Way to the Woods - вышел первый трейлер игры, вдохновленной The Last of Us и Принцессой Мононоке
19 Комментарии: 15

Way to the Woods - вышел первый трейлер игры, вдохновленной The Last of Us и Принцессой Мононоке

Автор: hog12
Дата: 06.03.2018 12:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    22 23.04.2024 19:00 от Doug
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    24 23.04.2024 18:59 от ComradeBulbing
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    37 23.04.2024 18:53 от xCoBeTHuKx
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    7 23.04.2024 18:47 от Zilenj
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    49 23.04.2024 18:46 от Z1SS

Игровой разработчик из Австралии Энтони Тан выпустил первый трейлер своей новой игры Way to the Woods. Сюжет в ней рассказывает о двух молодых оленях, которые пытаются отыскать дорогу домой в постапокалиптическом мире. Чтобы выжить, им придётся находить еду и убежище, а также получить ответы от некоей божественной кошки. Разумеется, оленьи рога можно будет использовать в качестве оружия.

Пожалуй, наиболее интересная деталь в трейлере Way to the Woods - это превосходный изобразительный стиль проекта, созданный вручную. Если вы почувствовали сходство с работами студии "Гибли" (Studio Ghibli), это не случайно. На официальном сайте игры автор поделился источниками вдохновения - это "Унесённые Призраками", "Принцесса Мононоке", а также видеоигра The Last of Us за авторством Naughty Dog.

Way to the Woods разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Визуальная часть игры была создана с помощью Zbrush, Photoshop и Maya. Настораживающая и волнующая музыка в представленном трейлере также была написана Энтони Таном. 

Впечатляет и то, что автору проекта всего 18 лет. При этом он успел создать игру по мультсериалу "Рик и Морти", а также работал над Job Simulator

Way to the Woods должна выйти в начале 2019 года на PC и, возможно, консолях текущего поколения. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
VLQ
VLQ 18.58 06.03.2018 12:25 удалён
0
красиво, учитывая что до релиза еще много времени
SkyerIst
SkyerIst 1268.1 06.03.2018 12:26 удалён
0
18 лет разработчику - какой молодец!
JonnyRu
JonnyRu 3.81 06.03.2018 13:11 удалён
0
@Console-Gamer: Tlou теперь на пк
с оленями в главных ролях!
fabr999
fabr999 0 06.03.2018 13:28 удалён
0
дешевое инди от лентяев
Gauwoof
Gauwoof 51.7 06.03.2018 13:45 удалён
1
Интересно как! И парень молодец для своих-то лет! Почему-то вспомнилось:)
prikolist
prikolist 94.52 06.03.2018 14:00 удалён
0
если бы не это опостылевшее лоуполи...((
SJey
SJey 107.01 06.03.2018 14:04 (изменен) удалён
5
Мне по атмосфере больше игры Уэды напомнило. От тлоу вообще ничего не заметил.
megaman05
megaman05 14.08 06.03.2018 14:57 (изменен) удалён
0
SJey: Мне по атмосфере больше игры Уэды напомнило. От тлоу вообще ничего не заметил. Отредактировано SJey 06.03.2018 14:05:34
даже то что олень не один и они разной возрастной категории?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.03.2018 15:40 удалён
2
Выглядит симпатично, но влияние Ghibli не чувствуется. Кошки вообще о кошке Сейлор Мун напомнили))
Snell
Snell 5.47 06.03.2018 15:45 удалён
1
По стилю больше на Firewatch похоже.
Folo
Folo 60.47 06.03.2018 16:05 удалён
0
От Дзибли разве только легкая музыкальная партия рояля. Визуально не увидел. Да и зря автор в качестве ориентира указал Дзибли и TLoU, у первых громадный труд вложенный в визуальный дизайн и проработку мелочей, вторая игра - гениальная интерактивная история... сложно допрыгнуть.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 06.03.2018 16:12 удалён
0
ZedCOcoZza: Выглядит симпатично, но влияние Ghibli не чувствуется. Кошки вообще о кошке Сейлор Мун напомнили))
как минимум несколько кадров прямо из Унесенных призраками и взяли, ты чо?:)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 06.03.2018 18:21 удалён
0
Не знаю случайно это или нет, но с работами студии "Гибли" не увидел ничего общего.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 06.03.2018 20:39 удалён
2
Если вы почувствовали сходство с работами студии "Гибли" (Studio Ghibli), это не случайно.
если честно не заметил
maximum
maximum 5.9 06.03.2018 21:21 удалён
0
а Джоэлу бы рога не помешали кстати) отличная абилка отбивать мертвяков)