Разработчики Spyro Reignited Trilogy, возможно, тизерят новую игру про фиолетового дракончика
13 Комментарии: 8

Разработчики Spyro Reignited Trilogy, возможно, тизерят новую игру про фиолетового дракончика

Дата: 12.01.2023 22:45
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    21 26.04.2024 20:04 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Студия Toys For Bob, известная по созданию платформеров Spyro Reignited Trilogy и Crash Bandicoot 4: It’s About Time, опубликовала открытку с изображением планов на 2023 год, на которой в левом верхнем углу можно заметить фиолетового дракончика Спайро.

Пользователи сети считают, что таким образом разработчики могут намекать на новую игру про Спайро или, возможно, его появление в каком-то другом проекте.

{GALLERY}

В настоящий момент студия Toys for Bob занимается поддержкой Call of Duty Warzone, хотя это не мешает ей работать и над собственными проектами, вроде многопользовательской игры Crash Team Rumble. Что касается серии платформеров Spyro the Dragon, в этому году она отметит свое 25-летие — первая игра вышла в 1998 году на оригинальной PlayStation.

Интересно, что поклонники еще в 2020 году находили намек на разработку нового приключения Спайро.

Читайте такжеДженна Ортега хотела бы увидеть камео Леди Гаги во втором сезоне "Уэнсдей".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
deschain
deschain 39.86 12.01.2023 23:23 удалён
0

Притянуто за уши. Я тоже могу сказать что вижу ЛГБТ клубнику и это значит что мужики из компании будут публично шпилиться 

Little
Little 73.59 12.01.2023 23:39 удалён
0

Краш и Спайро великолепны, продолжение было бы очень к стати.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.01.2023 23:58 удалён
0

Краш и Спайро великолепны, продолжение было бы очень к стати.

Хз, до этого все продолжения были довольно посредственными...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 13.01.2023 01:31 удалён
0

indecision

NeProfi
NeProfi 83.12 13.01.2023 07:10 удалён
0

Лучше бы ремейк The legend of Spyro: Down of the dragon запилили...

Little
Little 73.59 13.01.2023 11:17 удалён
0

Краш и Спайро великолепны, продолжение было бы очень к стати.

Хз, до этого все продолжения были довольно посредственными...

Краш 4 посредственный? На данный момент это один из лучших платформеров.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.01.2023 12:55 удалён
0


Прошу прощения, не так выразился, я имел ввиду те части, которые выходили на PS2, PSP, PS3, и больше склонялся в сторону Спайро.

narru2
narru2 7.75 13.01.2023 19:55 удалён
1


Все правильно выразился. До Краша 4 была череда неудачных проектов, сейчас они делают кооперативную аркадку. Имидж подлатали, можно и дальше трешаделить.