Call of Duty: Black Ops IV, похоже, действительно выйдет в этом году, игра засветилась в базе данных крупного ритейлера
18 Комментарии: 6

Call of Duty: Black Ops IV, похоже, действительно выйдет в этом году, игра засветилась в базе данных крупного ритейлера

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.03.2018 16:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    53 16.10.2019 10:50 от RainfallSky
  • Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

    3 16.10.2019 10:50 от CeH9
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    3 16.10.2019 10:45 от Ozu_sensei
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    21 16.10.2019 10:44 от CeH9
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    41 16.10.2019 10:28 от bexi

С начала этого года мы уже не раз освещали слухи о том, что выходящая в этом году Call of Duty получит подзаголовок Black Ops IV, но сегодня у нас появилось еще одно убедительное доказательство относительно следующей игры студии Treyarch.

Call of Duty

Специализирующийся на серии Call of Duty зарубежный ресурс Сharlie Intel раздобыл и опубликовал у себя на сайте несколько любопытных фотографий, на которых можно заметить упоминание во внутренней базе данных одной из крупнейших игровых торговых сетей GameStop мерчендайза по неанонсированному шутеру Activision, в том числе футболок, лент для бейджей, ящиков хранения и другой продукции с символикой Black Ops IV.

Call of Duty: Black Ops IV   Call of Duty: Black Ops IV   Call of Duty: Black Ops IV

По неподтвержденной информации, события игры будут происходить в наши дни с упором на реализм происходящего. Анонс ожидается в конце весны для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

Читайте также: Biomutant - первый взгляд на версию для PlayStation 4 Pro.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Beren
Beren 53.28 06.03.2018 17:25 удалён
4
Буду ждать. В Блэк Опсах всегда лучший мульт
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 06.03.2018 17:31 удалён
0
Интересно, если выйдет на свитч, как игра будет записана на картридж? Опять кампания на носителе, а мульт загружаемый? Если ещё и длц все покупать) короче, все таки пора копить на гигантскую флешку.
SkyLink
SkyLink 7.59 06.03.2018 17:32 удалён
7
YAY.Трэйарк не подведите в этот раз.
Craftsk8
Craftsk8 0.04 06.03.2018 17:42 удалён
5
А про возможный ремастер World At War ни слова =) В списке на третьем скрине фигурирует Call Of Duty W@W
gutalin
gutalin 0.33 06.03.2018 19:56 удалён
0
ну наконец-то нормальный мульти!
Grantovich
Grantovich 23.45 06.03.2018 20:25 удалён
1
Главное чтоб движок не меняли, а то это будет уже не та колда )))