Dontnod Entertainment подтвердила разработку Life is Strange 2
33 Комментарии: 22

Dontnod Entertainment подтвердила разработку Life is Strange 2

Дата: 18.05.2017 19:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Разработчики из французской студии Dontnod Entertainment сегодня официально подтвердили факт разработки новой части эпизодической приключенческой игры Life is Strange.

"Мы действительно можем подтвердить, что команда оригинальной Life is Strange работает над совершенно новой игрой в серии", - сообщила Dontnod Entertainment в блоге Square Enix. "Мы с нетерпением ждем, чтобы рассказать вам все об этом проекте, как только настанет подходящее время, но сейчас продолжаем напряженно работать, чтобы гарантировать создание нашей самой лучшей игры. Мы очень благодарны за ваше терпение и хотим попросить у вас немного больше времени. Новая игра не появится на E3 в июне этого года, но мы будем смотреть шоу вместе со всеми и желаем вам удачи!".

Первый сезон Life is Strange выходил в эпизодическом формате на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и ПК с января по октябрь 2015-го. В январе прошлого года в продажу поступило полное дисковое издание, включающее в себя все пять глав. За все время с момента выпуска игра привлекла 3,000,000 уникальных геймеров.

Сейчас Dontnod также занимается вампирской RPG Vampyr и планирует выпустить ее до конца текущего года.

Читайте также: Project CARS 2 - свежая подборка скриншотов и первый дневник разработчиков нового гоночного симулятора от Slightly Mad Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
prikolist
prikolist 94.4 18.05.2017 20:03 (изменен) удалён
0
в первой было интересно первые пару эпизодов. потом что то как то потерял смысл повествования и в конце уже не понимал, за что препод убивал всех этих тинейджеров)) обьясните кто нибудь плиз)))
Leko
Leko 31.97 18.05.2017 20:08 (изменен) удалён
3
prikolist Он маньяк и любил фоткать беспомощных людей Рейчал умерла от передозировки снотворного Нейтаном а Хлою он убил ибо с камер спалил что они на него вышли Нейтана убил чтобы на него все повесить
valliano
valliano 7.34 18.05.2017 20:10 удалён
0
Leko такое прятать надо!
YTKA
YTKA 57.63 18.05.2017 20:11 удалён
1
Надеюсь будет новые герой, а не будут делать продолжение первой.
Haga99
Haga99 6.76 18.05.2017 20:21 удалён
3
prikolist Вот поэтому я дождался всех частей, дождался русского перевода и прошел все разом)
komrad
komrad 5.17 18.05.2017 20:24 удалён
0
это просто праздник какой то !
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 18.05.2017 20:24 удалён
0
Отлиично. Главное,что б последствия от действий ощущались еще больше,нежели в последнем эпизоде первого сезона.А я наоборот хочу старых героев)))
Zod4ii
Zod4ii 35.95 18.05.2017 20:27 удалён
0
русские сабы б завезли, а то до сих пор 1-ю никак не пройду...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 18.05.2017 20:35 (изменен) удалён
0
Zod4ii есть же неофициальный перевод. Вполне хороший. Если ты про рс...
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.05.2017 20:38 (изменен) удалён
3
Только концовку в этот раз не запорите пожалуйста.
Krua-san87
Krua-san87 0.73 18.05.2017 20:47 удалён
0
Потрясающая игра! Рад, что новый сезон в разработке.
Daoman
Daoman 31.03 18.05.2017 21:19 удалён
1
отличная новость
Velldanas
Velldanas 41.48 18.05.2017 23:01 удалён
-4
@Decay-Reel: Только концовку в этот раз не запорите пожалуйста. Отредактировано Decay-Reel 18.05.2017 20:40:39
Отличная там концовка. Не ожиданный злодей. Ты гонишь ?
Batman3000
Batman3000 24.03 18.05.2017 23:22 (изменен) удалён
0
Игра клёвая, пофиг на концовку - если бы в интернете не прочитал, и не понял бы что меня нае обманули, что выборы по ходу игры обесцениваются в финале. Но мне игра понравилась сюжетом, атмосферой, какая-то она одновременно "ламповая" и уютная, и в то же время тревожная, с чувством надвигающейся катастрофы.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 18.05.2017 23:27 удалён
1
Я думаю,что продолжение будет на основе концовки-спасти Хлою.
Enrike
Enrike 92.29 19.05.2017 01:41 удалён
-1
я не играл, спасибо за спойлеры
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.05.2017 01:44 (изменен) удалён
0
Velldanas: Отличная там концовка. Не ожиданный злодей. Ты гонишь ?
Я о той концовке, когда вне зависимости от твоих решений и от твоего выбора в игре тебе предлагают ВЫБРАТЬ из двух концовок, любая из которых сводит на ноль всю значимость этих выборов и принятых решений. Отлично, да.
DREAMFALL: Я думаю,что продолжение будет на основе концовки-спасти Хлою.
Я думаю, что продолжение будет про абсолютно новых персонажей(о чём помнится и сами разработчики говорили), и возможно даже о новой сверхспособности. И не дай бог эту Хлою. Когда предложили выбирать, не раздумывая принёс в жертву эту эгоистичную истеричку и спас много хороших людей в городе.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 19.05.2017 08:33 удалён
0
Псы, опять на всех языках мира сделают, кроме русского, не сомневаюсь. -_- Не то, что бы я испытываю проблемы, но все равно субтитры на родном языке читать приятнее, чем испытывать свои знания английского. Момент в закусочной проходил раз 5 потому что некоторые варианты в переводе на первый взгляд повторялись и нужно было реально понять, что я выбираю не так перечитывая и переводя прям дословно.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 19.05.2017 09:00 удалён
0
етижи пассатижи вот это новость. ну поглядим. может в этот раз за хлопца дадут сыграть?
DStrange
DStrange 11.2 19.05.2017 09:12 удалён
1
Шикарные новости, первую прошел с запоем!