legends of Runeterra: Riot Games рассказала, как планирует спасать жанр ККИ

    4 16.10.2019 09:39 от 58223088
  • Larian Studios приостановила разработку Divinity: Fallen Heroes

    3 16.10.2019 09:33 от Michelangelo
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    10 16.10.2019 09:24 от Michelangelo
  • Вышел релизный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch, пользователи активно покупают игру

    3 16.10.2019 09:13 от Sodik

Несколько дней назад в официальном Twitter-аккаунте научно-фантастического шутера Prey был опубликован загадочный видеоролик, намекающий на подготовку разработчиками крупного сюжетного расширения.

Сегодня ночью команда Arkane Studios опубликовала еще один тизер. На этот раз авторы показали арт, на котором нам снова демонстрируют поверхность Луны и некий объект, по своему виду схожий со станцией "Талос-1" из оригинальной игры.

Релиз Prey состоялся весной прошлого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Уже подтверждено, что на грядущей E3 издательство Bethesda Softworks снова проведет собственную пресс-конференцию, где, возможно, и анонсирует дополнение.

Читайте также: A Plague Tale: Innocence - приключенческий экшен обзавелся свежей подборкой скриншотов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
PITOS
PITOS 58.34 09.03.2018 13:43 удалён
-1
Шедевр будет, опять.
Denoise47
Denoise47 22.4 09.03.2018 14:19 удалён
-2
oh, boy, oh boy, oh boy. Скорее бы E3!! Как же хочется снова вернуться в мир Prey. Да еще с саундтреком гениального Мика Гордона.
Iwillrun
Iwillrun 3.13 09.03.2018 14:29 (изменен) удалён
4
Denoise47: Скорее бы E3!!
Думаю анонс, а может и релиз можно ждать до Е3. Иначе было бы странно столь явно тизерить проект за три месяца до выставки.
Again
Again 1.58 09.03.2018 14:34 удалён
0
Скорее бы!
chris_kain
chris_kain 1.79 09.03.2018 14:38 удалён
-1
Надеюсь standalone. Было бы круто если бы использовали мифы XXго века о древних гигантских стеклянных руинах.
Denoise47
Denoise47 22.4 09.03.2018 14:40 удалён
0
Iwillrun и то верно. Возможно они сейчас подразнят, а релиз будет сразу после E3. Как почти было с Fallout 4.
Water.
Water. 11.03 09.03.2018 15:05 удалён
0
Толком не играл в игру, но видимо планируется что-то действительно крупное, этакий аддон на манер дизонорд 2 с бабой, да вот окупится такое, если продажи самой игры были низковаты?
DStrange
DStrange 6.48 09.03.2018 16:02 удалён
0
Хотеть!
dabl
dabl 2.12 09.03.2018 19:26 удалён
1
я еще когда проходил prey, думал, что в какой-то момент события на луну переместятся. почти угадал)
Slimin
Slimin 28.15 09.03.2018 19:49 удалён
4
Лучшее длс для лучшей игры 2017 года.
dabl: думал, что в какой-то момент события на луну
ну эта мысль постоянно в голове крутится, аналогично в игре лицезреть текстурированную луну.