Final Fantasy XV: Windows Edition поступила в продажу, Square Enix представила релизный трейлер
16 Комментарии: 11

Final Fantasy XV: Windows Edition поступила в продажу, Square Enix представила релизный трейлер

Дата: 06.03.2018 18:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    4 28.03.2024 21:41 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    24 28.03.2024 21:37 от Sanchez
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX

Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер ролевой игры Final Fantasy XV: Windows Edition.

Компьютерная версия Final Fantasy XV включает в себя все ранее вышедшие на консолях бесплатные обновления, изначально доступный только обладателям сезонного пропуска загружаемый контент и некоторые нововведения, в том числе режим с видом от первого лица. В техническом плане Windows Edition предлагает обновленные элементы графики, а также поддержку HDR10, сверхвысокого разрешения вплоть до 8K и полного спектра технологий NVIDIA GameWorks. Отечественные геймеры впервые смогут пройти проект с официальной русской озвучкой, не представленной на остальных платформах.

Помимо компьютерной версии в продажу сегодня поступило дополненное издание игры для консолей со всеми расширениями на борту.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops IV, похоже, действительно выйдет в этом году, игра засветилась в базе данных крупного ритейлера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Iceman82
Iceman82 9.49 06.03.2018 18:52 удалён
0
Меньше часа осталось:)))) Ща начну наконец то!!!!
GhostHost
GhostHost 68.68 06.03.2018 18:55 удалён
2
Iceman82 Тоже купил) Жду когда уже разрешат опробовать. Разработчики проделали огромную работу над пк версией и даже полную локализацию запилили. С удовольствием выражу им свою благодарность рублем)
kef1r
kef1r 52.78 06.03.2018 20:11 удалён
4
Iceman82 и полтора часа вонючей декомпрессии
pacquiao
pacquiao 0.45 06.03.2018 20:22 удалён
6
надеюсь с временем русская озвучка будет и на консолях
DIAL1
DIAL1 99.83 06.03.2018 22:54 (изменен) удалён
4
И куда же делись все те кто поносил Тобату последние годы и называл FFXV позоришем? Аааа их больше нет, как у людей мнение то меняется. Как поддержать людей так зачем, а как придти на готовенькое так всегда пожалуйста)
Fixat_
Fixat_ 32.32 06.03.2018 23:29 удалён
0
DIAL1: И куда же делись все те кто поносил Тобату последние годы и называл FFXV позоришем? Аааа их больше нет, как у людей мнение то меняется. Как поддержать людей так зачем, а как придти на готовенькое так всегда пожалуйста) Отредактировано DIAL1 06.03.2018 22:56:31
пекари - её и хейтили / пока им не завезли ) Человеческая натура - пещерного строя
Razor
Razor 16.04 06.03.2018 23:44 удалён
7
Fixat_ пекарям её завезли на 3 дня раньше чем вышла. А теперь моды попрут. А сквари хотели сделать 2млн продаж на пк, а получат 2млн скачек с дырявой недоделаной до ума защитой денуво.
DIAL1
DIAL1 99.83 07.03.2018 00:02 удалён
0
Razor: Fixat_ пекарям её завезли на 3 дня раньше чем вышла. А теперь моды попрут. А сквари хотели сделать 2млн продаж на пк, а получат 2млн скачек с дырявой недоделаной до ума защитой денуво.
Причём тут это вообще. Кто хочет спиратить тот всегда спиратит, кто хочет купить купит. Как по мне эта аудитория вообще никак не связана между собой.
eden7
eden7 39.68 07.03.2018 06:49 удалён
3
Royal Pack в отличие от Royal Edition не включает в себя сезонник. Спрашивается, зачем они вводят людей в заблуждение, называя его Royal?
DIAL1
DIAL1 99.83 07.03.2018 08:17 удалён
2
@RZ: Хорошая озвучка,хотя местами кроме Микеланджело Promto я не мог понять, кто говорит в рандомных моментах,
Кстати тоже заметил, там просто иногда актёры выходят из образа и говорят обычным голосом, а он у них у всех примерно одинаковый. Гладе и Нокта я вообще с трудом различаю.
kef1r
kef1r 52.78 07.03.2018 08:31 удалён
1
DIAL1: И куда же делись все те кто поносил Тобату последние годы и называл FFXV позоришем? Аааа их больше нет, как у людей мнение то меняется. Как поддержать людей так зачем, а как придти на готовенькое так всегда пожалуйста) Отредактировано DIAL1 06.03.2018 22:56:31
Я до сих пор имею миллион вопросов к игре, хоть и поиграл впервые вчера. Настолько не хотелось брать версию без всех дополнений и со слабой графикой на пс4. Именно ждал полную версию, сделанную так как ее задумали. Мне правда интересно смотреть на эту игру, ожидая просто ужасного качества, но за первые пол часа в сравнении с моими ожиданиями все намного лучше. Да и за долгое время осадок от бомбежа все таки рассеивается, у любого здравомыслящего человека.