Prey - Arkane Studios продолжает тизерить что-то, связанное с Луной
17 Комментарии: 10

Prey - Arkane Studios продолжает тизерить что-то, связанное с Луной

Дата: 09.03.2018 13:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    53 15.08.2020 04:05 от ELka_sq
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    10 15.08.2020 04:03 от Agent
  • Это успех: Nintendo Switch продается лучше Nintendo 3DS и Wii U вместе взятых

    29 15.08.2020 03:44 от Neofuturist
  • Лучшая игра по "Звёздным войнам" намечалась: Продюсер закрытой Star Wars от авторов Dead Space раскритиковал EA

    17 15.08.2020 03:35 от Neofuturist
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    17 15.08.2020 02:47 от GAG

Несколько дней назад в официальном Twitter-аккаунте научно-фантастического шутера Prey был опубликован загадочный видеоролик, намекающий на подготовку разработчиками крупного сюжетного расширения.

Сегодня ночью команда Arkane Studios опубликовала еще один тизер. На этот раз авторы показали арт, на котором нам снова демонстрируют поверхность Луны и некий объект, по своему виду схожий со станцией "Талос-1" из оригинальной игры.

Релиз Prey состоялся весной прошлого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Уже подтверждено, что на грядущей E3 издательство Bethesda Softworks снова проведет собственную пресс-конференцию, где, возможно, и анонсирует дополнение.

Читайте также: A Plague Tale: Innocence - приключенческий экшен обзавелся свежей подборкой скриншотов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
PITOS
PITOS 96.01 09.03.2018 13:43 удалён
-1
Шедевр будет, опять.
Denoise47
Denoise47 28.22 09.03.2018 14:19 удалён
-2
oh, boy, oh boy, oh boy. Скорее бы E3!! Как же хочется снова вернуться в мир Prey. Да еще с саундтреком гениального Мика Гордона.
Iwillrun
Iwillrun 3.15 09.03.2018 14:29 (изменен) удалён
4
Denoise47: Скорее бы E3!!
Думаю анонс, а может и релиз можно ждать до Е3. Иначе было бы странно столь явно тизерить проект за три месяца до выставки.
Again
Again 1.58 09.03.2018 14:34 удалён
0
Скорее бы!
chris_kain
chris_kain 1.79 09.03.2018 14:38 удалён
-1
Надеюсь standalone. Было бы круто если бы использовали мифы XXго века о древних гигантских стеклянных руинах.
Denoise47
Denoise47 28.22 09.03.2018 14:40 удалён
0
Iwillrun и то верно. Возможно они сейчас подразнят, а релиз будет сразу после E3. Как почти было с Fallout 4.
Water.
Water. 11.02 09.03.2018 15:05 удалён
0
Толком не играл в игру, но видимо планируется что-то действительно крупное, этакий аддон на манер дизонорд 2 с бабой, да вот окупится такое, если продажи самой игры были низковаты?
DStrange
DStrange 7.78 09.03.2018 16:02 удалён
0
Хотеть!
dabl
dabl 2.41 09.03.2018 19:26 удалён
1
я еще когда проходил prey, думал, что в какой-то момент события на луну переместятся. почти угадал)
Slimin
Slimin 40.37 09.03.2018 19:49 удалён
4
Лучшее длс для лучшей игры 2017 года.
dabl: думал, что в какой-то момент события на луну
ну эта мысль постоянно в голове крутится, аналогично в игре лицезреть текстурированную луну.