В коде Crash Bandicoot N.Sane Trilogy обнаружили упоминание Spyro
14 Комментарии: 4

В коде Crash Bandicoot N.Sane Trilogy обнаружили упоминание Spyro

Дата: 05.03.2018 23:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft и Bethesda готовят сразу несколько новых проектов во вселенной Fallout

    19 10.07.2025 22:54 от xaker89
  • Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"

    15 10.07.2025 22:42 от Norgerel
  • Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей

    3 10.07.2025 22:40 от Tornao
  • Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля

    11 10.07.2025 22:39 от therealdreamer
  • Официально: «Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена

    4 10.07.2025 22:37 от Tornao

Слухи о ремастере трилогии Spyro по аналогии с Crash Bandicoot N.Sane Trilogy продолжают набирать обороты, и сегодня в сети появилось еще одно доказательство того, что данный сборник, скорее всего, действительно разрабатывается и вскоре будет официально объявлен.

Сегодня днем пользователь социальной сети Twitter под ником BetaM, занимающийся датамайнингом Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, обнаружил в коде игре строчку под названием "SpyroDemo", которая, по его данным, была добавлена туда преднамеренно и лишний раз подтверждает готовящийся анонс ремастера.

В отчете Kotaku от 13 февраля было сказано, что сборник обновленной трилогии Spyro создается силами команды Vicarious Vision и будет выпущен к 20-летию первой части в качестве временного эксклюзива консоли PlayStation 4 сроком на один год, после чего появится на других системах. Недавно Activision зарегистрировала Twitter-аккаунт @SpyroTheDragon.

Читайте также: Rome: Total War выйдет на iPhone, представлен анонсирующий трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DIAL1
DIAL1 102.33 05.03.2018 23:24 удалён
0
Ооо в коде огромной игры нашли строчку "SpyroDemo", ммм дааа это точно отсылка к скорому анонсу. Вот только вы почитайте для начала код какой-нибудь большой программы, вы там много чего интересного найдёте, особенно в коментах и я боюсь что и 10% этого никак к правде относиться не будет)))
hog12
hog12 127.85 06.03.2018 05:03 удалён
0
@cake baker так это же, по-моему и есть отсылка к тому самому демо спайро. Об этом ещё во время релиза N.sane Trilogy говорилось
paranormal21
paranormal21 1.76 06.03.2018 08:52 удалён
0
Вот бы они еще нашли там строчку о релизе на комп;)
sirmonstre
sirmonstre 0.6 06.03.2018 08:53 удалён
0
Ностальгия, ванилла... Не видать нам новенького...
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!