Life is Strange 2 - разработчики уже скоро начнут делиться информацией о долгожданной поклонниками приключенческой игре
25 Комментарии: 17

Life is Strange 2 - разработчики уже скоро начнут делиться информацией о долгожданной поклонниками приключенческой игре

Дата: 05.03.2018 21:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    20 18.04.2024 21:51 от ATAMAH83
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    12 18.04.2024 21:48 от white_z0mbie
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    14 18.04.2024 21:37 от NightWind
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:51 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 18.04.2024 21:44 от SVTR
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 18.04.2024 21:37 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер

Разработчики из студии Dontnod Entertainment начнут делиться информацией о следующей части Life is Strange, известной под кодовым названием Life is Strange 2, уже в ближайшие месяцы. Об этом говорится в блоге сериала.

Сегодня состоялась премьера бонусного эпизода "Farewell" о Хлое и Макс для Life is Strange: Before the Storm. Это последняя возможность увидеть двух полюбившихся фанатам героинь вместе, так как Life is Strange 2 будет рассказывать уже новую историю о других персонажах.

Во главе разработки следующей части Life is Strange стоят Рауль Барбет и Майкл Кох, подарившие миру оригинальную игру три года назад.

Разработка Life is Strange 2 была подтверждена в 2017 году.

В настоящее время студия завершает разработку ролевой игры Vampyr и занимается производством совершенно нового приключенческого проекта по контракту с Bandai Namco Games.

Читайте также: Metal Gear Survive стремительно покинул десятку британского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
PS_god
PS_god 1.6 05.03.2018 21:55 (изменен) удалён
1
Первая понравилаcь, а вот бефор зе шторм не заценил еще. Кто играл, как в сравнении с оригиналом?
hog12
hog12 114.83 05.03.2018 22:04 удалён
0
С другими героями не хочется :(
Malevolent
Malevolent 20.32 05.03.2018 22:13 (изменен) удалён
0
PS_god: Первая понравилачь, а вот бефор зе шторм не заценил еще. Кто играл, как в сравнении с оригиналом?
Мне зашло. Очень приятный и интересный приквел.
SkyerIst
SkyerIst 1266.98 05.03.2018 22:19 удалён
0
На Западе многие просят сделать на этот раз ГГ мужского персонажа и / или перенести действие в другую страну.
Cassius
Cassius 0.07 05.03.2018 22:20 удалён
10
PS_god хуже, но удовольствие получить можно. +саундтрек приятный, интересно взаимодействовать с персонажами из первой части, ностальгические локации, школьная и семейная бытовуха, роман с Рейчел для любителей, вотэтовсе; -деревянная озвучка, финальный эпизод как будто клепали на коленке, плюс все старые проблемы типа выборов без выбора и кринжовых диалогов. Энивей, я бы скорее рекомендовала, чем нет, - если нравится оригинал, то и приквел нормально идет.
Stan_277
Stan_277 3.93 05.03.2018 22:43 удалён
2
PS_god: Первая понравилачь, а вот бефор зе шторм не заценил еще. Кто играл, как в сравнении с оригиналом?
Тут все просто, если первая часть вкатила, то и приквел понравится, он такой же атмосферный, только сюжетом не дотягивает немного
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.5 05.03.2018 23:09 удалён
0
SkyerIst как матерый сексист и белый цисгенадрный мужик я с ними...не соглашусь) Нужно еще пару няш)
PS_god
PS_god 1.6 06.03.2018 00:16 (изменен) удалён
3
Malevolent, Cassius, Stan_277 - спасибо за ответы, постараюсь заценить в ближайшее время. (вспомнил саунд оригинала, аж ностальжи пошла).
Red77
Red77 1.49 06.03.2018 00:26 удалён
-1
Игра хорошая, но "полюбившихся персонажей"?! ХА! Да я этих двух недолесбиянок-феминисток просто ненавидел. Особенно Хлои.
XakeR
XakeR 1.36 06.03.2018 00:31 удалён
6
А вдруг возьмут и удивят всех, сделают с теме же персонажами, почему бы и нет ? мало ли что они говорили.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 06.03.2018 02:00 удалён
3
XakeR: А вдруг возьмут и удивят всех, сделают с теме же персонажами, почему бы и нет ? мало ли что они говорили.
И будет плохо. Так мы имеем цельную законченную историю, а с прямым продолжением она превратится в сериал. Ну и им ещё тогда придётся выбрать от какой концовки плясать, что неминуемо расстроит половину игроков, выбравших другую концовку.
Hatjin
Hatjin 60.66 06.03.2018 08:40 удалён
-1
А стоит ли вообще тратить баблецо на оригинал? Мне вообще не импонирует идея деления игры на эпизоды и продажи по кускам. Что там с продолжительностью эпизодов?
zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 06.03.2018 10:59 удалён
0
Прошёл обе части на одном дыхании. Первая конечно зацепила больше, прям до глубины души тронула. Вторая чуть меньше, но тоже очень понравилась. Всем советую кто не играл в приквел и тем более в первую часть.
osam
osam 17.33 06.03.2018 13:18 удалён
0
А что за игра? Типа как у квантиков?
hog12
hog12 114.83 06.03.2018 14:51 (изменен) удалён
0
osam Всё же больше как у Теллтелов. У квантиков есть реальная нелинейность и выборы, от которых зависит непосредственно сюжет. А здесь выбор в основном влияет на твой собственный отыгрышь персонажа.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 06.03.2018 18:09 удалён
1
Hatjin: А стоит ли вообще тратить баблецо на оригинал? Мне вообще не импонирует идея деления игры на эпизоды и продажи по кускам. Что там с продолжительностью эпизодов?
Какая разница по эпизодам игры вцходит или нет? Даже если не нрауится ждатт пока выйдет следующий эпизод, можно дождаться выхода всей игры и проходить без перерывов. Игра от эпизодической модели распространения хуже не становится. Продолжительность каждого эпизода часа 3-4.
hog12: osam Всё же больше как у Теллтелов. У квантиков есть реальная нелинейность и выборы, от которых зависит непосредственно сюжет. А здесь выбор в основном влияет на твой собственный отыгрышь персонажа.
Ну до самой концовки влияния выбора на развитие событий вполне ощущалось. Да и у Квантиков тоже раз на раз - Бейонд например не мог похвасткться особой нелинейностью. К тому же в LiS именно геймплея на один эпизод приходится больше, чем на целый сезон в играх Теллтейл.
zzzombie1989: Прошёл обе части на одном дыхании. Первая конечно зацепила больше, прям до глубины души тронула. Вторая чуть меньше, но тоже очень понравилась.
В целом согласен на счёт того, что приквел уступает оригиналу, но вот бонусный эпизод очень эмоциональный, в конце как-то трогает даже больше, чем оригинал.