Моддеры заменили котика в Stray на дракончика Спайро
17 Комментарии: 13

Моддеры заменили котика в Stray на дракончика Спайро

Дата: 02.08.2022 14:54
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Сообщество моддеров продолжает искать замену рыжему бродячему котику из Stray, добавляя в игру известных четырехлапых, вроде кота Гарфилда. На этот раз энтузиасты решили заменить пушистого протагониста знаменитым фиолетовым драконом Спайро из одноименной серии платформеров, позаимствовав модель из сборника ремейков Spyro Reignited Trilogy.

Кроме самого котика, моддеры также заменили его сородичей из вступительного уровня на дракончиков. Получилось очень мило.

Загрузить модификацию можно на портале NexusMods.

Читайте такжеSony зарегистрировала любопытную технологию сборки стиков для игровых геймпадов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 02.08.2022 15:08 (изменен) удалён
3

Пусть моддеры очко себе заменят на более увеличенное в диаметре 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.08.2022 15:14 удалён
0

Уже десяток подобных модификаций вышло, теперь до конца года будем наблюдать подобное новости?

Xopek
Xopek 167.13 02.08.2022 15:18 удалён
1

Зачем ... no

SnakeRman
SnakeRman 252.37 02.08.2022 15:59 удалён
1

Пусть моддеры очко себе заменят на более увеличенное в диаметре 

Ты любитель больших очек что ли? не знал, не знал

Зачем ... no

Почему нет?

SnakeRman
SnakeRman 252.37 02.08.2022 16:00 удалён
0

Уже десяток подобных модификаций вышло, теперь до конца года будем наблюдать подобное новости?

Под новостями про бесконечные моды на Резиденты ты чёт молчал. Или нет?

xenosaga81
xenosaga81 124.02 02.08.2022 16:00 удалён
0

От лица моей кошки выражаю недовольное фырр и прошу забанить этих драконофилов

Zilenj
Zilenj 101.99 02.08.2022 16:17 удалён
0

Котик...дракончик...гомик - люди разучились нормально выражаться

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.08.2022 16:24 удалён
0

Уже десяток подобных модификаций вышло, теперь до конца года будем наблюдать подобное новости?

Под новостями про бесконечные моды на Резиденты ты чёт молчал. Или нет?

Ну не каждый же раз одно и то же писать. Но правда, уже по всем пабликам как неделю (если не больше) прошлись новости про СиДжея вместо котика и прочие моды, а тут только очухались.

Что-то про демейки череда новостей прекратилась smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.37 02.08.2022 16:29 удалён
0


Что-то про демейки череда новостей прекратилась smiley

Тут уже заметно стало, что слоупоки сидят, новости с опозданием на дня 2-3 после других ресурсов, джае про игры, даже про Сони и Нин. Загибается сайт потихоньку походу, дожить бы до осени.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 02.08.2022 16:38 (изменен) удалён
-1

Лучше бы моддеры заменили себе голову.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 02.08.2022 16:41 удалён
0


Так то да, достаточно заметно тут с опозданием новости стали появляться. Не хорошо это.

meefox
meefox 2.68 02.08.2022 18:56 удалён
0

самое бесполезное что можно сделать в этой игре это заменит главного героя

StanLee